ЛДПР Новосибирская область — канал в мессенджере MAX

ЛДПР Новосибирская область

@id5410120903_biz · Подписчиков: 89 · Публикаций: 321 · Средний охват поста: 227 · Вовлечённость (ERR): 255.10% · Индекс цитирования: 4

Новосибирское региональное отделение ЛДПР Адрес: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 56 (офис 18) Почта: nsk@ldpr.ru Тел.: +7 (964) 095-94-87 Сайт: https://novosibirsk.ldpr.ru/

Открыть «ЛДПР Новосибирская область» в мессенджере MAX →

Регион: Новосибирская область

Полная статистика канала «ЛДПР Новосибирская область» →

Статистика «ЛДПР Новосибирская область» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ЛДПР Новосибирская область» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ЛДПР Новосибирская область» 89 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 227 просмотров при аудитории 89.

ERR (охват к аудитории) — 255.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 4: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ЛДПР Новосибирская область».

В ленте канала учтено 321 публикация.

Прирост аудитории

Аудитория «ЛДПР Новосибирская область» сейчас — 89. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 9.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 3 публикации на 217 просмотров.

За 30 дней — 58 постов, суммарно 3 982 просмотра (в среднем 68 на публикацию).

Чаще всего «ЛДПР Новосибирская область» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ЛДПР Новосибирская область» регион — Новосибирская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ЛДПР Новосибирская область»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ЛДПР Новосибирская область»

Сколько подписчиков у канала «ЛДПР Новосибирская область» в MAX?

На момент обновления у канала «ЛДПР Новосибирская область» 89 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ЛДПР Новосибирская область»?

Средний охват одной публикации канала «ЛДПР Новосибирская область» — около 227 просмотров.

Какой ERR у канала «ЛДПР Новосибирская область»?

ERR канала «ЛДПР Новосибирская область» — 255.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «ЛДПР Новосибирская область»?

Индекс цитирования канала «ЛДПР Новосибирская область» равен 4. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «ЛДПР Новосибирская область» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ЛДПР Новосибирская область» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ЛДПР Новосибирская область»

«ЛДПР Новосибирская область» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ЛДПР Новосибирская область». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ЛДПР Новосибирская область» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

20.09.2026 · 72 просмотров · фото

«🗳️ Новосибирская команда ЛДПР делает свой выбор! Сегодня — заключительный день голосования. Наши однопартийцы уже приняли участие в выборах, проявив ответственную гражданскую позицию. 📊 По данным на текущий момент, явка в Новосибирской области составляет 35,27%: проголосовали 777.830 жителей региона…»

18.09.2026 · 75 просмотров · фото

«🇷🇺 ЛДПР - ГЛАВНЫЙ АНТИМИГРАНТСКИЙ ГОЛОС «Необходимо остановить бесконтрольный поток приезжих в нашу страну - средства из бюджетов должны работать на российских граждан, а не уходить в карманы к чужеземным семьям» - лидер ЛДПР Леонид Слуцкий Подробнее - читайте в карточках☝️»

18.09.2026 · 70 просмотров · фото

«Запустили колл-центр наблюдения за выборами «ЛДПР.Кольчуга», чтобы возможные нарушения не оставались без внимания «ЛДПР.Кольчуга» работает уже не первую избирательную кампанию, объединяя людей, которые хотят прозрачных выборов в России. Для ЛДПР принципиально защитить право каждого человека на честн…»

17.09.2026 · 62 просмотров · видео

«📊 В Новосибирске стартовал традиционный форум «Дни архитектуры – 2026» На протяжении трёх дней работают площадки для специалистов, где они обсуждают самые актуальные вопросы архитектуры и градостроительства, а также для всех жителей города, кому не безразлично дальнейшее развитие столицы Сибири. Фор…»

17.09.2026 · 55 просмотров · видео

«🌱В Новосибирске дали старт акции «Аллея парламентских традиций» Депутаты фракции ЛДПР в Заксобрании приняли участие в экологической акции «Аллея парламентских традиций» и высадили деревья у главного входа в Бугаков-парк. Теперь у центрального входа в парк создана живописная композиция из яблонь, лип…»

16.09.2026 · 55 просмотров · видео

«❗️Жителей Казармы 31 километр снова не услышали Жители улицы Казарма 31 километр в Советском районе Новосибирска больше года живут без водоснабжения, а в тёмное время суток — ещё и без уличного освещения. Среди них: пенсионеры, вдовы бывших железнодорожников, люди с инвалидностью и жители преклонног…»

16.09.2026 · 55 просмотров

«🤖 Что изменилось в России с новыми законами об искусственном интеллекте? В России вступили в силу сразу несколько новых законов в сфере искусственного интеллекта и цифровой экономики. Изменения затрагивают не только IT-компании и разработчиков — они касаются граждан, бизнеса и производителей програм…»

16.09.2026 · 71 просмотров · фото

«🇷🇺 Команда Новосибирского регионального отделения ЛДПР — на Международном фестивале молодёжи 2026! Более 10 тысяч участников собрались в Екатеринбурге на масштабном международном форуме. Здесь молодые лидеры из разных стран находят единомышленников, обмениваются опытом и идеями, обсуждают развитие с…»

16.09.2026 · 54 просмотров · фото

«ЛДПР — партия конкретных дел❗️ Говорить о проблемах — мало. Важно добиваться решений, которые меняют жизнь людей. ➡️ ЛДПР работает не только в стенах Госдумы: депутаты встречаются с людьми, выезжают в регионы и на основе этих обращений предлагают законодательные решения. Семьи, ветераны, военнослужа…»

16.09.2026 · 54 просмотров · фото

«Жириновский продолжается в ЛДПР: как мы продолжаем курс своего Основателя Владимир Жириновский заложил фундамент ЛДПР и сформулировал идеи, которые остаются актуальными и сегодня. Именно на этих принципах партия продолжает работать — в том числе в Новосибирской области. Программа «100 дней преобразо…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

14.09.2026 · 136 просмотров · видео

«⚡️В рамках выездной приёмной Леонида Слуцкого состоялась встреча с жителями улицы Хилокской. В 2025 году Леонид Эдуардович лично посетил этот район и на месте познакомился с проблемами людей, которые долгие годы были вынуждены сталкиваться с последствиями незаконной деятельности мигрантов и неблагоп…»

26.08.2026 · 98 просмотров · фото

«🚀XIII Международный форум технологического развития «Технопром-2026» стартовал в Новосибирске! Сегодня Новосибирск оказался в центре внимания научного и делового сообщества. В городе начал работу масштабный международный форум «Технопром-2026». За годы своего существования он стал значимым мероприят…»

12.09.2026 · 96 просмотров · фото

«Как проголосовать, не выходя из дома? 💻В этом году на портале «Госуслуги» доступна система дистанционного электронного голосования (ДЭГ) для жителей 32 регионов, в том числе Новосибирской области. Чтобы проголосовать, не нужно искать свой избирательный участок, менять планы или тратить время на доро…»

03.09.2026 · 92 просмотров · видео

«⚡️Нападение на сотрудницу ТЦ в Новосибирске: виновные должны ответить по закону В Новосибирске произошёл возмутительный инцидент: сотрудница торгового центра вернула посетительницам забытый пакет, но вместо благодарности столкнулась с оскорблениями и нападением. В результате девушка получила перелом…»

09.09.2026 · 90 просмотров

««Владимир Вольфович Жириновский часто повторял: наша работа — это попытка сконструировать правильное будущее, решать проблемы каждого конкретного человека, а не безликой массы. Для меня это не риторический призыв, а профессиональный принцип…», - член Совета при Президенте по правам человека, кандида…»

Все разделы статистики канала «ЛДПР Новосибирская область»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Новосибирская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки