МКОУ " Коноваловская СОШ" — канал в мессенджере MAX

МКОУ " Коноваловская СОШ"

@id4513006943_gos · Подписчиков: 43 · Публикаций: 65 · Средний охват поста: 193 · Вовлечённость (ERR): 448.80%

Открыть «МКОУ " Коноваловская СОШ"» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МКОУ " Коноваловская СОШ"» →

Статистика «МКОУ " Коноваловская СОШ"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МКОУ " Коноваловская СОШ"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МКОУ " Коноваловская СОШ"» 43 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 193 просмотра при аудитории 43.

ERR (охват к аудитории) — 448.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 65 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МКОУ " Коноваловская СОШ"» сейчас — 43. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 1.

Активность публикаций

За 30 дней — 5 постов, суммарно 320 просмотров (в среднем 64 на публикацию).

Чаще всего «МКОУ " Коноваловская СОШ"» публикует около 6:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МКОУ " Коноваловская СОШ"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «МКОУ " Коноваловская СОШ"»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МКОУ " Коноваловская СОШ"».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МКОУ " Коноваловская СОШ"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МКОУ " Коноваловская СОШ"»

Сколько подписчиков у канала «МКОУ " Коноваловская СОШ"» в MAX?

На момент обновления у канала «МКОУ " Коноваловская СОШ"» 43 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МКОУ " Коноваловская СОШ"»?

Средний охват одной публикации канала «МКОУ " Коноваловская СОШ"» — около 193 просмотров.

Какой ERR у канала «МКОУ " Коноваловская СОШ"»?

ERR канала «МКОУ " Коноваловская СОШ"» — 448.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МКОУ " Коноваловская СОШ"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МКОУ " Коноваловская СОШ"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МКОУ " Коноваловская СОШ"»

«МКОУ " Коноваловская СОШ"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МКОУ " Коноваловская СОШ"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МКОУ " Коноваловская СОШ"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

15.09.2026 · 47 просмотров · фото

«🔹🔹🔹Прокуратура Курганской области рекомендует родителям повысить контроль за поведением и досугом детей Накануне в г. Шадринске 13-летний подросток ночью, оставшись под присмотром старшей сестры (мама была на ночной смене), воспользовался тем, что она уснула, и на мопеде, принадлежащем своему другу,…»

09.09.2026 · 51 просмотров

«❗️ Не становись звеном в криминальной схеме! Ты думаешь, что просто «помогаешь» с переводом или даёшь карту «на минутку»? На деле тебе предлагают стать дроппером - посредником, через которого мошенники выводят украденные у граждан деньги. 📕 За дропперство предусмотрена уголовная ответственность (ста…»

07.09.2026 · 36 просмотров

«‼️В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА ПРОКУРАТУРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ЦИФРОВОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 🔻Уважаемые родители и законные представители! ➡️Наступил новый учебный год, и интернет стал помощником наших детей в учёбе — от пои…»

02.09.2026 · 48 просмотров

«https://vk.ru/wall-215492281_2228»

28.08.2026 · 138 просмотров

«Уважаемые коллеги, добрый день! Просьба направить полезную информацию в родительские чаты (для учеников 11 классов) 👇»

08.08.2026 · 117 просмотров

«Уважаемые родители! Важная информация для нашего класса ⚠️ Для учеников нашей школы открыли ограниченное количество мест на практические IT-уроки, где ребёнок создаст свой первый проект уже на занятии 🔥 👉 Регистрация до 07.08 Что это за возможность? Это профориентационный формат, где ребёнок не прос…»

07.07.2026 · 117 просмотров

«Классные руководители обеспечьте явку детей на спортивные мероприятия вторник,четверг, пятница к 4часам.»

07.07.2026 · 113 просмотров

«Поместите в родительский чат»

07.07.2026 · 110 просмотров · фото

«👦👧Ребята, в Курганской области сейчас очень жарко, поэтому нужно особенно беречь себя на солнце☀️ Если хочется пойти к водоёму, обязательно делайте это только со взрослыми — одному или с друзьями без родителей там быть опасно❗️ Для вас памятка: тут всё про то, как здорово и спокойно отдыхать у воды💧»

22.06.2026 · 155 просмотров

«https://vk.ru/wall-215492281_2092»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

28.08.2026 · 138 просмотров

«Уважаемые коллеги, добрый день! Просьба направить полезную информацию в родительские чаты (для учеников 11 классов) 👇»

09.09.2026 · 51 просмотров

«❗️ Не становись звеном в криминальной схеме! Ты думаешь, что просто «помогаешь» с переводом или даёшь карту «на минутку»? На деле тебе предлагают стать дроппером - посредником, через которого мошенники выводят украденные у граждан деньги. 📕 За дропперство предусмотрена уголовная ответственность (ста…»

02.09.2026 · 48 просмотров

«https://vk.ru/wall-215492281_2228»

15.09.2026 · 47 просмотров · фото

«🔹🔹🔹Прокуратура Курганской области рекомендует родителям повысить контроль за поведением и досугом детей Накануне в г. Шадринске 13-летний подросток ночью, оставшись под присмотром старшей сестры (мама была на ночной смене), воспользовался тем, что она уснула, и на мопеде, принадлежащем своему другу,…»

07.09.2026 · 36 просмотров

«‼️В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА ПРОКУРАТУРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ЦИФРОВОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 🔻Уважаемые родители и законные представители! ➡️Наступил новый учебный год, и интернет стал помощником наших детей в учёбе — от пои…»

Все разделы статистики канала «МКОУ " Коноваловская СОШ"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки