Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области — канал в мессенджере MAX

Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области

@id5638029024_gos · Подписчиков: 342 · Публикаций: 333 · Средний охват поста: 1 670 · Вовлечённость (ERR): 488.30%

Открыть «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» в мессенджере MAX →

Регион: Оренбургская область

Полная статистика канала «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» →

Статистика «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» 342 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 670 просмотров при аудитории 342.

ERR (охват к аудитории) — 488.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 333 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» сейчас — 342. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 8.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 20 публикаций на 4 165 просмотров.

За 30 дней — 63 поста, суммарно 17 077 просмотров (в среднем 271 на публикацию).

Чаще всего «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» публикует около 9:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» регион — Оренбургская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области»

Сколько подписчиков у канала «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» в MAX?

На момент обновления у канала «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» 342 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области»?

Средний охват одной публикации канала «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» — около 1 670 просмотров.

Какой ERR у канала «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области»?

ERR канала «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» — 488.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области»

«Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 146 просмотров · фото

«25 сентября вы можете обратиться за бесплатной юридической помощью В пятницу, 25 сентября, по решению Центрального аппарата Ассоциации юристов России Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проводит Всероссийский единый день оказания бе…»

23.09.2026 · 148 просмотров · фото

«Встреча с ветеранами боевых действий пройдет 25 сентября в поселке Чкалов Уважаемые ветераны боевых действий! Приглашаем вас на новую встречу, которая состоится в ближайшую пятницу, 25 сентября, в 17.30 в Центре культуры поселка Чкалов. На встрече есть возможность открыто обсудить важные для вас воп…»

23.09.2026 · 139 просмотров · фото

«‼️ Отбой опасности атаки БПЛА на территории Оренбургской области! Подписаться»

23.09.2026 · 490 просмотров · фото

«В администрацию МО Чкаловский сельсовет требуется дворник с окладом, согласно штатного расписания.По всем интересующим вопросам обращайтесь к Чурсину Виктору Анатольевичу +7 (996) 925-56-23 или в администрацию»

23.09.2026 · 177 просмотров

«Уважаемые жители двухэтажек, проверьте пожалуйста краны на радиаторах отопления. Сегодня будет заполняться система отопления.»

23.09.2026 · 178 просмотров · фото

«‼️ ВНИМАНИЕ На территории Оренбургской области объявлена опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны! Телефон экстренных служб: 112. Подписаться»

22.09.2026 · 181 просмотров · фото

«Уважаемые друзья! В субботу, 26 сентября, приглашаем вас на Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» в Оренбургском районе! В селе Дедуровка на большой поляне с 11.30 пройдет традиционный легкоатлетический праздник с участием команд сельских поселений Оренбургского района и участников Ассоциации…»

22.09.2026 · 156 просмотров · фото

«С 9 сентября по 9 октября 2026 года в Оренбургской области действует особый противопожарный режим (Постановление Правительства Оренбургской области от 8 сентября 2026 года №714-пп). В связи с обострением пожароопасной ситуации, администрация МО Чкаловский сельсовет просит соблюдать правила пожарной …»

22.09.2026 · 126 просмотров · фото

«‼️ Отбой опасности атаки БПЛА на территории Оренбургской области! Подписаться»

22.09.2026 · 166 просмотров · фото

«‼️ ВНИМАНИЕ На территории Оренбургской области объявлена опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны! Телефон экстренных служб: 112. Подписаться»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

10.09.2026 · 847 просмотров · фото

«С 9 сентября по 9 октября 2026 года в Оренбургской области действует особый противопожарный режим (Постановление Правительства Оренбургской области от 8 сентября 2026 года №714-пп). В связи с обострением пожароопасной ситуации, администрация МО Чкаловский сельсовет просит соблюдать правила пожарной …»

05.09.2026 · 583 просмотров

«❗️Уважаемые жители поселка,произошел обрыв провода электропередач в районе ул.Ленина,д.35!бригада уже выехала,для восстановительных работ!»

13.09.2026 · 540 просмотров · фото

«13.09.2026 в ФОК «Урал» (с.Ивановка) прошел турнир по спортивной борьбе Панкратион, посвященный всероссийскому дню трезвости💥Среди команд-участников присутствовали спортсмены Республики Башкортостан (г.Уфа, 3 спортивных клуба), Республики Казахстан, г.Бугуруслан, г.Соль-Илецк и местные клубы г.Оренб…»

26.08.2026 · 524 просмотров · фото

«Чистый берег — наш общий вклад в красоту родного края! 🌿🌊 26.08.2026 ученики Чкаловской СОШ, педагоги, родители, работники центра культуры «Чкаловский» и представители администрации поселка вышли на экологическую акцию «Чистые берега». Местом «трудового десанта» стал берег реки Бердянки. Цель акции …»

14.09.2026 · 515 просмотров · фото

«Региональным Министерством образования утвержден список именных стипендий Губернатора Оренбургской области на 2026/27 учебный год. Традиционно стипендию получают лучшие ученики школ области: победители, призеры, лауреаты всероссийских и международных творческих конкурсов, научно-практических конфере…»

Все разделы статистики канала «Администрация МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Оренбургская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки