МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш." — канал в мессенджере MAX

МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."

@id515012663_gos · Подписчиков: 871 · Публикаций: 447 · Средний охват поста: 994 · Вовлечённость (ERR): 114.10% · Индекс цитирования: 11

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МАХ-КАНАЛ! Мы запустили наш официальный МАХ-канал. Теперь вы можете быть в курсе самых последних новостей нашей школы в самом удобном и приватном мессенджере в мире. На данном канале мы будем публиковать самые горячие новости, информацию о акциях, мероприятиях, конкурсах. Также вы сможете написать нам напрямую воспользовавшись чатом нашего канала.

Открыть «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» →

Статистика «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» 871 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 994 просмотра при аудитории 871.

ERR (охват к аудитории) — 114.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 11: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."».

В ленте канала учтено 447 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» сейчас — 871. За 7 дней канал потерял 2 подписчика. За 30 дней — потерял 4.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 7 публикаций на 676 просмотров.

За 30 дней — 25 постов, суммарно 4 389 просмотров (в среднем 175 на публикацию).

Чаще всего «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» публикует около 16:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."»

Сколько подписчиков у канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» в MAX?

На момент обновления у канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» 871 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."»?

Средний охват одной публикации канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» — около 994 просмотров.

Какой ERR у канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."»?

ERR канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» — 114.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."»?

Индекс цитирования канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» равен 11. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."»

«МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 59 просмотров · фото

«📱 Ребёнок часто сидит в телефоне — и вас это беспокоит? Подготовили инструкцию в карточках, как выстроить баланс без жёсткого контроля и конфликтов 💜 #Росдетцентр #ПроРодителей #СферумВМАХ»

24.09.2026 · 49 просмотров

«Изучаем технологии без учебников и оценок «Урок цифры» – всероссийский проект по ранней профориентации школьников 1-11 классов в сфере информационных технологий. Организаторы проекта – АНО «Цифровая экономика», Министерство просвещения России и Минцифры России, а уроки готовят ведущие российские ИТ-…»

23.09.2026 · 90 просмотров · фото

«📚 СТАРТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ: ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП! Сегодня в нашей школе прошёл школьный этап ВсОШ по литературе! В олимпиаде приняли участие ребята из 5–9 классов — молодцы, что не побоялись проверить свои знания и проявить творческий подход! 📚✨ Ученикам предстояло справиться с целой палитр…»

21.09.2026 · 113 просмотров · фото

«⚡️Запускаем новый сезон Конкурса первичных отделений Движения Первых Будут определены не менее 2 тысяч победителей в номинациях: ✅«Лига открытий» ( для первичек, открытых в дошкольных учреждениях, учреждениях культуры, спорта и молодежной политики, организациях дополнительного образования, организац…»

20.09.2026 · 139 просмотров

«Завершается последний день голосования. 🇷🇺 Избирательные участки будут открыты до 20:00. Гражданская ответственность складывается из личных поступков: если вы ещё не проголосовали — сейчас самое время. Приглашаем всех, кто ещё не реализовал своё избирательное право, прийти на участок. Вместе мы форм…»

19.09.2026 · 175 просмотров · фото

«🗳️ Второй день голосования! Наши работники активно участвуют в выборах. Коллектив понимает важность своего выбора и не остаётся в стороне. Спасибо всем за неравнодушие и гражданскую ответственность! 🇷🇺 #Япроголосовал #ЕДВ2026 #ЕдинаяРоссия»

18.09.2026 · 163 просмотров

«#РоссияГолусует»

15.09.2026 · 225 просмотров · фото

«📚 15 сентября — День единства народов Дагестана В школе прошли классные часы, посвящённые этому важному празднику. 🖊 Мероприятия были проведены в 9 «А» и 8 «В» классах. Ребята говорили о дружбе, взаимопонимании и уважении к культуре и традициям всех народов нашей республики. Ведь единство — это наша…»

15.09.2026 · 175 просмотров · фото

«Под руководством Сайгибат Наримановны прошёл классный час в 6 "В"классе приуроченный ко Дню единства народов Дагестана « Данестан-мой край родной»»

15.09.2026 · 155 просмотров

«День единства народов Дагестана Одну из традиций нашего села Каякент мы решили показать и Вам🧕🏻💂👰‍♀️ «Гелин сувгъа бараган» , этот обычай соблюдали наши мамы, бабушки, про бабушки. На второй день после свадьбы невеста в сопровождении подруг, соседей шла набирать воду к роднику и она должна была набр…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

03.09.2026 · 263 просмотров · видео

«МКОУ «Каякентская СОШ №2» помнит... 🕊️ Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата напоминает нам о трагических событиях, произошедших в Беслане 1-3 сентября 2004 года. Тогда, во время торжественной линейки, террористы захватили школу №1 и удер…»

28.08.2026 · 256 просмотров · фото

«Сегодня в районе состоялось августовское совещание директоров и заместителей школ. С основным докладом об итогах работы детских садов и школ за прошедший учебный год выступил начальник управления образования Магомедов Д.С. Глава района Эльдерханов М.М. поздравил педагогическую общественность с начал…»

30.08.2026 · 249 просмотров · видео

«✅ Президент России рассказал, какие задачи призван решить подписанный в июле указ о статусе педагога Главное: ▫️ повысить внимание к профессии учителя и усилить поддержку педагогов по разным направлениям; ▫️ использовать положительный опыт советского периода, в том числе в вопросах получения статуса…»

01.09.2026 · 234 просмотров · видео

«С Днем знаний! 🎉 Сегодня школьные коридоры снова наполнились звонкими голосами, а классы — улыбками и радостью встреч. Позади — торжественные речи, море цветов и первый звонок. Впереди — целый год новых открытий, дружбы и крутых результатов. Пусть этот учебный год принесет вам только пятерки, яркие …»

01.09.2026 · 232 просмотров · фото

«Августовское совещание педсовета: старт нового учебного года 31 августа в нашей школе состоялось традиционное августовское совещание педагогического коллектива. Этот день стал важной точкой сбора перед стартом нового образовательного марафона. В ходе заседания мы подвели итоги прошедшего учебного го…»

Все разделы статистики канала «МКОУ "Каякентская СОШ№2 им. Арсланалиева Х.Ш."»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки