МБОУ СОШ №9 Таштагол
@id4228006511_gos · Подписчиков: 588 · Публикаций: 330 · Средний охват поста: 2 659 · Вовлечённость (ERR): 452.20%
Канал посвящен достижениям учащихся и педагогов, создан для информирования общественности о значимых успехах и победах в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, проектах и других мероприятиях. Это площадка публичного признания талантов и труда учащихся.
Открыть «МБОУ СОШ №9 Таштагол» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «МБОУ СОШ №9 Таштагол» →
Статистика «МБОУ СОШ №9 Таштагол» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ СОШ №9 Таштагол» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ СОШ №9 Таштагол» 588 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 659 просмотров при аудитории 588.
ERR (охват к аудитории) — 452.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 330 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ СОШ №9 Таштагол» сейчас — 587. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 1.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 7 публикаций на 1 951 просмотр.
За 30 дней — 47 постов, суммарно 17 138 просмотров (в среднем 364 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ СОШ №9 Таштагол» публикует около 14:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ СОШ №9 Таштагол» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ СОШ №9 Таштагол»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ №9 Таштагол»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ №9 Таштагол» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ СОШ №9 Таштагол» 588 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ СОШ №9 Таштагол»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ СОШ №9 Таштагол» — около 2 659 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ СОШ №9 Таштагол»?
ERR канала «МБОУ СОШ №9 Таштагол» — 452.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «МБОУ СОШ №9 Таштагол» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ СОШ №9 Таштагол» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ СОШ №9 Таштагол»
«МБОУ СОШ №9 Таштагол» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ СОШ №9 Таштагол». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ СОШ №9 Таштагол» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«🚸 Ученики 1–9 классов могут принять участие во Всероссийской бесплатной олимпиаде «Безопасные дороги». 💻 Соревнование проводится в формате онлайн с 22 сентября по 25 октября. 👥 Организаторы: Минтранс России, ГУОБДД МВД России, АНО «Национальные приоритеты» и Учи.ру при поддержке национального проект…»
«#СОБЫТИЕ@mypervie42_tashtagol | Заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи В столице Кузбасса состоялось заседание регионального Координационного совета, где были подведены итоги работы в третьем квартале 2026 года! Заседание прошло под председательст…»
«📃 30 сентября отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. В преддверии важной даты Движение Первых запускает акцию «Спасибо, что #МыВместе». Выбирай формат и присоединяйся: ▫ организуй «Телемост…»
««Театр уж полон, ложи блещут…» Когда....... ученики 10-х классов побывали на спектакле театра кукол Кузбасса имени А. П. Гайдара — «Хлам искусства». Ребята посмотрели остроумную и необычную постановку, посвящённую театру, его секретам и предназначению. ✨ На сцене оживали куклы, а мастерство артистов…»
«21 сентября в нашей школе в рамках акции "Призывник" прошла профориентационная беседа для учащихся 9-х и 11-х классов с представителем военного комиссариата Детковым Д. В. В ходе встречи ребята узнали о военных учебных заведениях, особенностях поступления и возможностях получения образования. Беседа…»
«Сегодня учащиеся первого и третьего классов нашей школы побывали на замечательном представлении в Театре кукол, где посмотрели музыкальный спектакль «Колобок». Эта поездка подарила ребятам море улыбок, радости и вдохновения! Знакомая с детства история ожила на сцене в совершенно новом, современном ф…»
«В рамках Года единства народов России ребята 1б класса посетили городскую библиотеку, где для них подготовили особенную, яркую программу. Она была посвящена языку, традициям и культуре тюркских народов. Для многих первоклассников это стало настоящим открытием! На мероприятии ребята: познакомились с …»
«"Окна мира": формула мира — в простых вещах. В начальной школе завершилась работа творческой мастерской «Окно мира». На выставке можно увидеть всё то, что делает детство счастливым и безопасным: уютный дом, высокое дерево во дворе, скрипучие качели, рыжего кота на заборе и шумный школьный двор на пе…»
«Наши ученики 9 классов по Пушкинской карте посетили выставку «Война в сердце, в памяти и книгах», приуроченную 81‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в " Детской школе искусств". Мероприятие помогло ребятам прикоснуться к истории через искусство и литературу, задуматься о важности сохр…»
«❗️ Минпросвещения России запустило линию психологической помощи «Школа доверия» Она организована на базе Федерального координационного центра по обеспечению развития психолого-педагогической помощи в системе образования РФ Московского государственного психолого-педагогического университета. Звонки п…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«🍂 Всероссийская акция «За знаниями»: флешмоб «К школе готов!» До 1 сентября остаются считанные дни, а это значит — пора делиться самым теплым и атмосферным! Бозина Амелия 1 В класс #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ДеньЗнанийНД #ЗаЗнаниями #НавигаторыДетства42 #Минпросвещения #СоветникиКуZбасса #Сове…»
«Кузбасские школы вошли в топ лучших учебных заведений страны «РАЭКС-Аналитика» опубликовала рейтинг из 300 российских школ. В этот раз учебные заведения оценивали по конкурентоспособности выпускников, поступивших на бюджетные места в топовые вузы страны, сообщает Ngs42. Лучший результат среди школ р…»
«🍂 Всероссийская акция «За знаниями»: флешмоб «К школе готов!» Егорова Екатерина 6 В класс #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ДеньЗнанийНД #ЗаЗнаниями #НавигаторыДетства42 #Минпросвещения #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса»
«🍂 Всероссийская акция «За знаниями»: флешмоб «К школе готов!» Богданова Вероника 3-а класс #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ДеньЗнанийНД #ЗаЗнаниями #НавигаторыДетства42 #Минпросвещения #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса»
«🍂 С днём знаний 🎊 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ДеньЗнанийНД #НавигаторыДетства42 #Минпросвещения #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса»
Все разделы статистики канала «МБОУ СОШ №9 Таштагол»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций