ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"
@id529908107_gos · Подписчиков: 70 · Публикаций: 285 · Средний охват поста: 212 · Вовлечённость (ERR): 302.90% · Индекс цитирования: 2
Открыть «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» →
Статистика «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» 70 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 212 просмотров при аудитории 70.
ERR (охват к аудитории) — 302.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"».
В ленте канала учтено 285 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» сейчас — 70. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 0.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 2 публикации на 344 просмотра.
За 30 дней — 9 постов, суммарно 588 просмотров (в среднем 65 на публикацию).
Чаще всего «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» публикует около 20:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"»
Сколько подписчиков у канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» в MAX?
На момент обновления у канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» 70 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"»?
Средний охват одной публикации канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» — около 212 просмотров.
Какой ERR у канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"»?
ERR канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» — 302.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"»?
Индекс цитирования канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"»
«ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«👤 Социальные работники села Кандык сопроводили подопечных на голосование 19 сентября 2026 года социальные работники Казибекова И. и Исмаилова Г. помогли маломобильным гражданам села Кандык добраться до избирательного участка № 1525 и принять участие в голосовании. Сотрудники ГБУ РД «ЦСОН» в МО «Хивс…»
«Наш выбор — наше будущее. Сотрудники ГБУ РД «ЦСОН» в МО «Хивский район» приняли участие в голосовании. Сегодня, 18 сентября, стартовало трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ, Народного Собрания РД и органов местного самоуправления. Коллектив нашего центра не остался в …»
«**Будни социальных работников ** Социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РД «ЦСОН» в МО «Хивский район» (с. Хив) Сардарова Р. оказала бытовую помощь подопечному Гаджиеву Х. В рамках исполнения индивидуальной программы предоставления со…»
«Социальная работница оказала помощь подопечной в сборе урожая картофеля Социальная работница отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РД «ЦСОН» в МО «Хивский район» Шахсинова В. оказала практическую помощь своей подопечной Мирзоевой в сборе урожая картофел…»
«**Мобильная бригада ЦСОН оказала помощь жителям села Цудук в рамках нацпроекта «Демография»** 08 сентября 2026 года мобильная бригада ГБУ РД «ЦСОН» в МО «Хивский район» осуществила плановый выезд в село Цудук. Мероприятие прошло в рамках реализации плана по нацпроекту «Демография» и регионального пр…»
«🏆 КОНКУРС ДЛЯ СЕКРЕТАРЕЙ И ПОМОЩНИКОВ РУКОВОДИТЕЛЯ! Внимание! Приглашаем к участию в III Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист в области организационного и документационного обеспечения управления организаций – 2026»! 📅 Когда: 10 сентября 2026 года Формат: дистанционно (онлайн) 💰 Участие: БЕСП…»
«**Мир без террора: мероприятия в школах Хивского района** 2–3 сентября 2026 года, в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, специалистами отделения социального обслуживания на дому детей и семей с детьми ГБУ РД «ЦСОН в МО «Хивский район» был проведен ряд профилактических мероприятий. Вст…»
«👩💻Более 32 тыс. дагестанцев легализовали трудовые отношения с начала 2026 года Вице-премьер Абдурахман Махмудов провел заседание межведомственной комиссии Республики Дагестан по противодействию нелегальной занятости. Отметим, что с начала года проведено 553 заседания рабочих групп, в рамках которых…»
«🎒Более 2,5 тысячи детей в Дагестане получили помощь к школе в рамках акции «Собери ребёнка в школу — 2026» В Дербенте и Дербентском районе акция охватила около 300 детей Накануне Дня знаний в Дербенте прошла благотворительная акция Министерства труда и социального развития Республики Дагестан «Собер…»
«🎒 Помогаем детям собраться в школу! В преддверии нового учебного года специалисты отделения социального обслуживания детей и семей с детьми ГБУ РД «ЦСОН в МО “Хивский район”» проводят адресные посещения семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В рамках акции «Собери ребёнка в школу» наши сот…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Наш выбор — наше будущее. Сотрудники ГБУ РД «ЦСОН» в МО «Хивский район» приняли участие в голосовании. Сегодня, 18 сентября, стартовало трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ, Народного Собрания РД и органов местного самоуправления. Коллектив нашего центра не остался в …»
«👤 Социальные работники села Кандык сопроводили подопечных на голосование 19 сентября 2026 года социальные работники Казибекова И. и Исмаилова Г. помогли маломобильным гражданам села Кандык добраться до избирательного участка № 1525 и принять участие в голосовании. Сотрудники ГБУ РД «ЦСОН» в МО «Хивс…»
«👩💻Более 32 тыс. дагестанцев легализовали трудовые отношения с начала 2026 года Вице-премьер Абдурахман Махмудов провел заседание межведомственной комиссии Республики Дагестан по противодействию нелегальной занятости. Отметим, что с начала года проведено 553 заседания рабочих групп, в рамках которых…»
«🎒Более 2,5 тысячи детей в Дагестане получили помощь к школе в рамках акции «Собери ребёнка в школу — 2026» В Дербенте и Дербентском районе акция охватила около 300 детей Накануне Дня знаний в Дербенте прошла благотворительная акция Министерства труда и социального развития Республики Дагестан «Собер…»
«Социальная работница оказала помощь подопечной в сборе урожая картофеля Социальная работница отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РД «ЦСОН» в МО «Хивский район» Шахсинова В. оказала практическую помощь своей подопечной Мирзоевой в сборе урожая картофел…»
Все разделы статистики канала «ГБУ РД ЦСОН в МО "Хивский район"»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций