МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО" — канал в мессенджере MAX

МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"

@id4716010078_gos · Подписчиков: 225 · Публикаций: 611 · Средний охват поста: 1 256 · Вовлечённость (ERR): 558.20%

Открыть «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» →

Статистика «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» 225 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 256 просмотров при аудитории 225.

ERR (охват к аудитории) — 558.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 611 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» сейчас — 225. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — потерял 3.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 18 публикаций на 2 080 просмотров.

За 30 дней — 61 пост, суммарно 8 427 просмотров (в среднем 138 на публикацию).

Чаще всего «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» публикует около 9:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"»

Сколько подписчиков у канала «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» в MAX?

На момент обновления у канала «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» 225 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"»?

Средний охват одной публикации канала «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» — около 1 256 просмотров.

Какой ERR у канала «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"»?

ERR канала «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» — 558.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"»

«МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 43 просмотров · фото

«📝 11-ый «Большой Этнографический Диктант» уже скоро. В этом году акция пройдет с 3 по 12 ноября очно и онлайн. Приглашаем всех и отовсюду, где бы вы ни были! 🇷🇺 2026 год объявлен Годом единства народов России для укрепления межнационального согласия, дружбы и взаимопонимания между всеми этническими …»

25.09.2026 · 77 просмотров · фото

«В рамках юбилейного, десятого этапа Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» в нашей школе прошло интерактивное занятие 💰 Обсуждали тему «Личные финансы с господдержкой». Учащиеся узнали о различных выплатах, связанных с рождением и воспитанием детей. Особое внимание уделили образованию…»

23.09.2026 · 122 просмотров · фото

«Уважаемый Павел Александрович! ☀ Примите самые искренне поздравления с Днем Рождения! 🌈 ✅ Желаем, чтобы все Ваши начинания были успешными, а каждый новый день приносил только приятные сюрпризы и поводы для гордости. Пусть энергии хватает на всё, а жизнь радует яркими моментами и добрыми встречами! 🌟…»

23.09.2026 · 126 просмотров · фото

«⚽ Делу время, а потехе час! ⏰ Узнавать что-то новое, открывать для себя интересное — это здорово! Но, как говорится, делу время, а потехе час! ⏰ А как же поиграть в футбол? ⚽ А как же половить летающую тарелку? 🥏 Наши ребята из группы «Знайки» точно знают, как совмещать полезное с приятным! В творче…»

22.09.2026 · 117 просмотров · фото

«🌼📚 Сегодня воспитанники группы «Ромашка» вновь побывали в нашей любимой Нурминской сельской библиотеке! Для ребят это уже не первая встреча — библиотека стала для них любимым местом, куда они всегда идут с радостью. 😊 Там их встретила гостеприимная Светлана Леовна 👩🏫. Она рассказала им об овощах 🥕🍅🥒…»

22.09.2026 · 96 просмотров · фото

«🍎🍇🍋 ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ КОМПОЗИЦИИ! 🍊🍌🍉 Друзья, у нас есть чем гордиться! 👏👏👏 Наши Знайки 🧠✨ постарались на славу и создали настоящие шедевры — блюда с фруктами из пластилина! 🎨🍽 Кажется, что вот-вот почувствуешь аромат спелой клубники 🍓, услышишь, как хрустит яблочко 🍏, и захочешь попробова…»

22.09.2026 · 104 просмотров · фото

«В Нурменском Центре образования обсудили цифровую безопасность детей: как защитить ребенка от вербовки в сети. ✅15 сентября в МКОУ «ООШ Нурменский ЦО» состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное одной из самых острых тем современности — безопасности несовершеннолетних в интернет-прост…»

22.09.2026 · 128 просмотров · фото

«Безопасность начинается с семьи: в Нурменском Центре образования прошло собрание по профилактике ДТП 15 сентября в МКОУ «ООШ Нурменский ЦО» состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное соблюдению правил дорожного движения. 🚓🚥 Встреча прошла с участием Ким Валерия Александровича, капита…»

21.09.2026 · 122 просмотров · фото

«Уважаемые родители! Может случиться, что дети снимут на камеры своих телефонов обломки дронов после атаки БПЛА и работу ПВО и выложат это в соцсети, в том числе в чаты, беседы и сообщества. ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ: это не шутка и не развлекательный контент. За публикацию такого контента существует ответс…»

21.09.2026 · 124 просмотров · фото

«Традиционная линейка — начало учебноной недели!☀ В нашем центре образования понедельник традиционно начинается с торжественной линейки. Это не просто ритуал, а важная воспитательная составляющая: через общие символы и традиции мы формируем у ребят чувство сопричастности, ответственности и уважения. …»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

28.08.2026 · 222 просмотров · фото

«Уважаемые обучающиеся и родители Нурменского центра образования! Приглашаем вас принять участие в торжественной линейке, приуроченной ко Дню знаний. Мероприятие состоится 1 сентября в 10:00 на территории школьного двора (д. Нурма, д. 10). Просим обратить внимание на необходимость соблюдения дресс-ко…»

15.09.2026 · 193 просмотров · фото

«Выбирай будущее МКОУ «ООШ Нурменский ЦО» 🇷🇺 Президент школы — это не просто звание. Это человек, который становится связующим звеном между учащимися и администрацией, представляя интересы, идеи и проблемы своих сверстников. Он отвечает за организацию мероприятий, помогает решать проблемы и вдохновля…»

01.09.2026 · 186 просмотров · фото

«С Днем знаний! 2026-2027 учебный год в Нурменском центре образования открыт! 🔔 1 сентября школьный двор вновь наполнился радостным смехом отдохнувших ребят, которые с нетерпением ждали встречи с друзьями и педагогами. Торжественная линейка прошла в атмосфере гордости и единства: под звуки гимна Росс…»

28.08.2026 · 181 просмотров · фото

«Вектор на патриотизм: педагоги района обсудили планы на новый учебный год 📈 28 августа в преддверии Дня знаний состоялось главное событие в жизни муниципальной системы образования — районный педсовет. Педагогический коллектив МКОУ «ООШ Нурменский ЦО» присоединился к обсуждению актуальной повестки: «…»

05.09.2026 · 178 просмотров · видео

«Ещё один выпускник областной программы #ГероиКоманды47 успешно включился в работу — больше месяца Павел Ксенофонтов трудится на должности главы администрации Нурминского поселения Тосненского района. До мобилизации Павел работал тренером по футболу в Ушаках, занимался с детьми. В 2022 году был призв…»

Все разделы статистики канала «МКОУ "ООШ "Нурменский ЦО"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки