ИЦ СУ СК России по Кировской области — канал в мессенджере MAX

ИЦ СУ СК России по Кировской области

@id4345294327_gos · Подписчиков: 89 · Публикаций: 774 · Средний охват поста: 173 · Вовлечённость (ERR): 194.40% · Индекс цитирования: 3

Официальный канал связи граждан со следственным управлением Следственного комитета РФ по Кировской области

Открыть «ИЦ СУ СК России по Кировской области» в мессенджере MAX →

Регион: Кировская область

Полная статистика канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области» →

Статистика «ИЦ СУ СК России по Кировской области» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ИЦ СУ СК России по Кировской области» 89 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 173 просмотра при аудитории 89.

ERR (охват к аудитории) — 194.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ИЦ СУ СК России по Кировской области».

В ленте канала учтено 774 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «ИЦ СУ СК России по Кировской области» сейчас — 89. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — набрал 5.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 24 публикации на 1 363 просмотра.

За 30 дней — 118 постов, суммарно 8 193 просмотра (в среднем 69 на публикацию).

Чаще всего «ИЦ СУ СК России по Кировской области» публикует около 14:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ИЦ СУ СК России по Кировской области» регион — Кировская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «ИЦ СУ СК России по Кировской области»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ИЦ СУ СК России по Кировской области».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ИЦ СУ СК России по Кировской области»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ИЦ СУ СК России по Кировской области»

Сколько подписчиков у канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области» в MAX?

На момент обновления у канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области» 89 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ИЦ СУ СК России по Кировской области»?

Средний охват одной публикации канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области» — около 173 просмотров.

Какой ERR у канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области»?

ERR канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области» — 194.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «ИЦ СУ СК России по Кировской области»?

Индекс цитирования канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «ИЦ СУ СК России по Кировской области» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ИЦ СУ СК России по Кировской области» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области»

«ИЦ СУ СК России по Кировской области» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ИЦ СУ СК России по Кировской области». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ИЦ СУ СК России по Кировской области» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 3 просмотров · фото

«О том, как противодействовать вербовке несовершеннолетних в сети Интернет – в рубрике Информационного центра СУ СК России по Кировской области #БудьВБезопасности В современном цифровом мире социальные сети, мессенджеры и онлайн-игры стали не только пространством для общения, но и инструментом злоумы…»

24.09.2026 · 13 просмотров

«Председатель СК России поручил доложить о результатах проверки по информации о нарушении жилищных прав пожилой женщины в г. Котельниче Кировской области В СМИ и социальной сети сообщается о нарушении жилищных прав 85-летней жительницы города Котельнича Кировской области. Многоквартирный дом на улице…»

24.09.2026 · 12 просмотров · фото

«В Информационный центр СК России за прошедшие сутки всего обратилось граждан: 1️⃣3️⃣7️⃣5️⃣ 📲 на единую многоканальную телефонную линию – 2️⃣4️⃣6️⃣ 💻 через социальные сети – 1️⃣1️⃣2️⃣9️⃣ ⚪ Чаще всего обращались граждане из следующих регионов: г. Москва – 105; Московская область – 100; Краснодарский к…»

23.09.2026 · 20 просмотров · видео

«ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СК РОССИИ В ЦИФРАХ 📊 13185 звонков и сообщений поступило в Информационный центр СК России за истекшую неделю, из них: 🔵 10946 - ВКонтакте 🟠 103 - Одноклассники 🟣 462 - Макс 📲 1674 - на единую многоканальную телефонную линию Пользователей волновали вопросы, связанные с: ⚪нарушени…»

23.09.2026 · 16 просмотров · фото

«В Информационный центр СК России за прошедшие сутки всего обратилось граждан: 1️⃣0️⃣7️⃣1️⃣ 📲 на единую многоканальную телефонную линию – 2️⃣4️⃣7️⃣ 💻 через социальные сети – 8️⃣2️⃣4️⃣ ⚪Чаще всего обращались граждане из следующих регионов: г. Москва - 87; Московская область – 61; Краснодарский край – …»

23.09.2026 · 30 просмотров · фото

«Жители аварийных домов из Забайкальского края поблагодарили Председателя СК России за восстановление их жилищных прав Председатель СК России А.И. Бастрыкин вновь встретился в режиме видео-конференц-связи с жителями двух аварийных домов из города Читы Забайкальского края. В августе 2026 года глава ве…»

23.09.2026 · 54 просмотров · фото

«Сотрудники регионального следственного управления посетили Кировский кадетский корпус Инспектор отдела кадров СУ СК России по Кировской области Елена Феник совместно с помощником руководителя управления (по общественно-политической работе) Владимиром Пеньковым посетили КОГОАУ «Кировский кадетский ко…»

22.09.2026 · 46 просмотров · видео

«Видеосюжет о проведенном Председателем Следственного комитета Российской Федерации Александром Ивановичем Бастрыкиным оперативном совещании по вопросам защиты и восстановления жилищных прав детей-сирот.»

22.09.2026 · 45 просмотров · фото

«Глава СК России провел оперативное совещание по вопросам защиты и восстановления жилищных прав детей-сирот Вопрос обеспечения жилыми помещениями детей-сирот не теряет своей остроты, несмотря на увеличение финансирования, разработку местных программ по ликвидации задолженности и выдачу сертификатов. …»

22.09.2026 · 26 просмотров · фото

«В Информационный центр СК России за прошедшие сутки всего обратилось граждан: 7️⃣5️⃣7️⃣ 📲 на единую многоканальную телефонную линию – 1️⃣1️⃣6️⃣ 💻 через социальные сети – 6️⃣4️⃣1️⃣ ⚪Чаще всего обращались граждане из следующих регионов: г. Москва – 54; Московская область – 53; Краснодарский край – 41;…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

07.09.2026 · 588 просмотров · фото

«Сотрудниками СУ СК России по Кировской области оказано содействие в восстановлении жилищных прав пенсионеров из п. Косино Дом - это не просто квадратные метры, сложенные из кирпича или дерева. Это первое и самое надежное место, где человек должен чувствовать себя в безопасности и комфорте. Когда жил…»

18.09.2026 · 508 просмотров · фото

«Следователями СУ СК России по Кировской области оказано содействие в восстановлении прав учащихся общеобразовательной школы в Котельниче Кировская область — удивительный край с богатой историей, бескрайними вятскими лесами и живописными берегами рек. Одним из ее исторических центров является древний…»

30.08.2026 · 432 просмотров · фото

«В Кировской области благодаря вмешательству следователей регионального следственного управления СК России восстановлены трудовые права местных жителей В следственное управление СК России по Кировской области поступили обращения жителей Котельничского района о нарушении их трудовых прав. Заявители до…»

04.09.2026 · 92 просмотров · фото

«Исполняющий обязанности руководителя и сотрудники следтсвенного управления СК России по Кировской области совместно с представителями региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» приняли участие в церемонии открытия мемориального комплекса «Аллея Славы» В Кирове состоялась церемо…»

11.09.2026 · 86 просмотров · фото

«В следственном управлении СК России по Кировской области состоялась церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками В музее предварительного следствия Вятского края в торжественной обстановке Присягу сотрудника Следственного комитета Российской Федерации принесли вновь принятые на службу следовател…»

Все разделы статистики канала «ИЦ СУ СК России по Кировской области»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Кировская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки