МКОУ "Боровская СОШ" — канал в мессенджере MAX

МКОУ "Боровская СОШ"

@id4509003192_gos · Подписчиков: 68 · Публикаций: 183 · Средний охват поста: 400 · Вовлечённость (ERR): 597.00%

Канал для учащихся, родителей и педагогов школы

Открыть «МКОУ "Боровская СОШ"» в мессенджере MAX →

Категория: Семья и дети · Регион: Россия

Полная статистика канала «МКОУ "Боровская СОШ"» →

Статистика «МКОУ "Боровская СОШ"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МКОУ "Боровская СОШ"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МКОУ "Боровская СОШ"» 68 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 400 просмотров при аудитории 68.

ERR (охват к аудитории) — 597.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 183 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «МКОУ "Боровская СОШ"» сейчас — 68. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 1.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 4 публикации на 324 просмотра.

За 30 дней — 17 постов, суммарно 1 153 просмотра (в среднем 67 на публикацию).

Чаще всего «МКОУ "Боровская СОШ"» публикует около 12:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МКОУ "Боровская СОШ"» относится к категории «Семья и дети», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МКОУ "Боровская СОШ"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МКОУ "Боровская СОШ"»

Сколько подписчиков у канала «МКОУ "Боровская СОШ"» в MAX?

На момент обновления у канала «МКОУ "Боровская СОШ"» 68 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МКОУ "Боровская СОШ"»?

Средний охват одной публикации канала «МКОУ "Боровская СОШ"» — около 400 просмотров.

Какой ERR у канала «МКОУ "Боровская СОШ"»?

ERR канала «МКОУ "Боровская СОШ"» — 597.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «МКОУ "Боровская СОШ"»?

Канал «МКОУ "Боровская СОШ"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Семья и дети». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МКОУ "Боровская СОШ"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МКОУ "Боровская СОШ"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МКОУ "Боровская СОШ"»

«МКОУ "Боровская СОШ"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МКОУ "Боровская СОШ"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МКОУ "Боровская СОШ"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Семья и дети» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

19.09.2026 · 58 просмотров · фото

«🎓 Сегодня, 19 сентября, каждый школьник в возрасте от 7 до 17 лет имеет возможность оформить сертификат на 8 месяцев бесплатного обучения программированию, искусственному интеллекту и нейросетям. 🇷🇺 Спрос на ИТ-кадры растет: по данным Минцифры, дефицит специалистов в стране составляет около 700 000 …»

18.09.2026 · 57 просмотров · видео

«🗓 С 18 по 20 сентября граждане России выбирают депутатов Госдумы, а также ряд губернаторов и своих представителей в региональные законодательные собрания, местные думы и советы. Каждый гражданин России имеет право на голос. Процесс выборов прозрачен, за их честностью следят наблюдатели. Только Едина…»

18.09.2026 · 53 просмотров

«Участок работает до 20.00»

18.09.2026 · 156 просмотров

«Уважаемые жители села, приглашаем тех, кто ещё не проголосовал, на избирательный участок, расположенный в здании школы. Помните, от каждого из нас зависит наше сегодня и завтра!»

15.09.2026 · 55 просмотров · фото

«🔹🔹🔹Прокуратура Курганской области рекомендует родителям повысить контроль за поведением и досугом детей Накануне в г. Шадринске 13-летний подросток ночью, оставшись под присмотром старшей сестры (мама была на ночной смене), воспользовался тем, что она уснула, и на мопеде, принадлежащем своему другу,…»

09.09.2026 · 72 просмотров · фото

«🎓До 11 сентября каждый ребенок в возрасте от 7 до 17 лет может получить сертификат на 8 месяцев бесплатного обучения программированию, искусственному интеллекту и нейросетям. 🇷🇺 Россия нуждается в ИТ-специалистах: нехватка на рынке труда — около 700 000 человек, сообщает Минцифры. К 2030 году 400 00…»

09.09.2026 · 53 просмотров

«❗️ Не становись звеном в криминальной схеме! Ты думаешь, что просто «помогаешь» с переводом или даёшь карту «на минутку»? На деле тебе предлагают стать дроппером - посредником, через которого мошенники выводят украденные у граждан деньги. 📕 За дропперство предусмотрена уголовная ответственность (ста…»

08.09.2026 · 62 просмотров

«Как научить детей распознавать «дорожные ловушки» и избегать их? Как построить безопасный маршрут от дома до школы? Какие опасности подстерегают несовершеннолетних в дорожной среде и как защитить от них подрастающее поколение? Об этом 8 сентября в 11:00 в прямом эфире в официальной группе Центра упр…»

07.09.2026 · 57 просмотров

«‼️В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА ПРОКУРАТУРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ЦИФРОВОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 🔻Уважаемые родители и законные представители! ➡️Наступил новый учебный год, и интернет стал помощником наших детей в учёбе — от пои…»

04.09.2026 · 64 просмотров

«Уважаемые участники группы, приглашаем вас подписаться на официальную группу Администрации Катайского МО. подписавшись, вы всегда будете в курсе новостей. ссылка на группу https://max.ru/id4500009496_gos»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

18.09.2026 · 156 просмотров

«Уважаемые жители села, приглашаем тех, кто ещё не проголосовал, на избирательный участок, расположенный в здании школы. Помните, от каждого из нас зависит наше сегодня и завтра!»

02.09.2026 · 77 просмотров · фото

«Забота и внимание каждой семье... В селе Боровское прошёл педагогический обход семей с детьми всех категорий. В культурно-образовательном центре села Боровского особое внимание уделяется благополучию семей и созданию комфортных условий для воспитания детей. 2 сентября социальный педагог КОЦ Зоя Миха…»

01.09.2026 · 75 просмотров

«Дорогие ребята, педагоги, родители! Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! ✨ 1 Сентября — день, когда школа снова становится домом для открытий, дружбы и больших маленьких побед. Для первоклассников — это первый шаг в мир знаний. Для выпускников — важный этап на пути к мечте. Д…»

09.09.2026 · 72 просмотров · фото

«🎓До 11 сентября каждый ребенок в возрасте от 7 до 17 лет может получить сертификат на 8 месяцев бесплатного обучения программированию, искусственному интеллекту и нейросетям. 🇷🇺 Россия нуждается в ИТ-специалистах: нехватка на рынке труда — около 700 000 человек, сообщает Минцифры. К 2030 году 400 00…»

02.09.2026 · 72 просмотров · видео

«🔸🔸🔸Предлагаем Вашему вниманию социальный ролик в сфере профилактики деструктивного поведения»

Все разделы статистики канала «МКОУ "Боровская СОШ"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Семья и дети» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки