Dr.Yurlova
@id381100619701_biz · Подписчиков: 716 · Публикаций: 78 · Средний охват поста: 781 · Вовлечённость (ERR): 109.10% · Индекс цитирования: 3
Юрлова Ольга Владимировна 🔸Невролог, психотерапевт, психолог, специалист УЗД 🔸Членкор Международной Академии психологических наук 🔸Доцент кафедры нервных болезней ИГМУ 🔸Доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО
Открыть «Dr.Yurlova» в мессенджере MAX →
Категория: Психология · Регион: Россия
Полная статистика канала «Dr.Yurlova» →
Статистика «Dr.Yurlova» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Dr.Yurlova» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Dr.Yurlova» 716 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 781 просмотр при аудитории 716.
ERR (охват к аудитории) — 109.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Dr.Yurlova».
В ленте канала учтено 78 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 683 каналов тематики «Психология» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 119,5%, медианный средний охват — 243 просмотра.
ERR «Dr.Yurlova» — 109,1%: ниже, чем у 55% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 88% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Dr.Yurlova» сейчас — 716. За 7 дней канал набрал 10 подписчиков. За 30 дней — набрал 52.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 7 публикаций на 3 042 просмотра.
За 30 дней — 23 поста, суммарно 12 955 просмотров (в среднем 563 на публикацию).
Чаще всего «Dr.Yurlova» публикует около 12:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Dr.Yurlova» относится к категории «Психология», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Dr.Yurlova»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Dr.Yurlova»
Сколько подписчиков у канала «Dr.Yurlova» в MAX?
На момент обновления у канала «Dr.Yurlova» 716 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Dr.Yurlova»?
Средний охват одной публикации канала «Dr.Yurlova» — около 781 просмотров.
Какой ERR у канала «Dr.Yurlova»?
ERR канала «Dr.Yurlova» — 109.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Dr.Yurlova»?
Индекс цитирования канала «Dr.Yurlova» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Dr.Yurlova»?
Канал «Dr.Yurlova» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Психология». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Dr.Yurlova» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Dr.Yurlova» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Dr.Yurlova»
«Dr.Yurlova» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Dr.Yurlova». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Dr.Yurlova» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Психология» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Уже завтра повышение стоимости участия в нашем проекте. Друзья, успевайте! Самые главные дефициты современности – это энергия и внимание. Уже 11 октября в Иркутске проведу семинар по теме СДВГ. Рассмотрим все ошибки и заблуждения, развенчанием все мифы и манипуляции. Научимся помогать правильно себе…»
«Спасибо маме и папе за мужество, здравый смысл и любовь к своим детям. Отдельная благодарность от доктора за пример и отзыв. Достойно восхищения))) Горжусь вместе с вами 😘 Здравствуйте ! 17 лет назад мы попали на приём к Ольге Владимировне с сыном, ему было 7 месяцев, но он не переворачивался и все …»
«Почему дети сегодня показывают негативные реакции или отсутствие эффекта при лечении невролога? Именно об этом я читала доклад на прошедшей конференции с международным участием в Иркутске. Показывала коллегам, как сегодня изменилась наша отечественная медицина и педиатрия. ⠀ Всё больше работы по ста…»
«Дорогие участники нашей конференции, переходите по ссылке и скачивайте свои фото. Как всегда отличная репортажная съемка от нашего замечательного фотографа Ники Снежной. Обратите внимание какое время ссылка будет в доступе. Успевайте забрать себе эмоции на память ))) https://63a5f9e4ea55c0-67063629.…»
«Хочу поблагодарить всю нашу команду, которая помогла организовать и провести конференцию на таком высоком уровне. Наших уважаемых спикеров, которые нашли время и возможность прилететь к нам за тысячи километров. Уважаемых коллег, которые находят ресурсы и силы участвовать в научных мероприятиях, учи…»
«Ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция «Детская неврология на Байкале 2026» стартовала в Иркутске ▶️ Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН»
«Как участники нашей конференции увидели наш проект ))) Все Спикеры отметили, что аудитория была очень интеллигентной, внимательной, мотивированной .»
«Распоряжение министерства здравоохранения о проведении нашей конференции с международным участием «Детская неврология на Байкале 2026» 17 сентября в Иркутске, о необходимости направления педиатров и неврологов для участия в этом научном мероприятии. Программа https://max.ru/id381100619701_biz/AaCi-L…»
«СДВГ: «хождение по мукам» или жизнь на полную мощность? Гиперактивность и дефицит внимания – серьёзная проблема, которая реально влияет на благополучие в любом возрасте. Но это не приговор. Если знать простые законы о том, как быть активным и эффективным, можно перестать выживать и начать управлять …»
«Традиционная конференция «Детская неврология на Байкале 2026» 17 сентября соберёт в Байкал бизнес центре Иркутска ведущих специалистов нашей страны и региона, которые решают вопросы и здоровья и развития детей. ⠀ В этом году на конференции выступит главный детские невролог Узбекистана, Президент Нац…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Аэропорт. Улан-Удэ. 5 утра. Всем привет и большая благодарность моим замечательным пациентам и ассистенту Яне за то, что мы так отлично поработали. Наконец-то провела давно обещанный семинар о детских кризисах для родителей в Улан-Удэ. Обсудили очень много серьезных моментов и сложную жизненную ситу…»
«Почему мне нравится присутствие папы на консультации? Обсудим?»
«Почему консультация в присутствии спокойного и думающего папы всегда проходит лучше? ✔️ Папа рядом – это всегда большее чувство безопасности для ребёнка. ✔️Мужской низкий голос любого ребёнка всегда успокаивает быстрее. Это доказанный факт, особенно для детей первых двух лет жизни. ✔️ В ситуации эмо…»
«Уважаемые родители. Если у вашего ребёнка сложный неврологический диагноз, есть вопросы тактики лечения. Если вам необходима консультация одного из ведущих специалистов в области детской неврологии РФ… Если вам необходима информация о реабилитационных центрах и возможностях неврологического лечения …»
«Как участники нашей конференции увидели наш проект ))) Все Спикеры отметили, что аудитория была очень интеллигентной, внимательной, мотивированной .»
Все разделы статистики канала «Dr.Yurlova»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Первый канал — 218 270 подписчиков
- Сатья Дас | Психология и Саморазвитие — 101 473 подписчиков
- Баба Зоя — 70 435 подписчиков
- Психолог Прокопова Ольга — 47 825 подписчиков
- Православная психология — 42 257 подписчиков
- ⭐ Цифровая психология. Лиана Кочетова — 36 757 подписчиков
- Любовник Голубев — 34 298 подписчиков
- Жизнь пишет • Истории • Рассказы — 33 110 подписчиков
- Brawl Stars | Сливы — 30 986 подписчиков
- мир через эмоции — 30 118 подписчиков
Все каналы категории «Психология» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки