Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир) — канал в мессенджере MAX

Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)

@id504105676774_biz · Подписчиков: 43 · Публикаций: 27 · Средний охват поста: 117 · Вовлечённость (ERR): 272.10%

Открыть «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» в мессенджере MAX →

Регион: Москва

Полная статистика канала «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» →

Статистика «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» 43 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 117 просмотров при аудитории 43.

ERR (охват к аудитории) — 272.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 27 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» сейчас — 43. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 2.

Тематика и география

Канал «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» регион — Москва. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)»

Сколько подписчиков у канала «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» в MAX?

На момент обновления у канала «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» 43 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)»?

Средний охват одной публикации канала «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» — около 117 просмотров.

Какой ERR у канала «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)»?

ERR канала «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» — 272.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)»

«Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

22.04.2026 · 321 просмотров · фото

«🎙️Напоминаем, завтра - в четверг и в воскресенье, будет доставка в следующие города: 📌Балашиха (Никольско-Архангельское и мкр.Дзержинского) 📌Вольгинский 📌Жуковский 📌Куровское (только воскресенье) 📌Ликино-Дулево (только воскресенье) 📌Москва (Выхино - только воскресенье) 📌Москва (Перово, Новогиреево, …»

10.04.2026 · 241 просмотров · фото

«Почти настали праздничные выходные! Уже завтра нас ждёт сочельник, а послезавтра — Пасха. Это время для семейных встреч и празднования. Мы рады сообщить, что доставляем продукты как в субботу, так и в воскресенье, чтобы ваш праздничный стол был по-настоящему тёплым и вкусным. Вот что можно заказать …»

28.03.2026 · 206 просмотров · фото

«В небольшом казачьем селе каждое утро начиналось с аромата, от которого невозможно было остаться в постели. Бабушки колдовали на кухнях, а главным героем любого застолья была Казачья колбаса — тот самый варено-копченый сервелат, который готовили по секретному семейному рецепту. Свинина, отобранная с…»

27.03.2026 · 156 просмотров · фото

«Напоминание: ценопад в эти выходные Успевайте взять топовые позиции по акции. РУЛЬКА СВИНАЯ — 193,60 ₽/кг (вместо 220 ₽), скидка 12% ОКОРОК КОПЧЕНЫЙ — 853,60 ₽/кг (вместо 970 ₽), скидка 12% ТВОРОГ 5% — 276,25 ₽ за 500 г (вместо 325 ₽), скидка 15% Сделайте заказ сегодня — получите в эти выходные. Зак…»

25.03.2026 · 141 просмотров · фото

«Набор "Заботливая хозяйка" создан для тех, кто ценит уют и тепло домашнего очага. В его состав входят: 1 литр свежего молока, 1 литр кефира и 250 граммов сливочного масла — основа для вкусных блюд. Также в наборе замороженные сырники (500 г), домашние котлеты (340 г) и свиные фрикадельки (300 г) — и…»

24.03.2026 · 135 просмотров · фото

«🥩 Копченый окорок: когда хочется вкусного без готовки Бывает, хочется накрыть красивую тарелку к завтраку, добавить к салату или просто отрезать кусочек под настроение. А готовить что-то сложное — ни времени, ни желания. Копченый окорок решает всё. Сочный, ароматный, почти без жира. Нарезал — и на с…»

24.03.2026 · 126 просмотров · фото

«🍖 Рулька: на будни и на праздники Иногда хочется простого, домашнего, сытного. А иногда — приготовить что-то, чтобы и гостей удивить, и самой получить удовольствие от процесса. Свиная рулька закрывает оба запроса. В будни — сварить холодец, нарезать к ужину. В праздники — запечь в духовке с чесноком…»

24.03.2026 · 128 просмотров · фото

«Т🥛 Творог, который знаешь в лицо Помните творог из детства? Рассыпчатый, с легкой кислинкой, пахнет молоком. Бабушка доставала из погреба баночку, и ты ел ложкой прямо так, не дожидаясь завтрака. А сейчас? Идешь в магазин, берешь упаковку с надписью «творог», а дома открываешь — и это что-то безвкус…»

24.03.2026 · 106 просмотров

«Друзья, рекомендуем подписаться на наш канал, в котором публикуем оперативную информацию по нашим акциям и скидкам!!! https://max.ru/lavkamp»

17.03.2026 · 141 просмотров · фото

«🔥 Вечер близко, а в холодильнике шаром покати? Гости нагрянут? Или просто после работы сил нет думать, что готовить? А магазины уже надоели этим "картонным" мясом. Мы привезем вкусное. И с приятным бонусом. 🐔 Курочка домашняя (бройлер) Свежая, молодая, сочная. Хошь запеки, хошь суп свари, хошь на ск…»

Все разделы статистики канала «Фермерские продукты с доставкой на дом (Москва,область,Владимир)»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Москва · Рейтинг каналов MAX · Все подборки