МБДОУ N 23 “Золотой ключик» — канал в мессенджере MAX

МБДОУ N 23 “Золотой ключик»

@id4250006002_gos · Подписчиков: 186 · Публикаций: 82 · Средний охват поста: 222 · Вовлечённость (ERR): 118.70%

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад N23 “Золотой ключик» 652420, Кемеровская область- Кузбасс, г. Березовский, пр. Шахтеров, зд.19 Т. 8-384-455-77-25

Открыть «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» в мессенджере MAX →

Регион: Кемеровская область

Полная статистика канала «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» →

Статистика «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» 186 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 222 просмотра при аудитории 186.

ERR (охват к аудитории) — 118.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 82 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» сейчас — 186. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 0.

Активность публикаций

За 30 дней — 8 постов, суммарно 1 000 просмотров (в среднем 125 на публикацию).

Чаще всего «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» регион — Кемеровская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»»

Сколько подписчиков у канала «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» в MAX?

На момент обновления у канала «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» 186 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»»?

Средний охват одной публикации канала «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» — около 222 просмотров.

Какой ERR у канала «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»»?

ERR канала «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» — 118.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»»

«МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

18.09.2026 · 114 просмотров · фото

«В Кузбассе работает Центр общественного наблюдения за выборами. В первый день голосования с его работой ознакомился губернатор Кузбасса Илья Середюк. «Очень важно, чтобы каждый житель Кузбасса мог реализовать свое избирательное право. Необходимо обеспечить прозрачность голосования, предотвратить воз…»

17.09.2026 · 155 просмотров · фото

«Как найти свой участок для голосования? В какое время он будет работать? Как правильно заполнить бюллетень, чтобы ваш голос обязательно учли? Всю главную информацию о выборах, которые пройдут с 18 по 20 сентября собрали в карточках.»

17.09.2026 · 130 просмотров · видео

«Губернатор Кузбасса Илья Середюк проверил как идет строительство знаковых объектов в центре Кемерова – Музейно-театрального кластера и «Школы 21» и поручил благоустроить территорию вокруг них. Как в ближайшем будущем изменится территория вокруг знаковых объектов – узнаете из нашего ролика.»

16.09.2026 · 111 просмотров · фото

«Как отличить фейк от реальности, правду от вранья, и лживую сенсацию от достоверной информации? Враг не дремлет и воздействует на эмоции людей. Как не попасть на их удочку – смотрите в наших карточках.»

16.09.2026 · 103 просмотров · фото

«Актуальные новости Кузбасса. Канал «Кузбасс. Официально» в национальном мессенджере МАКС — источник проверенной информации о событиях, важных решениях и жизни региона. Канал доступен по ссылке: https://vk.cc/cVOiZq»

14.09.2026 · 116 просмотров · фото

«⏱️ Один час — и доброе дело уже сделано. Волонтёрство начинается с простого желания быть полезным. Волонтёры помогают людям, заботятся о животных, участвуют в экологических акциях, поддерживают городские инициативы и просто делают то, что может изменить чей-то день к лучшему. Для доброго дела не все…»

14.09.2026 · 123 просмотров · фото

«В Кузбассе скоро стартует отопительный сезон. Рассказываем о некоторых моментах, которые позволят вам встретить тепло без проблем. Подробнее — в карточках.»

08.09.2026 · 148 просмотров · видео

«🔐 Третий урок кибербезопасности: как не стать дроппером. Мария Львова-Белова продолжает серию уроков по кибербезопасности. В этот раз речь идёт об одной из опасных схем, в которую подростков могут вовлечь под видом лёгкого заработка, — дроппинге. Дроппинг — это передача банковской карты, счёта или э…»

24.08.2026 · 187 просмотров

«Уважаемые жители! Каждый день делюсь с вами важными событиями из жизни города в своем канале MAX! Для меня важно получать от вас обратную связь! Вы можете видеть нашу ежедневную работу, узнавать о новостях и изменениях, участвовать в обсуждениях. Давайте вместе делать наш город лучше! Присоединяйтес…»

21.08.2026 · 155 просмотров · фото

«Молодежные движения Кузбасса объединяют десятки тысяч молодых людей самого разного возраста – от младших школьников до студентов. Каждый ребенок, подросток, студент может найти занятие по душе. У организаций разные направления. О самых массовых молодежных движениях Кузбасса – в наших карточках.»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

17.09.2026 · 155 просмотров · фото

«Как найти свой участок для голосования? В какое время он будет работать? Как правильно заполнить бюллетень, чтобы ваш голос обязательно учли? Всю главную информацию о выборах, которые пройдут с 18 по 20 сентября собрали в карточках.»

08.09.2026 · 148 просмотров · видео

«🔐 Третий урок кибербезопасности: как не стать дроппером. Мария Львова-Белова продолжает серию уроков по кибербезопасности. В этот раз речь идёт об одной из опасных схем, в которую подростков могут вовлечь под видом лёгкого заработка, — дроппинге. Дроппинг — это передача банковской карты, счёта или э…»

17.09.2026 · 130 просмотров · видео

«Губернатор Кузбасса Илья Середюк проверил как идет строительство знаковых объектов в центре Кемерова – Музейно-театрального кластера и «Школы 21» и поручил благоустроить территорию вокруг них. Как в ближайшем будущем изменится территория вокруг знаковых объектов – узнаете из нашего ролика.»

14.09.2026 · 123 просмотров · фото

«В Кузбассе скоро стартует отопительный сезон. Рассказываем о некоторых моментах, которые позволят вам встретить тепло без проблем. Подробнее — в карточках.»

14.09.2026 · 116 просмотров · фото

«⏱️ Один час — и доброе дело уже сделано. Волонтёрство начинается с простого желания быть полезным. Волонтёры помогают людям, заботятся о животных, участвуют в экологических акциях, поддерживают городские инициативы и просто делают то, что может изменить чей-то день к лучшему. Для доброго дела не все…»

Все разделы статистики канала «МБДОУ N 23 “Золотой ключик»»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Кемеровская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки