ГК ДомСтрой | Иркутск
@id3810084861_biz · Подписчиков: 110 · Публикаций: 138 · Средний охват поста: 332 · Вовлечённость (ERR): 301.80% · Индекс цитирования: 4
Более 20 лет на строительном рынке региона. Строим не только жилые, но и социальные объекты. Наши проекты: •ЖК «1 Ленинский квартал». •ЖК «Мега». •ЖК «Лето». •ЖК «1661» Единая справочная: 733-333 Режим работы: 9:00-18:00 Наш сайт: https://domstroy38.ru
Открыть «ГК ДомСтрой | Иркутск» в мессенджере MAX →
Регион: Иркутская область
Полная статистика канала «ГК ДомСтрой | Иркутск» →
Статистика «ГК ДомСтрой | Иркутск» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ГК ДомСтрой | Иркутск» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ГК ДомСтрой | Иркутск» 110 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 332 просмотра при аудитории 110.
ERR (охват к аудитории) — 301.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 4: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ГК ДомСтрой | Иркутск».
В ленте канала учтено 138 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «ГК ДомСтрой | Иркутск» сейчас — 110. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 7.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 3 публикации на 168 просмотров.
За 30 дней — 18 постов, суммарно 1 802 просмотра (в среднем 100 на публикацию).
Чаще всего «ГК ДомСтрой | Иркутск» публикует около 14:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ГК ДомСтрой | Иркутск» регион — Иркутская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «ГК ДомСтрой | Иркутск»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ГК ДомСтрой | Иркутск».
- Красноштанов. О важном | Иркутск — 2 упоминания
- Твой Иркутск — 2 упоминания
- Твой Свирск — 2 упоминания
- Твой Братск — 1 упоминание
- Твой Бодайбо — 1 упоминание
- Твой Киренск — 1 упоминание
- Твой Байкальск — 1 упоминание
- Администрация Нукутского муниципального округа — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ГК ДомСтрой | Иркутск»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ГК ДомСтрой | Иркутск»
Сколько подписчиков у канала «ГК ДомСтрой | Иркутск» в MAX?
На момент обновления у канала «ГК ДомСтрой | Иркутск» 110 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ГК ДомСтрой | Иркутск»?
Средний охват одной публикации канала «ГК ДомСтрой | Иркутск» — около 332 просмотров.
Какой ERR у канала «ГК ДомСтрой | Иркутск»?
ERR канала «ГК ДомСтрой | Иркутск» — 301.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ГК ДомСтрой | Иркутск»?
Индекс цитирования канала «ГК ДомСтрой | Иркутск» равен 4. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «ГК ДомСтрой | Иркутск» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ГК ДомСтрой | Иркутск» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ГК ДомСтрой | Иркутск»
«ГК ДомСтрой | Иркутск» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ГК ДомСтрой | Иркутск». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ГК ДомСтрой | Иркутск» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Пора менять старое на новое 🏡 Хотите переехать в новостройку, но сначала нужно продать имеющуюся квартиру? С программой Trade-in от «ДомСтрой» этот путь становится проще. Вы выбираете новую квартиру в одном из наших жилых комплексов, а свою недвижимость передаёте на реализацию специалистам. Пока идё…»
«Делимся с вами тем, каким будет двор «1 Ленинского квартала». Ярким, просторным и современным. При его создании мы учитывали современные подходы к благоустройству, чтобы пространство было интересным для жителей разных возрастов и сценариев жизни. Скоро двор наполнится жизнью и будет радовать тех, кт…»
«5 причин выбрать квартиру с готовой отделкой в «Первом Ленинском». 1. Получили ключи – можно практически сразу переезжать. Не нужно закладывать ещё несколько месяцев на черновые и чистовые работы. Остаётся завезти мебель, технику и обустроить квартиру под себя. 2. Вы заранее понимаете бюджет. Ремонт…»
«У ЖК “1661” есть важная особенность строительства: все три дома возводятся одновременно, в рамках одного этапа. Такой подход позволяет формировать “1661” сразу как единый жилой комплекс, вместе с домами развивается дворовая территория, благоустройство и всё пространство проекта. Сегодня на одной пло…»
«В «ДомСтрой» действует специальная программа для студентов и их родителей: при покупке квартиры можно получить бонус на обучение. Так мы объединили сразу две важные инвестиции в будущее: образование и собственное жильё. Пока студент строит планы, осваивает профессию и начинает самостоятельную жизнь,…»
«Всего в нескольких минутах от «Первого Ленинского квартала» находится стадион «Локомотив»: место для тренировок, активных прогулок и времени всей семьёй. Когда спорт и движение становятся естественной частью повседневной жизни, потому что для них не нужно ехать в другой конец города. Ещё один плюс л…»
«Что для вас значит дом? Это место, где всегда ждут, где живут самые близкие, где тепло и уютно. А каким его видят дети? Совместно с группой компаний «ДомСтрой» мы запускаем онлайн-конкурс рисунка «Мой дом!». Участниками могут стать дети от 5 до 15 лет. Принимаем работы в любом стиле и технике — глав…»
«Отличная новость для тех, кто хочет получить ключи и сразу планировать переезд! В «Первом Ленинском квартале» мы запустили продажу квартир с готовой отделкой. Больше не нужно закладывать месяцы на ремонт. После получения ключей останется завезти мебель и обустроить квартиру под себя. В отделку уже в…»
«Продолжаем делиться впечатлениями жителя «Первого Ленинского квартала» 🏙️ Недавно мы уже познакомили вас с его взглядом на жизнь в квартале, и сегодня ещё немного о том, что особенно нравится и ценится спустя время. Личные впечатления человека, для которого «Первый Ленинский» стал домом.»
«Сегодня мы приняли участие в выставке недвижимости и хотим поблагодарить организаторов, всех участников и гостей – за интерес к нашим проектам. Живой интерес к нашим проектам сегодня стал для нас ещё одним подтверждением того, что то, что мы создаём, действительно важно людям. А если сегодня вы не с…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Нас часто спрашивают, как продвигаются дела на строительной площадке ЖК «Мега». Показываем🏗️ На объекте: — отштукатурили нижнюю часть зданий; — установили детскую игровую площадку и выполнили бетонирование основания; — смонтировали систему наружного освещения; — в 20 и 21 блок-секциях выполняются ра…»
«Сегодня рассказываем о человеке, который помогает нашим клиентам решать возникающие вопросы. Знакомьтесь, Анна Лыкова, специалист службы заботы «ДомСтрой». Если у клиента возникает вопрос или проблема, Анна берёт обращение в работу: связывается с руководителями проектов, ответственными специалистами…»
«Последние выходные этого лета – отличный повод выбраться на прогулку и поймать последние августовские дни ☀️ Если вы живёте в «Первом Ленинском квартале» или просто ищете новые интересные маршруты для прогулок по Иркутску, обратите внимание на Михайло-Архангельский храм. От «Первого Ленинского» до н…»
«Что для вас значит дом? Это место, где всегда ждут, где живут самые близкие, где тепло и уютно. А каким его видят дети? Совместно с группой компаний «ДомСтрой» мы запускаем онлайн-конкурс рисунка «Мой дом!». Участниками могут стать дети от 5 до 15 лет. Принимаем работы в любом стиле и технике — глав…»
«1 сентября – хороший повод вспомнить, кем мы мечтали стать, когда сидели за школьной партой. Кассиром, лётчиком, автомехаником, балериной, фотографом… Планы у всех были разные😁 И, кажется, почти никто тогда не думал, что однажды свяжет свою жизнь со строительством. Но судьба распорядилась иначе, и в…»
Все разделы статистики канала «ГК ДомСтрой | Иркутск»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Иркутская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки