МБДОУ Детский сад № 1
@id4214045077_gos · Подписчиков: 121 · Публикаций: 198 · Средний охват поста: 160 · Вовлечённость (ERR): 132.20%
Добро пожаловать на канал МБДОУ Детский сад № 1 "ВсеЗнайка"
Открыть «МБДОУ Детский сад № 1» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «МБДОУ Детский сад № 1» →
Статистика «МБДОУ Детский сад № 1» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБДОУ Детский сад № 1» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБДОУ Детский сад № 1» 121 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 160 просмотров при аудитории 121.
ERR (охват к аудитории) — 132.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 198 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «МБДОУ Детский сад № 1» сейчас — 121. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 0.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 8 публикаций на 406 просмотров.
За 30 дней — 49 постов, суммарно 3 123 просмотра (в среднем 63 на публикацию).
Чаще всего «МБДОУ Детский сад № 1» публикует около 7:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБДОУ Детский сад № 1» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «МБДОУ Детский сад № 1»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МБДОУ Детский сад № 1».
- Управление образования АОГО — 5 упоминаний
- МБОУ "Лицей № 36" (г. Осинники) — 1 упоминание
- МБОУ "СОШ №31" (г. Осинники) — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБДОУ Детский сад № 1»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБДОУ Детский сад № 1»
Сколько подписчиков у канала «МБДОУ Детский сад № 1» в MAX?
На момент обновления у канала «МБДОУ Детский сад № 1» 121 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБДОУ Детский сад № 1»?
Средний охват одной публикации канала «МБДОУ Детский сад № 1» — около 160 просмотров.
Какой ERR у канала «МБДОУ Детский сад № 1»?
ERR канала «МБДОУ Детский сад № 1» — 132.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «МБДОУ Детский сад № 1» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБДОУ Детский сад № 1» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБДОУ Детский сад № 1»
«МБДОУ Детский сад № 1» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБДОУ Детский сад № 1». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБДОУ Детский сад № 1» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«В Кузбассе три дня работали избирательные участки, наблюдатели от политических партий и общественные наблюдатели. За ходом голосования в регионе также следили международные эксперты. О том, как была организована система наблюдения и какие оценки выборам-2026 дали эксперты, — в видео.»
«Если устройство утеряно и найти его сразу не удается, рекомендуется оперативно ограничить доступ к вашим данным. Порядок действий: • свяжитесь с мобильным оператором и заблокируйте СИМ-карту; • если у вас есть доступ к аккаунту в МАКСе с другого устройства, зайдите в раздел «Настройки» → «Устройства…»
«22 сентября стартует онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги». Задания помогут освежить в памяти: ● как безопасно переходить дорогу; ● зачем нужны световозвращающие элементы; ● как без травм ездить на самокате или велосипеде; ● как ориентироваться в дорожных знаках. Ребята не просто повто…»
«Итоги недели в Кузбассе. Собрали самые важные новости прошедшей недели: решения, проекты, достижения, события. Подробнее – в карточках.»
«Антонине Филатовой сегодня исполнилось 92 года. Свой день рождения она встретила на избирательном участке вместе со всей семьей. Подробнее смотрите в ролике.»
«В Кузбассе работает Центр общественного наблюдения за выборами. В первый день голосования с его работой ознакомился губернатор Кузбасса Илья Середюк. «Очень важно, чтобы каждый житель Кузбасса мог реализовать свое избирательное право. Необходимо обеспечить прозрачность голосования, предотвратить воз…»
«В первый день голосования свой избирательный участок посетил губернатор Кузбасса Илья Середюк. Он отдал свой голос на выборах депутатов Государственной Думы, а также депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов. Как это было — смотрите в видео.»
«Сегодня с утра в Кузбассе открылись все избирательные участки. Накануне к жителям страны обратился Президент РФ Владимир Путин: «Участие в выборах – это наш общий вклад в победу России!». Голосование будет проходить в течение трёх дней: 18, 19 и 20 сентября.»
«Как найти свой участок для голосования? В какое время он будет работать? Как правильно заполнить бюллетень, чтобы ваш голос обязательно учли? Всю главную информацию о выборах, которые пройдут с 18 по 20 сентября собрали в карточках.»
«Илья Середюк объявил о начале отопительного сезона в Кузбассе. В прямом эфире губернатор сообщил, что совместно с главами муниципалитетов принято решение начать подачу тепла. Уже работают 678 из 892 котельных. Специалисты заполняют системы теплоснабжения, разводящие сети и регулируют гидравлику. В п…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«ИДЕМ В ДЕТСКИЙ САД 🎈🎈 часть II 5️⃣ Постепенно приближайте режим дня к режиму детского сада. ❗️Если ребёнок не спит днём, научите его отдыхать, лёжа в постели. ‼️Это исключит проблемы с утренним пробуждением и сборами в детский сад. 6️⃣ Учите ребенка раздеваться, кушать ложкой, ходить в туалет при пе…»
«ИДЕМ В ДЕТСКИЙ САД Часть 3 🎈🎈🎈 1️⃣ день Покормите ребёнка дома, по статистике, большинство малышей отказываются от еды в первый день в саду. Ограничьте пребывание в саду максимум 1,5 часами. 2️⃣ день Можно оставить ребенка на 2 часа Хвалите ребёнка, когда забираете, даже если он плачет и капризничае…»
«День шахтёра 👷— это главный, самый почитаемый👏 и по-настоящему душевный🌟 праздник для нашего региона и города. 🧧Открытки, сделанные 👐руками ребят 👫из группы «🍡Бусинки🍡», — это не просто 🎉поделки. Это проявление искренней❤️ благодарности, уважения 👋и гордости 🌟за тяжелый, но такой важный труд ⛏🪓горня…»
««Мы помогаем реализовывать законное право граждан и делаем это искренне», — так говорит председатель участковой избирательной комиссии №865 Анна Рыбина. В Кузбассе с 20 августа по 13 сентября проходит адресное информирование избирателей в рамках проекта «ИнформУИК». Члены УИК рассказывают жителям о …»
«Основа угольной отрасли Кузбасса – люди. Шахтерские династии всегда обеспечивали стабильность производства и благополучие родного края. Сегодня время задает новые векторы развития. Будущее за глубокой переработкой сырья и созданием новых видов продукции в углехимии. Но эти перспективы по-прежнему ба…»
Все разделы статистики канала «МБДОУ Детский сад № 1»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций