Наталья Болотова | Юрист Банкротство — канал в мессенджере MAX

Наталья Болотова | Юрист Банкротство

@id540629228150_biz · Подписчиков: 522 · Публикаций: 175 · Средний охват поста: 363 · Вовлечённость (ERR): 69.50%

💸Юридическая помощь при банкротстве с 2016 года 👥Отзывы наших клиентов 2ГИС: https://go.2gis.com/4wRmG ИП Болотова Н.С. ИНН 540629228150 Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 18/2, офис 405 *Банкротство влечёт негативные последствия, в том числе ограничения на получение кредита и повторное банкротство в течение пяти лет. Предварительно обратитесь к своему кредитору и в МФЦ.

Открыть «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» в мессенджере MAX →

Категория: Право · Регион: Новосибирская область

Полная статистика канала «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» →

Статистика «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» 522 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 363 просмотра при аудитории 522.

ERR (охват к аудитории) — 69.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 175 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 016 каналов тематики «Право» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 144,4%, медианный средний охват — 316 просмотров.

ERR «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» — 69,5%: ниже, чем у 84% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 55% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» сейчас — 522. За 7 дней канал потерял 5 подписчиков. За 30 дней — потерял 20.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 7 публикаций на 527 просмотров.

За 30 дней — 29 постов, суммарно 3 324 просмотра (в среднем 114 на публикацию).

Чаще всего «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» публикует около 14:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» относится к категории «Право», регион — Новосибирская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Наталья Болотова | Юрист Банкротство»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Наталья Болотова | Юрист Банкротство»

Сколько подписчиков у канала «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» в MAX?

На момент обновления у канала «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» 522 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Наталья Болотова | Юрист Банкротство»?

Средний охват одной публикации канала «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» — около 363 просмотров.

Какой ERR у канала «Наталья Болотова | Юрист Банкротство»?

ERR канала «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» — 69.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Наталья Болотова | Юрист Банкротство»?

Канал «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Право». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Наталья Болотова | Юрист Банкротство»

«Наталья Болотова | Юрист Банкротство» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Наталья Болотова | Юрист Банкротство». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Наталья Болотова | Юрист Банкротство» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Право» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 45 просмотров · видео

«СПИСАН ДОЛГ 219 310 РУБЛЕЙ! 🔥 Завершили процедуру банкротства нашего клиента Александра Евгеньевича по делу Арбитражного суда № А45-1855/2026 У Александра Евгеньевича были обязательства перед двумя кредиторами. В какой-то момент банк в одностороннем порядке поднял процент по кредиту, а кредитные кан…»

23.09.2026 · 50 просмотров

«ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО РАЗРЕШИЛО СПИСЫВАТЬ ДОЛГИ? Многие до сих пор не верят, что долги можно списать законно. «Как государство может просто разрешить не возвращать кредиты? Где подвох?» ❗️На самом деле банкротство появилось не для тех, кто решил взять кредит и не платить. Это законный способ решить сит…»

22.09.2026 · 74 просмотров · фото

«РОДНЫЕ ПРОТИВ БАНКРОТСТВА. КАК ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ? Человек уже понимает, что не справляется с долгами. Платежи становятся непосильными, ситуация только ухудшается. Но обратиться за банкротством мешает мысль: «А что скажут родители? Муж? Жена? Родственники?» И из-за чужой возможной реакции люди продолжа…»

21.09.2026 · 70 просмотров

«КАК МЫ ПРИВЫКАЕМ К ДОЛГАМ И ПЕРЕСТАЁМ ИСКАТЬ ВЫХОД Иногда кредиты появляются временно: крупная покупка, непредвиденные расходы, сложный период. Но бывает иначе. Человек настолько привыкает жить с платежами, что уже не представляет, как вообще может быть без них. Я часто слышу от клиентов: «Я уже не …»

20.09.2026 · 92 просмотров · видео

«На вас оформили кредит мошенники. Что делать дальше? Самое опасное в такой ситуации — растеряться и просто перестать что-либо делать. Поэтому здесь особенно важны первые действия, которые вам нужно сделать! В новом видео подробно разобрала: — Первые действия после обнаружения мошенничества — Какие д…»

19.09.2026 · 89 просмотров · фото

«В БАНКРОТСТВЕ ОСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? НЕ ВСЕГДА Один из частых страхов перед банкротством «Как я буду жить, если мне оставят только прожиточный минимум?» На самом деле сумму, которая остаётся человеку во время процедуры, в ряде случаев можно законно увеличить. Вот за счёт чего 👇 1️⃣ Ар…»

18.09.2026 · 107 просмотров · видео

«СПИСАН ДОЛГ 2 328 205 РУБЛЕЙ! 🔥 Завершили процедуру банкротства нашего клиента Геннадия Алексеевича по делу Арбитражного суда № А45-27457/2025. После потери работы Геннадий Алексеевич перестал справляться с оплатой кредитов. В итоге в процедуру вошли обязательства перед 4 кредиторами, а общая сумма …»

17.09.2026 · 98 просмотров · фото

«ВЫ ПЛАТИТЕ БАНКАМ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ Когда человек думает о банкротстве, он обычно считает: сколько должен, сколько уже отдал банкам, сколько ещё предстоит платить и какую сумму можно списать. Но по моему опыту, есть ещё один результат, который люди часто недооценивают. Вы снова начинаете контролиро…»

16.09.2026 · 102 просмотров

«ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЛИ ВЫ ДОЛЖНИК? Мы часто говорим о добросовестности должника и насколько она важна в банкротстве. Но подробно ещё не разбирали, что вообще скрывается за этим понятием и как суд определяет, добросовестный вы должник или нет. Потому что само слово звучит достаточно размыто. У многих сраз…»

15.09.2026 · 111 просмотров · фото

«ОДИН РАЗГОВОР МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ Многие месяцами откладывают консультацию: пытаются самостоятельно разобраться с кредитами, читают советы в интернете, думают, какой долг закрыть первым и стоит ли вообще рассматривать банкротство. Хотя за одну бесплатную консультацию можно получить ответы имен…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

26.08.2026 · 193 просмотров · видео

«СПИСАН ДОЛГ 1 618 210 РУБЛЕЙ! 🔥 Завершили процедуру банкротства нашего клиента Александра Валерьевича по делу Арбитражного суда № А45-45821/2025! Из-за болезни Александр Валерьевич больше не мог работать, а единственным доходом осталась пенсия по инвалидности. При этом обязательства перед 5 кредитор…»

27.08.2026 · 175 просмотров · фото

«ВСЕ СДЕЛКИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА ПРИ БАНКРОТСТВЕ ОТМЕНЯТ? Это один из страхов, который я постоянно слышу на консультациях. «Я два года назад продал машину. Значит, мне нельзя банкротиться?» «Я переоформляла имущество. Теперь сделку обязательно отменят?» Нет. Хоть сделки за последние 3 года действитель…»

30.08.2026 · 160 просмотров · фото

«КАК БАНКРОТСТВО РОДИТЕЛЕЙ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ Когда мы говорим о долгах, обычно обсуждаем платежи, просрочки, банки, приставов, имущество. Но есть ещё одна сторона, о которой говорят гораздо реже — как долги отражаются на детях. Ребёнок может не знать, сколько вы должны банкам. Он может вообщ…»

10.09.2026 · 151 просмотров

«МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ Друзья, сейчас у нас идёт небольшой переезд внутри того же здания, поэтому предупреждаем, чтобы вы нас не потеряли. 📍 Теперь мы находимся: — основной офис — 409; — отдел сопровождения — 412. Адрес здания остаётся прежним: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 18/2. В ближайшее время сделаем…»

29.08.2026 · 144 просмотров · фото

«А ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ СВОИ ДОЛГИ? Постепенно кредиты могут стать настолько привычной частью жизни, что момент, когда ситуация действительно начала выходить из-под контроля, легко не заметить. И дело не только в просрочках. Есть несколько признаков, которые появляются гораздо раньше и показывают, что до…»

Все разделы статистики канала «Наталья Болотова | Юрист Банкротство»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Право» · Каналы региона Новосибирская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки