МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск — канал в мессенджере MAX

МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск

@id5401144070_gos · Подписчиков: 681 · Публикаций: 264 · Средний охват поста: 2 408 · Вовлечённость (ERR): 353.60% · Индекс цитирования: 5

Открыть «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» в мессенджере MAX →

Регион: Новосибирская область

Полная статистика канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» →

Статистика «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» 681 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 2 408 просмотров при аудитории 681.

ERR (охват к аудитории) — 353.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 5: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск».

В ленте канала учтено 264 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» сейчас — 681. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 13.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 1 678 просмотров.

За 30 дней — 17 постов, суммарно 6 551 просмотр (в среднем 385 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» публикует около 5:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» регион — Новосибирская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» 681 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» — около 2 408 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск»?

ERR канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» — 353.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск»?

Индекс цитирования канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» равен 5. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск»

«МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 236 просмотров

«Двери Концертного Комплекса им. В. Маяковского вновь откроются для всех любителей добрых семейных фильмов! 🎬✨ 26 сентября приглашаем вас на семейную программу и бесплатный просмотр фильмов: 🕛 12:00 — «Школа магических зверей» Мальчику Бенни и девочке Иде подарили волшебных животных, которые не тольк…»

23.09.2026 · 373 просмотров

«https://vk.ru/wall-153648964_7004»

23.09.2026 · 375 просмотров

«https://vk.ru/wall-153648964_6999»

15.09.2026 · 618 просмотров

«Добрый день! 16.09.2026 в 16.00 состоится городское родительское собрание «Роль семьи и школы в профилактике кризисных ситуаций у детей и подростков: стратегии взаимодействия». Ссылка на подключение: https://vkvideo.ru/live-161127799_456239352.»

14.09.2026 · 341 просмотров · фото

«🚀 От Scratch — к Python! Ребёнок уже знаком со Scratch или Blockly и хочет двигаться дальше? Программа «Проект "Сибирь": от Блокли к Пайтон» поможет сделать этот переход плавным и понятным. На занятиях ребята: — увидят, как знакомые блоки превращаются в код Python; — освоят переменные, списки, циклы…»

11.09.2026 · 346 просмотров · фото

«🚀 Бесплатные экскурсии и история Новосибирска для гостей ТехноАрта С 11 по 13 сентября Михайловская набережная станет не только площадкой фестиваля, но и точкой старта для знакомства с историей Новосибирска. 🏛 Музей на Набережной приглашает гостей ТехноАрта на бесплатные экскурсии, исторические игры…»

11.09.2026 · 375 просмотров

«В рамках реализации муниципального проекта «Городское родительское собрание» 16.09.2026 в 16.00 в режиме онлайн VK видео состоится городское родительское собрание по теме «Роль семьи и школы в профилактике кризисных ситуаций у детей и подростков: стратегии взаимодействия». Ссылка на подключение: htt…»

09.09.2026 · 414 просмотров · фото

«❗ Объявляется набор в секцию тхэквондо❗ 📍Школа №18 (Гоголя 233). Тренер Иноземцева Алёна Антоновна - чемпионка Кубка России, многократная чемпионка всероссийских соревнований и Сибирского федерального округа по тхэквондо ITF, черный пояс I дан. Расписание: вторник, четверг (19:30-21:00). Первое заня…»

09.09.2026 · 330 просмотров · фото

«В этот день в 1828 году родился человек, которого называют одним из величайших писателей в истории литературы. Английская писательница Вирджиния Вулф безоговорочно считала Толстого «величайшим из всех романистов». В 2026 году его произведения остаются столь же живыми и значимыми, как и полтора века …»

08.09.2026 · 336 просмотров · фото

«📣 Сегодня, 8 сентября, в нашей стране впервые отмечается особенный праздник – День языков народов Российской Федерации! 🇷🇺 Это прекрасный повод вспомнить о том, как уникальна и многогранна культура нашей большой родины, ведь в ней звучат сотни разных голосов и наречий. В честь этого события, библиот…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

15.09.2026 · 618 просмотров

«Добрый день! 16.09.2026 в 16.00 состоится городское родительское собрание «Роль семьи и школы в профилактике кризисных ситуаций у детей и подростков: стратегии взаимодействия». Ссылка на подключение: https://vkvideo.ru/live-161127799_456239352.»

05.09.2026 · 416 просмотров · фото

«Дорогие друзья, поздравляем с началом нового учебного года и приглашаем наших маленьких зрителей на праздничную программу «Здравствуй, школа!». Лучшие творческие коллективы, ростовые куклы, веселые интерактивы и поучительные мультфильмы ждут вас 5-6 сентября в КК им. Маяковского 🤩»

09.09.2026 · 414 просмотров · фото

«❗ Объявляется набор в секцию тхэквондо❗ 📍Школа №18 (Гоголя 233). Тренер Иноземцева Алёна Антоновна - чемпионка Кубка России, многократная чемпионка всероссийских соревнований и Сибирского федерального округа по тхэквондо ITF, черный пояс I дан. Расписание: вторник, четверг (19:30-21:00). Первое заня…»

01.09.2026 · 376 просмотров · фото

«Уважаемые учителя, дорогие ученики, родители! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года и Днём знаний! Первое сентября — это всегда особенный праздник, наполненный трепетом, надеждами и новыми планами. Это старт большого пути не только для наших первоклассников, но и для выпускников…»

23.09.2026 · 375 просмотров

«https://vk.ru/wall-153648964_6999»

Все разделы статистики канала «МБОУ СОШ № 18 г. Новосибирск»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Новосибирская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки