МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги
@id4029019643_gos · Подписчиков: 747 · Публикаций: 663 · Средний охват поста: 2 114 · Вовлечённость (ERR): 283.00% · Индекс цитирования: 2
Открыть «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» в мессенджере MAX →
Регион: Калужская область
Полная статистика канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» →
Статистика «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» 747 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 114 просмотров при аудитории 747.
ERR (охват к аудитории) — 283.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги».
В ленте канала учтено 663 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» сейчас — 747. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 19.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 12 публикаций на 4 283 просмотра.
За 30 дней — 84 поста, суммарно 38 492 просмотра (в среднем 458 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» публикует около 16:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» регион — Калужская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» 747 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» — около 2 114 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги»?
ERR канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» — 283.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги»?
Индекс цитирования канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги»
«МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Стартовал отборочный этап Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту Присоединиться к соревнованию можно до 6 октября. Организатором состязания выступает Минпросвещения России. Участникам отборочного этапа необходимо выполнить шесть заданий. Ребят ждет написание программного кода, пост…»
«24 сентября в нашей школе прошел традиционный урок профориентации. В этот раз он был посвящен одной из самых стратегически важных и высокотехнологичных отраслей нашей страны — атомной промышленности. Ребята узнали об истории становления атомной отрасли в России и ее грандиозных перспективах развития…»
«Сегодня, 23 сентября, ученики 8А класса вместе с классным руководителем посетили значимое городское мероприятие — концерт «872 дня мужества», посвящённый одной из самых героических и трагических страниц нашей истории — блокаде Ленинграда. В концертном зале собрались те, кто чтит память защитников и …»
«Всероссийское родительское онлайн-собрание по программе «Орлята России» 🩵 Родители Орлят, приглашаем вас на встречу, где мы вместе разберёмся в самых важных вопросах, которые волнуют каждую семью. На собрании мы поговорим о том, как устроено участие в программе «Орлята России», что она даёт семье и …»
«Уважаемые ученики и родители нашей гимназии! До 6 октября 2026 года продолжается регистрация на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту (с возможностью участия иностранных обучающихся). Рекомендуем пройти олимпиаду и сохранить результаты для портфолио индивидуальных достижений обучающих…»
«Новая учебная неделя в нашей школе началась с торжественной линейки. Под государственный гимн Российской Федерации был поднят флаг. Это важный момент, который настраивает нас на рабочую неделю и напоминает о том, что мы — часть большой и великой страны. После линейки во всех классах прошли занятия в…»
«✅Учи.Дома завершает набор участников на онлайн-формат в проект «Код будущего». Учи.Дома (часть Учи.ру) — официальный провайдер с 2022 года. Инициатива реализуется Минцифры России бесплатно, за счет государственной субсидии. Федеральный оператор — Университет 2035. Цель проекта: создание кадрового по…»
«НАШИ ПОБЕДЫ Галстян Рубен, ученик 5 «А» класса, занял 1 место на турнире "Король партера 35" по джиу-джитцу в Москве. Желаем дальнейших спортивных побед!!!!»
«⚔️ 8 сентября 1380 года. Куликово поле. Ещё несколько часов — и здесь решится судьба большого сражения. Перед русскими полками — войско Мамая. Впереди — бой, о котором спустя столетия будут говорить как об одном из ключевых событий русской истории. 📍21 сентября — День воинской славы России, посвящён…»
«Учащиеся 9 «А» класса совершили увлекательную экскурсию в Музей-заповедник «Полотняный Завод», где посетили один из самых значимых памятников дворянской эпохи — усадьбу Щепочкиных. Дом Щепочкина — уникальный образец русской дворянской усадьбы конца XVIII — начала XIX века, построенный в стиле русско…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«ПЕРВЫЙ ШАГ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ 🎓 В нашей гимназии произошло важное событие — Праздник первоклассника! 🎉 Вчерашние малыши, сегодня они уже полноправные ученики нашей большой школьной семьи. Мы видели счастливые глаза детей, гордые улыбки родителей и чувствовали, как в стенах гимназии зажигаются новые з…»
«ДЕНЬ ЗНАНИЙ 🎓 1 сентября 2026 года в Гимназии состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Этот праздничный день объединил тех, кто только открывает дверь в мир знаний, и тех, кто стоит на пороге взрослой жизни ✨ Особые слова приветствия сегодня звучали для…»
«💥 На основании ежегодного исследования агентства RAEX в 2026 году в десятку лучших школ Калужской области по конкурентоспособности учеников вошли общеобразовательные учреждения города Калуги: ✨Гимназия № 24 ✨Лицей № 9 имени К.Э.Циолковского ✨Лицей № 36 ✨Средняя школа № 13 💥Поздравляем!»
«📚 В День города Калуги всех желающих приглашают посетить «Уроки под открытым небом»! 📚 Школьников, родителей, бабушек и дедушек ждут 29 августа с 12:00 до 14:00 в летнем амфитеатре Инновационного культурного центра (ул. Октябрьская, 17а). Гостей ждут 15-минутные интерактивы по истории, краеведению, …»
«Наши ученики присоединились к традиционному ночному велопробегу в Калуге! Сотни участников собрались на площади Старый Торг, чтобы проехать по ночным улицам областного центра. В числе спортсменов оказались и наши ученики: 🚴♂️ Гонтарь Андрей 🚴♂️Медведев Максим Молодцы! Так держать!»
Все разделы статистики канала «МБОУ "Гимназия № 24" г. Калуги»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Калужская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки