Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»
@id5017067757_gos · Подписчиков: 1 342 · Публикаций: 227 · Средний охват поста: 2 443 · Вовлечённость (ERR): 182.00% · Индекс цитирования: 5
Это официальный публичный канал управляющей организации и крупнейшего теплоэнергетического предприятия АО«Истринская теплосеть» м.о. Истра Диспетчерская служба 24/7 РСО: 7 (977) 115-75-08 УК: +7 (991) 650-68-80, +7 (977) 115-76-74 Мы всегда готовы помочь!
Открыть «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Россия
Полная статистика канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» →
Статистика «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» 1 342 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 443 просмотра при аудитории 1 342.
ERR (охват к аудитории) — 182.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 5: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»».
В ленте канала учтено 227 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 5 351 канала тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,4%, медианный средний охват — 2 621 просмотр.
ERR «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» — 182,0%: выше, чем у 80% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 53% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» сейчас — 1 342. За 7 дней канал потерял 9 подписчиков. За 30 дней — потерял 13.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 4 публикации на 1 436 просмотров.
За 30 дней — 24 поста, суммарно 14 197 просмотров (в среднем 591 на публикацию).
Чаще всего «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» публикует около 17:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»».
- Администрация муниципального округа Истра — 7 упоминаний
- МБУ "ЖКУ м.о. Истра". — 5 упоминаний
- УК «АДКС» — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»»
Сколько подписчиков у канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» в MAX?
На момент обновления у канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» 1 342 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»»?
Средний охват одной публикации канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» — около 2 443 просмотров.
Какой ERR у канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»»?
ERR канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» — 182.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»»?
Индекс цитирования канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» равен 5. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»»?
Канал «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»»
«Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🏘️ В Дедовске завершают капитальный ремонт котельной № 2. Котельная работает с 1965 года и ни разу капитально не ремонтировалась. Старое оборудование было изношено и уже не справлялось с нагрузкой. 🔧 Основной объём работ выполнен: • установлены 3 отечественных котла «Поликрафт» • смонтированы новые …»
«🔥 Каждый день — шаг к надёжному отопительному сезону. 🛠️ Основная часть работ по подготовке к отопительному сезону проводится в летний период. Однако и сейчас специалисты АО «Истринская теплосеть» продолжают ежедневно проверять оборудование, устранять выявленные замечания и повышать надёжность систе…»
«❓ Как проголосовать ❓ Инструкция за 3 простых шага: 1️⃣ Зайдите в личный кабинет ГИС ЖКХ через Госуслуги или в мобильное приложение «Госуслуги.Дом». 2️⃣ Найдите уведомление от АО «Истринская теплосеть». 3️⃣ Выберите «за», «против» или «воздержусь» и подтвердите. Ваш голос учтён мгновенно! 🔗 Ссылка н…»
«🏘️ Уважаемые жители дома № 4 по улице 25 лет Октября! Управляющая организация АО «Истринская теплосеть» информирует: в системе ГИС ЖКХ проводится онлайн-голосование по вопросу выбора управляющей организации. Ваш дом находился на временном обслуживании в АО «Истринская теплосеть». Теперь собственника…»
«📍 Техническое переоснащение котельных в д. Хуторки: итоги модернизации. В межотопительный сезон специалисты АО «Истринская теплосеть» провели техническое переоснащение двух модульных котельных в деревне Хуторки. Это решение позволит на годы вперёд повысить надёжность теплоснабжения населённого пункт…»
«📌 В муниципальном округе Истра продолжается масштабная работа по обновлению котельных. На прошлой неделе речь шла о котельной № 1 в Дедовске, сегодня — о котельной № 8. 🏭 Котельная работает с 1985 года — больше 40 лет. За это время оборудование износилось: на выработку тепла требовалось больше топли…»
«📡 За лето специалисты РТА УК АО «Истринская теплосеть» обеспечили стабильный телесигнал в 68 МКД. Иногда мы даже не представляем, сколько выполняется работ, невидимых глазу нашим жителям. Пока все наслаждаются любимыми телепередачами, наши специалисты проделывают огромный путь, чтобы сигнал был стаб…»
«✅ Специалисты АО «Истринская теплосеть» продолжают работу по повышению надёжности системы теплоснабжения округа. 📍 В посёлке Агрогородок от котельной № 11 завершена замена аварийного участка магистрального трубопровода отопления. В ходе работ специалисты заменили 20 метров трубопровода диаметром 250…»
«⚡️ В котельной № 8 установили приборы учета. Сотрудники АО «Истринская Теплосеть» завершили установку приборов учета горячего водоснабжения и подпитки отопления в котельной № 8 города Дедовск. ❓ Что это такое? Установленные приборы учета фиксируют отпущенное тепло — то есть объем тепловой энергии и …»
«✅ В муниципальном округе Истра продолжается обновление тепловых сетей — работы такого масштаба в округе не проводились десятилетиями. Постепенно заменяются изношенные трубопроводы в городах, сёлах и посёлках, чтобы снизить риск аварий и перебоев с отоплением и горячей водой. ☝🏻Долгие годы на сетях в…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«📢 Уважаемые жители г. Истра! Завтра в 14:00 после плановой остановки котельной возобновляется подача горячей воды. ❗️ Убедительная просьба заранее позаботиться о себе и своих соседях: перекрыть свои водонагреватели (бойлеры) в исходное состояние — то есть вернуть схему водоснабжения на централизован…»
«🚫 Борьба с грызунами и насекомыми в домах Истры — ежемесячная работа нашей УК. Управляющая компания «Истринская теплосеть» регулярно проводит дезинсекцию (борьбу с тараканами) и дератизацию (борьбу с крысами) в многоквартирных домах. Обработки выполняются ежемесячно силами специализированной подрядн…»
«❗️ Уважаемые жители ❗️ 🔇 Напоминаем о правилах тишины в нашем доме и на придомовой территории.»
«В Истре начался монтаж сэндвич-панелей на новой блочно-модульной котельной 🛠 На улице Панфилова в Истре стартовал монтаж сэндвич-панелей на блочно-модульной котельной. Специалисты подрядной организации приступили к обшивке металлического каркаса здания. 👷 Рабочие устанавливают панели и фиксируют их …»
«В Истре модернизируют теплосети: работы планируют завершить почти на год раньше срока 📌 В Истре продолжается капитальный ремонт участков теплосети сразу по двум адресам — во дворе дома №2 на улице Главного Конструктора Адасько и возле дома №47 на улице 9 Гвардейской дивизии. 🛠 На улице Главного Конс…»
Все разделы статистики канала «Теплоснабжение и УК АО «Истринская теплосеть»»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 800 151 подписчиков
- РИА Новости — 1 253 502 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 248 188 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 204 481 подписчиков
- Mash — 1 081 849 подписчиков
- Главные Новости — 676 906 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 977 подписчиков
- Моя Москва — 589 388 подписчиков
- RT на русском — 580 880 подписчиков
- SHOT — 530 310 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки