Боровский питомник — канал в мессенджере MAX

Боровский питомник

@id4003026815_biz · Подписчиков: 460 · Публикаций: 168 · Средний охват поста: 992 · Вовлечённость (ERR): 216.10%

Питомник декоративных и плодовых растений

Открыть «Боровский питомник» в мессенджере MAX →

Категория: Природа · Регион: Россия

Полная статистика канала «Боровский питомник» →

Статистика «Боровский питомник» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Боровский питомник» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Боровский питомник» 460 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 992 просмотра при аудитории 460.

ERR (охват к аудитории) — 216.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 168 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 140 каналов тематики «Природа» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 161,6%, медианный средний охват — 370 просмотров.

ERR «Боровский питомник» — 216,1%: выше, чем у 69% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 86% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Боровский питомник» сейчас — 460. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 17.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 1 публикация на 256 просмотров.

За 30 дней — 12 постов, суммарно 4 250 просмотров (в среднем 354 на публикацию).

Чаще всего «Боровский питомник» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Боровский питомник» относится к категории «Природа», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Боровский питомник»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Боровский питомник»

Сколько подписчиков у канала «Боровский питомник» в MAX?

На момент обновления у канала «Боровский питомник» 460 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Боровский питомник»?

Средний охват одной публикации канала «Боровский питомник» — около 992 просмотров.

Какой ERR у канала «Боровский питомник»?

ERR канала «Боровский питомник» — 216.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Боровский питомник»?

Канал «Боровский питомник» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Природа». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Боровский питомник» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Боровский питомник» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Боровский питомник»

«Боровский питомник» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Боровский питомник». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Боровский питомник» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Природа» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

19.09.2026 · 256 просмотров · фото

«Сорта крыжовника с малой шипностью для комфортного сбора урожая 🥔Балет • Розово-красные ягоды; • 1-1,5 м высота куста; • Шипность слабая, шипы в основном у основания побегов. 🥔Командор • Темно-красные ягоды, почти чёрные; • 1,2–1,5 м высота куста; • Очень слабая шипность, побеги преимущественно почт…»

17.09.2026 · 334 просмотров · фото

«Дождались красоты весенней 🌿🌸🌿🌸»

14.09.2026 · 352 просмотров · видео

«Понедельник - день перосмысления выходных 😎 Обычно он проходит в спокойном режиме после бурных суббот и воскресений, но в этот раз я устроила рабочий -выходной и побывала на интересное площадке Open village с демонстрационными домами и ландшафтом вокруг них. Проводила экскурсию по своему "Русскому с…»

13.09.2026 · 341 просмотров · фото

«Малошипный или совсем бесшипный крыжовник появился в нашем ассортименте 🌿»

13.09.2026 · 340 просмотров · фото

«Осеннее настроение нашей фотозоны 🍁🌼🍁»

06.09.2026 · 399 просмотров · фото

«☘Осень — самая пора для высадки кустарников Наша коллекция малины — это тщательно подобранные сорта для любых задач: от крупных десертных ягод для стола и переработки до компактных ремонтантов для долгого плодоношения: 🍓Глен Ампл (600₽) Сильнорослый прямостоячий куст до 3 м — для тех, кто хочет макс…»

06.09.2026 · 365 просмотров · фото

«Ассортимент осенних астр в нашем питомнике. Это те, что уже расцвели 🌼🌸🌼🌸 Астра ново-бельгийская "Виолет" Астра Итальянская Астра "Мари Баллар" Астра " Кримсон Брокард" Ждем яркого цветения: Астры кустарниковой " Дженни ", она низкорослая - всего 30-35 см Астра ново-бельгийская " Альма Пошке" Пусть …»

31.08.2026 · 443 просмотров · фото

«🐾Эффектный сезонный фейерверк из гортензий серии «PAN» У нас в питомнике немецкая селекция компактных паникуловых гортензий. Они отличаются компактными формами (до ~1 м), обильным цветением и густыми кустами. Соцветия гортензий этой серии меняют цвет на розовый или лимонно‑лаймовый в конце сезона, в…»

29.08.2026 · 452 просмотров · фото

«Доброе утро субботнее🌿🌿🌿 Свеженькие туи Смарагд и можжевельники Блю Арроу»

25.08.2026 · 432 просмотров

«Иду с работы, такая немного уставшая... А тут Радуга Надежду на приятный Вечер вселила 🌈»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

29.08.2026 · 452 просмотров · фото

«Доброе утро субботнее🌿🌿🌿 Свеженькие туи Смарагд и можжевельники Блю Арроу»

31.08.2026 · 443 просмотров · фото

«🐾Эффектный сезонный фейерверк из гортензий серии «PAN» У нас в питомнике немецкая селекция компактных паникуловых гортензий. Они отличаются компактными формами (до ~1 м), обильным цветением и густыми кустами. Соцветия гортензий этой серии меняют цвет на розовый или лимонно‑лаймовый в конце сезона, в…»

06.09.2026 · 399 просмотров · фото

«☘Осень — самая пора для высадки кустарников Наша коллекция малины — это тщательно подобранные сорта для любых задач: от крупных десертных ягод для стола и переработки до компактных ремонтантов для долгого плодоношения: 🍓Глен Ампл (600₽) Сильнорослый прямостоячий куст до 3 м — для тех, кто хочет макс…»

06.09.2026 · 365 просмотров · фото

«Ассортимент осенних астр в нашем питомнике. Это те, что уже расцвели 🌼🌸🌼🌸 Астра ново-бельгийская "Виолет" Астра Итальянская Астра "Мари Баллар" Астра " Кримсон Брокард" Ждем яркого цветения: Астры кустарниковой " Дженни ", она низкорослая - всего 30-35 см Астра ново-бельгийская " Альма Пошке" Пусть …»

14.09.2026 · 352 просмотров · видео

«Понедельник - день перосмысления выходных 😎 Обычно он проходит в спокойном режиме после бурных суббот и воскресений, но в этот раз я устроила рабочий -выходной и побывала на интересное площадке Open village с демонстрационными домами и ландшафтом вокруг них. Проводила экскурсию по своему "Русскому с…»

Все разделы статистики канала «Боровский питомник»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Природа» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки