Администрация МО Кировский сельсовет
@id5630004980_gos · Подписчиков: 262 · Публикаций: 239 · Средний охват поста: 1 370 · Вовлечённость (ERR): 522.90% · Индекс цитирования: 6
Открыть «Администрация МО Кировский сельсовет» в мессенджере MAX →
Регион: Кировская область
Полная статистика канала «Администрация МО Кировский сельсовет» →
Статистика «Администрация МО Кировский сельсовет» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Администрация МО Кировский сельсовет» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Администрация МО Кировский сельсовет» 262 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 370 просмотров при аудитории 262.
ERR (охват к аудитории) — 522.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 6: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Администрация МО Кировский сельсовет».
В ленте канала учтено 239 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Администрация МО Кировский сельсовет» сейчас — 262. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 1.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 7 публикаций на 1 502 просмотра.
За 30 дней — 24 поста, суммарно 6 034 просмотра (в среднем 251 на публикацию).
Чаще всего «Администрация МО Кировский сельсовет» публикует около 11:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Администрация МО Кировский сельсовет» регион — Кировская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Администрация МО Кировский сельсовет»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Администрация МО Кировский сельсовет»
Сколько подписчиков у канала «Администрация МО Кировский сельсовет» в MAX?
На момент обновления у канала «Администрация МО Кировский сельсовет» 262 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Администрация МО Кировский сельсовет»?
Средний охват одной публикации канала «Администрация МО Кировский сельсовет» — около 1 370 просмотров.
Какой ERR у канала «Администрация МО Кировский сельсовет»?
ERR канала «Администрация МО Кировский сельсовет» — 522.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Администрация МО Кировский сельсовет»?
Индекс цитирования канала «Администрация МО Кировский сельсовет» равен 6. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «Администрация МО Кировский сельсовет» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Администрация МО Кировский сельсовет» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Администрация МО Кировский сельсовет»
«Администрация МО Кировский сельсовет» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Администрация МО Кировский сельсовет». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Администрация МО Кировский сельсовет» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Уважаемые жители! Почта до 19 октября будет работать один раз в неделю, по пятницам. В связи с отпуском основного работника. Спасибо за понимание!»
«👏 Первые победители викторины «Родное Оренбуржье» определены! Сегодня в прямом эфире мы узнали имена первых счастливчиков. От всей души поздравляем наших миллионеров! 🎉 ☀️ 72334 Константин Иванович Х. ☀️ 152588 Карина Владимировна Б. ☀️ 177049 Татьяна Александровна Г. 🔥 Впереди — ещё один розыгрыш! …»
«⏰ ВСЕГО ЧАС до прямого эфира!!! 🔥 Совсем скоро, в 12:30, в прямом эфире узнаем имена первых победителей викторины «Родное Оренбуржье». Успейте принять участие — волонтёры ждут вас у участков для голосования СЕГОДНЯ до 20:00. Включайте телеканал ОРТ — 21 канал и подключайтесь к трансляции в нашем соо…»
«🔥 Сегодня — первый розыгрыш викторины «Родное Оренбуржье»! 📺 Совсем скоро — в 12:30 в прямом эфире мы начнём называть имена первых счастливчиков! Завтра, 19 сентября, продолжим — в 12:00. Смотрите трансляцию на телеканале ОРТ — 21 канал и в нашем сообществе ВКонтакте. Как участвовать? Найдите волонт…»
«Уважаемые жители! - Поздравляю с выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области. Это действительно значимое событие — теперь новый состав парламента будет определять курс страны на ближайшие годы. Желаю вс…»
«Уважаемые жители! - Поздравляю с выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области. Это действительно значимое событие — теперь новый состав парламента будет определять курс страны на ближайшие годы. Желаю вс…»
«💫 Друзья, а вы готовы к викторине? Ведущие Даниил Добрин и Катерина Стебнева уже в студии телеканала ОРТ — идут последние приготовления к розыгрышам. Ждём вас в прямом эфире 18 сентября в 12:30 и 19 сентября в 12:00. 🗓 Напоминаем: принять участие в викторине можно только один день — 18 сентября с 8:…»
«Дорогие оренбуржцы! Уже завтра стартуют выборы депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Оренбургской области. Они продлятся 18, 19 и 20 сентября. 📍Выбор, который мы делаем сегодня, напрямую влияет на завтрашний день Оренбуржья и страны в целом – от него зависит, какими темпами буде…»
«🔥 18 сентября определим первых миллионеров викторины «Родное Оренбуржье» Уже в эту пятницу, 18 сентября, стартует главная викторина осени. Участвуйте с 8:00 до 12:00 — так вы увеличиваете свой шанс на победу! Первый розыгрыш пройдёт в прямом эфире 18 сентября в 12:30, где назовут первых трёх счастли…»
«Уважаемые оренбуржцы, буквально несколько дней назад через портал «Госуслуги» каждому жителю нашего края от меня начали приходить сообщения. Это действительно так. Я лично каждому оренбуржцу записал персональное видеообращение. Фрагмент его прикрепил здесь. ▫️Это не рассылка ради галочки – в видеопо…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«24.08.2026 г. на территории муниципального образования Кировский сельсовет прошла ежегодная благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу». Второй год подряд по инициативе администрации Кировского сельсовета в областной акции «Соберём ребёнка в школу» принимает участие Благотворительный фонд «Бай…»
«Уважаемые жители! Наступил пожароопасный период. В это время риск ландшафтных пожаров резко возрастает: сухая трава, бурьян, стерня легко воспламеняются от малейшей искры — брошенного окурка, непотушенного костра, случайно упавшей спички. Огонь распространяется стремительно, особенно в ветреную пого…»
«Уважаемые жители! Почта до 19 октября будет работать один раз в неделю, по пятницам. В связи с отпуском основного работника. Спасибо за понимание!»
«❗❗❗Внимание❗❗❗ Кваркенское РЭС информируют о том, что 14.09.2026 г. с 12.00 до 17.00, в связи с проведением ремонтных работ будет произведено кратковременное отключение электроэнергии в п. Кировск и п. Лесная Поляна.»
«⚡️Хорошие новости: ландшафтный пожар потушен! Эти дни были напряжёнными: ветер гнал огонь, обстановка менялась стремительно, но наши огнеборцы не отступили ни на шаг. Благодаря их профессионализму, выдержке и настоящей командной работе стихию удалось остановить. 🙏 От всей души благодарю всех, кто бы…»
Все разделы статистики канала «Администрация МО Кировский сельсовет»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Кировская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки