Администрация Криводановского сельсовета — канал в мессенджере MAX

Администрация Криводановского сельсовета

@id5433107899_gos · Подписчиков: 519 · Публикаций: 319 · Средний охват поста: 1 698 · Вовлечённость (ERR): 327.20% · Индекс цитирования: 1

Открыть «Администрация Криводановского сельсовета» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Администрация Криводановского сельсовета» →

Статистика «Администрация Криводановского сельсовета» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Администрация Криводановского сельсовета» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Администрация Криводановского сельсовета» 519 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 698 просмотров при аудитории 519.

ERR (охват к аудитории) — 327.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Администрация Криводановского сельсовета».

В ленте канала учтено 319 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Администрация Криводановского сельсовета» сейчас — 519. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — набрал 14.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 9 публикаций на 3 753 просмотра.

За 30 дней — 48 постов, суммарно 20 933 просмотра (в среднем 436 на публикацию).

Чаще всего «Администрация Криводановского сельсовета» публикует около 5:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Администрация Криводановского сельсовета» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Администрация Криводановского сельсовета»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Администрация Криводановского сельсовета»

Сколько подписчиков у канала «Администрация Криводановского сельсовета» в MAX?

На момент обновления у канала «Администрация Криводановского сельсовета» 519 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Администрация Криводановского сельсовета»?

Средний охват одной публикации канала «Администрация Криводановского сельсовета» — около 1 698 просмотров.

Какой ERR у канала «Администрация Криводановского сельсовета»?

ERR канала «Администрация Криводановского сельсовета» — 327.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Администрация Криводановского сельсовета»?

Индекс цитирования канала «Администрация Криводановского сельсовета» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Администрация Криводановского сельсовета» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Администрация Криводановского сельсовета» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Администрация Криводановского сельсовета»

«Администрация Криводановского сельсовета» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Администрация Криводановского сельсовета». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Администрация Криводановского сельсовета» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 227 просмотров · фото

«28.09.2026 г. с 10:00 до 12:00 будет кратковременное отключение электроэнергии в с. Криводановка: ул. Зеленая, Административная 1-49, пожарное депо (Административная 53), маг. Деревенский, Бланк, киоск «Новь», 1-й Мичурина, 2-й Мичурина, 3-й Мичурина, Малороссийская, Октябрьская д.1-48, Центральная …»

24.09.2026 · 607 просмотров · фото

«25.09.2026 с 13:00 до 17:00 и 01.10.2026 с 10:00 до 16:00 будет отключение электроэнергии с. Марусино ул. Советская, ул. Чкалова 10-16, ул. Комсомольская, ул. Горького 28Б, в связи с ремонтными работами.»

22.09.2026 · 579 просмотров · фото

«23.09.2026 г. с 10:00 до 14:00, в связи с внеплановыми работами будет отключение электроэнергии в с. Марусино: ул. Трудовая, Студенческая, Мичурина, Зеленая, Больничная, пер. Первомайский, пер. Студенческий, м-н Тихая Роща, м-н Березовый, ул. Молодежная, Лазурная, Янтарная, Звездная, Рабочая, пер. Ш…»

22.09.2026 · 397 просмотров · фото

«В связи с аварийно-ремонтными работами на трубопроводе холодного водоснабжения 23.09.2026 с 08:00 и до окончания работ будет отсутствовать холодная вода в жилых домах с. Криводановка : ул. Садовая № 27,28, 29,30; ул. Новая № 12; жилые дома по улице Новая; школа ( старшее и младшее звено); колбасный …»

21.09.2026 · 453 просмотров · фото

«21.09.2026 и 22.09.2026 с 20:00 до 21:00, будет кратковременное отключение электроэнергии в с. Криводановка по ул.: Рабочая 1- 20, 43,45, ул. Садовая 19,19/1,19/2, 21-30, 16,16/1, 18, 34/2, 36, ул. Новая 1-12, в том числе киоск Ромашка, ЖКХ, милиция, ООО ИвКо, в связи с ремонтными работами»

21.09.2026 · 461 просмотров · фото

«Объявление! В связи с аварийно-ремонтнвми работами на трубопроводе холодного водоснабжения 22.09.2026 с 8:00 и до окончания работ будет отсутствовать холодная вода в жилых домах ул. Садовая 29,30 и ул. Новая 12 с. Криводановка .»

20.09.2026 · 364 просмотров · фото

«🇷🇺Третий, финальный день выборов в Криводановском сельсовете — и он самый насыщенный! Народ идёт активно, с утра очереди. Люди приходят не просто проголосовать — приходят отдать долг, отдать честь родине. Это видно по глазам: кто-то с детьми, кто-то с внуками, объясняют, почему это важно. Гордость б…»

19.09.2026 · 333 просмотров · фото

«Второй день выборов — и на участке настоящая живая атмосфера! ☀️ Всё проходит в штатном режиме, спокойно и без происшествий. Люди приходят голосовать целыми семьями — кто-то с детьми, кто-то самостоятельно, но каждого встречают с одинаковым вниманием. Для многих это уже привычное дело — приходят на …»

19.09.2026 · 332 просмотров · фото

«🗳 Как работает избирательная комиссия? За каждым голосованием стоит большая и ответственная работа. Избирательная комиссия: ✅ готовит участки — проверяет кабинки, урны, бюллетени; ✅ регистрирует избирателей и следит, чтобы голос каждого был учтён; ✅ контролирует соблюдение правил — чтобы процесс был…»

18.09.2026 · 358 просмотров · фото

«Важное событие для нашего сельсовета! 🇷🇺 Сегодня открылись избирательные участки для голосования на выборах 2026 года! Торжественное открытие прошло при участии врип главы района Саблина Юрия Владимировича и председателя Совета депутатов района Зубкова Сергея Алексеевича. Вместе они проверили готовн…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

04.09.2026 · 1 150 просмотров · фото

«🎖️ Приглашаем всех на торжественное открытие мемориала в честь русского солдата! Завтра в СНТ «Нефтяник» (Криводановка) состоится важное событие — открытие мемориала, посвящённого подвигу русского солдата. Приходите всей семьёй — почтим память героев вместе! Пусть этот день станет ещё одним шагом к …»

02.09.2026 · 902 просмотров · фото

«05.09.2026 г. с 00:00 до 02:00 будет производиться отключение электроэнергии в с. Криводановка :ул. Мичурина, Зеленая, Административная 1-49, пожарное депо (Административная 53), Советская 1-87, маг. Деревенский, Бланк, киоск «Новь», Садовая д.1-13, Сиреневая, Цветочная, Малороссийская, Набережная, …»

08.09.2026 · 770 просмотров · фото

«🖇Паспортный стол с. Криводановка ул. Садовая 20а каб. № 2 🔹Приемные дни ПН. 14:00 - 17:00 ВТ. 08:00 - 13:00 ЧТ. 08:00 - 13:00 🔹Перерыв на обед: 13:00 - 14:00 ☎телефон 233-03-10»

10.09.2026 · 719 просмотров · фото

«ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!! «В связи с аварийно-ремонтными работами на трубопроводе холодного водоснабжения,11.09.2026 г. с 8-30 и до окончания работ будет отсутствовать холодная вода в жилых домах, расположенных на ул. Первомайская, ул. Студенческая, с. Марусино. Приносим свои извинения за предоставленные неудо…»

15.09.2026 · 688 просмотров · фото

«❗Уважаемые жители сельсовета! 📌Информируем вас о случаях навязывании договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования сторонними компаниями, под угрозой штрафов или отключения газоснабжения. 📌Напоминаем вам что на территории нашего сельсовета уполномочен…»

Все разделы статистики канала «Администрация Криводановского сельсовета»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки