Администрация Думиничского муниципального округа
@id4000028437_gos · Подписчиков: 216 · Публикаций: 241 · Средний охват поста: 342 · Вовлечённость (ERR): 158.30% · Индекс цитирования: 1
Открыть «Администрация Думиничского муниципального округа» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «Администрация Думиничского муниципального округа» →
Статистика «Администрация Думиничского муниципального округа» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Администрация Думиничского муниципального округа» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Администрация Думиничского муниципального округа» 216 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 342 просмотра при аудитории 216.
ERR (охват к аудитории) — 158.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Администрация Думиничского муниципального округа».
В ленте канала учтено 241 публикация.
Прирост аудитории
Аудитория «Администрация Думиничского муниципального округа» сейчас — 216. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 2.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 4 публикации на 525 просмотров.
За 30 дней — 34 поста, суммарно 5 035 просмотров (в среднем 148 на публикацию).
Чаще всего «Администрация Думиничского муниципального округа» публикует около 15:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Администрация Думиничского муниципального округа» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Администрация Думиничского муниципального округа»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Администрация Думиничского муниципального округа».
- Администрация Губернатора Калужской области — 6 упоминаний
- ГБУ КО "Кировская межрайонная СББЖ" — 3 упоминания
- Правительство Калужской области — 3 упоминания
- Администрация Перемышльского муниципального округа — 2 упоминания
- Владислав Шапша Губернатор Калужской области — 2 упоминания
- Администрация Жиздринского муниципального округа — 1 упоминание
- Администрация Дзержинского муниципального округа — 1 упоминание
- Администрация Барятинского округа — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Администрация Думиничского муниципального округа»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Администрация Думиничского муниципального округа»
Сколько подписчиков у канала «Администрация Думиничского муниципального округа» в MAX?
На момент обновления у канала «Администрация Думиничского муниципального округа» 216 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Администрация Думиничского муниципального округа»?
Средний охват одной публикации канала «Администрация Думиничского муниципального округа» — около 342 просмотров.
Какой ERR у канала «Администрация Думиничского муниципального округа»?
ERR канала «Администрация Думиничского муниципального округа» — 158.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Администрация Думиничского муниципального округа»?
Индекс цитирования канала «Администрация Думиничского муниципального округа» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «Администрация Думиничского муниципального округа» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Администрация Думиничского муниципального округа» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Администрация Думиничского муниципального округа»
«Администрация Думиничского муниципального округа» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Администрация Думиничского муниципального округа». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Администрация Думиничского муниципального округа» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
««Сбор молодых лейтенантов» в Паликском СДК 🎖️ 21 сентября 2026 года в Доме культуры состоялась торжественная встреча офицеров, их сослуживцев и гостей. Ведущая Олеся Ромахина пожелала участникам профессиональных успехов. В программе прозвучали современные и патриотические песни от коллектива Думинич…»
«В Думиничах открылся кабинет финансовой доступности 💻 Теперь жители поселка могут самостоятельно оформить финансовые и государственные услуги в центральной районной библиотеке (ул. Гостиная, д. 10). Кабинет оборудован компьютером с доступом в интернет для самообслуживания через проверенные сервисы. …»
«Суббота в Думиничском округе — день осознанного выбора! 🗳️☀️ Идет второй день голосования, и на участках по-прежнему царит самая теплая атмосфера. С улыбками, добрыми шутками и искренними «спасибо» нашим членам комиссий — избиратели идут к урнам непрерывным потоком. Гордость этих дней — наши ветеран…»
«Выборы в Думиничском округе: голосуем с настроением! 🎈 В Думиничах сегодня настоящий праздник — выборы идут полным ходом, на участках царит удивительно теплая атмосфера. Это тот самый день, когда гражданский долг встречается с отличным настроением! С самого утра наши избирательные участки наполнилис…»
«В Думиничском округе организованы Общественные точки доступа Wi-Fi Если у вас нет технической возможности проголосовать дистанционно (ДЭГ), вы можете прийти в любую из этих точек, подключиться к Wi-Fi и воспользоваться своим избирательным правом онлайн прямо на месте. Точки доступа: - Думиничский це…»
«Культура стала ещё доступнее! Если тебе от 14 до 22 лет — самое время воспользоваться Пушкинской картой и отправиться навстречу новым впечатлениям. С её помощью можно бесплатно посещать музеи, театры, выставки, концерты и другие культурные мероприятия по всей России. Как это работает? — Оформите Пуш…»
«В Калужской области запустят единый чат-бот для обращений жителей Дополнительный канал обратной связи появится в мессенджере МАКС. С его помощью жители смогут сообщить о проблеме, направить предложение или инициативу и получить ответ в одном чат-боте. Пользователям не придется искать нужное ведомств…»
«Жаркие спортивные выходные (12–13 сентября) принесли нашим воспитанникам новые победы на областных соревнованиях! 🏂 Лыжероллеры: Кулиш Ева — 1 место на дистанции 1 км. 🏃♀️ Кросс: Иванова Мария — 3 место на дистанции 1 км. Поздравляем Еву, Марию и всех участников! Благодарим тренеров Иванова Е.В. и …»
«Юные пираты из клуба «Весёлые непоседы» отправились на поиски сокровищ. Чтобы найти сундук, ребятам предстояло пройти станции-испытания и собрать фрагменты карты: «Шторм на палубе» — ловкость и равновесие на полосе препятствий. «Тайна старого сундука» — загадки и расшифровка посланий. «Битва с морск…»
«Региональный конкурс детских рисунков «Голосует вся семья, а веду их снова я»! Облизбирком приглашает детей принять участие в творческом конкурсе рисунков, приуроченного к Единому дню голосования 2026 года. Это прекрасная возможность проявить себя, пофантазировать на серьезную тему и почувствовать с…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Именно наше единство определит уверенное будущее страны. Давайте решать судьбу России вместе!»
«С 31 августа по всей России, включая Калужскую область, стартовало Всероссийское голосование «Устранение цифрового неравенства 2.0». Что решается? В 2027 году голосовую связь (2G) и мобильный интернет (4G) проведут в те населённые пункты с численностью от 100 до 1000 человек, которые наберут больше …»
«На центральной площади посёлка Середейский отметили День посёлка. Праздник объединил жителей, подарил яркие эмоции и напомнил о любви к малой родине ❤️. Главными гостями стали артисты Думиничского округа — Марина Кузнецова, Максим Буканский, Юрий Королёв и Елена Копычева . Их творчество зрители встр…»
«Великая страна начинается с тебя. 🌍»
«Горжусь нашей страной, её великой историей и людьми! Россия — это мы.»
Все разделы статистики канала «Администрация Думиничского муниципального округа»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций