Администрация Острогожского муниципального района — канал в мессенджере MAX

Администрация Острогожского муниципального района

@id3619003429_gos · Подписчиков: 386 · Публикаций: 381 · Средний охват поста: 908 · Вовлечённость (ERR): 235.20% · Индекс цитирования: 6

Открыть «Администрация Острогожского муниципального района» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Администрация Острогожского муниципального района» →

Статистика «Администрация Острогожского муниципального района» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Администрация Острогожского муниципального района» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Администрация Острогожского муниципального района» 386 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 908 просмотров при аудитории 386.

ERR (охват к аудитории) — 235.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 6: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Администрация Острогожского муниципального района».

В ленте канала учтено 381 публикация.

Прирост аудитории

Аудитория «Администрация Острогожского муниципального района» сейчас — 386. За 7 дней канал набрал 9 подписчиков. За 30 дней — набрал 27.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 42 публикации на 8 777 просмотров.

За 30 дней — 90 постов, суммарно 20 765 просмотров (в среднем 230 на публикацию).

Чаще всего «Администрация Острогожского муниципального района» публикует около 15:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Администрация Острогожского муниципального района» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Администрация Острогожского муниципального района»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Администрация Острогожского муниципального района»

Сколько подписчиков у канала «Администрация Острогожского муниципального района» в MAX?

На момент обновления у канала «Администрация Острогожского муниципального района» 386 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Администрация Острогожского муниципального района»?

Средний охват одной публикации канала «Администрация Острогожского муниципального района» — около 908 просмотров.

Какой ERR у канала «Администрация Острогожского муниципального района»?

ERR канала «Администрация Острогожского муниципального района» — 235.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Администрация Острогожского муниципального района»?

Индекс цитирования канала «Администрация Острогожского муниципального района» равен 6. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Администрация Острогожского муниципального района» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Администрация Острогожского муниципального района» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Администрация Острогожского муниципального района»

«Администрация Острогожского муниципального района» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Администрация Острогожского муниципального района». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Администрация Острогожского муниципального района» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 162 просмотров · видео

«Фейк: Губернатор заявил, что Воронежская область рискует остаться без света и тепла на всю зиму из-за атак БПЛА. Правда: Это видео – дипфейк, никаких подобных заявлений Александр Гусев не делал. В основу дипфейка взято видео с выступлением губернатора от 23 июня 2023 года, опубликованное в канале Ал…»

22.09.2026 · 589 просмотров · фото

«Сегодня в отделе ЗАГС Острогожского района состоялась стилизованная церемония - молодожёны Сергей и Юлия зарегистрировали свой брак в казачьих нарядах. Жениха знают в лицо многие острогожцы и гости города: Сергей Козлов стал одним из участников специальной военной операции, чьё фото в рамках региона…»

22.09.2026 · 294 просмотров · фото

«Территориальный филиал компании "Россети Центр" сообщает, что анонсированные работы по выводу в ремонт городской воздушной линии 35 кВ перенесены на более поздний срок в связи с прогнозируемым неблагоприятными погодными условиями.»

22.09.2026 · 241 просмотров · фото

«Территориальный филиал компании "Россети Центр" информирует, что в период с 23 по 25 сентября 2026 года в связи с выводом в ремонт основной питающей линии 35 кВ электроснабжение потребителей г. Острогожска будет осуществляться по резервной схеме. В указанный период возможны отклонения по качеству эл…»

22.09.2026 · 162 просмотров

«30 сентября – последний день подачи заявлений на ежегодную семейную выплату. Более 13 тысяч воронежских родителей уже получили новую выплату. Отделение СФР по Воронежской области перечислило семьям свыше 383 млн рублей. Право на выплату имеют работающие родители, воспитывающие двух и более детей в в…»

22.09.2026 · 190 просмотров · фото

«Острогожский район стал лидером по проектам инициативного бюджетирования со сроком реализации в 2027 году, которые претендуют на первоочередное получение субсидий из областного бюджета. Об этом сообщили в Министерстве по развитию муниципальных образований Воронежской области после подведения итогов …»

22.09.2026 · 189 просмотров · видео

«В 2015 году жители Девицкого сельского поселения Острогожского района решили объединить усилия и благоустроить малую родину. За 11 лет активисты ТОС «Девицкое» реализовали 9 проектов: привели в порядок школьный двор и несколько улиц, установили детские площадки, обустроили сквер. Чистоту и порядок в…»

22.09.2026 · 169 просмотров · фото

«Спасибо всем, кто принял активное участие в этой избирательной кампании, выразил свою гражданскую позицию!»

22.09.2026 · 186 просмотров · фото

«Главы поселений Острогожского района благодарят жителей своих территорий за активность на выборах в Государственную Думу. Высокая оценка - участковым избирательным комиссиям за чёткую, слаженную, профессиональную работу.»

22.09.2026 · 172 просмотров · фото

«Уважаемые земляки! На выборах в Государственную Думу девятого созыва Острогожский район традиционно продемонстрировал высокую степень гражданской ответственности. Наш выбор во многом определит, как будет развиваться Воронежская область и наш район в ближайшие пять лет. Мы отдали свои голоса тем, ком…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

22.09.2026 · 589 просмотров · фото

«Сегодня в отделе ЗАГС Острогожского района состоялась стилизованная церемония - молодожёны Сергей и Юлия зарегистрировали свой брак в казачьих нарядах. Жениха знают в лицо многие острогожцы и гости города: Сергей Козлов стал одним из участников специальной военной операции, чьё фото в рамках региона…»

11.09.2026 · 423 просмотров

«Территориальный филиал компании "Россети Центр" информирует об отключениях электроэнергии в понедельник 14 сентября 2026 года с 9.00 до 18.00 в городе Острогожске в кварталах, ограниченных улицами: Петровская, Боевая, 8 Марта, Шевченко, Пионерская.»

28.08.2026 · 401 просмотров · фото

«Состоялось районное совещание педагогических и руководящих работников учреждений образования – традиционный августовский педсовет. Ежегодно перед началом учебного года собираемся большим составом, в рабочей и в то же время торжественной обстановке, чтобы подвести итоги прошедшего учебного года, опре…»

03.09.2026 · 394 просмотров · фото

«Вчера в Острогожске, на территории мемориального комплекса «Дулаг-191», состоялось перезахоронение останков жертв Великой Отечественной войны, поднятых историко-патриотическим поисковым объединением «Дон», поисковиками Следственного Управления Следственного Комитета России по Воронежской области. Пр…»

31.08.2026 · 380 просмотров · фото

«Приближаются выборы депутатов Государственной Думы. Третье воскресенье месяца - 20 сентября - день Единого дня голосования. Но голосовать по традиции последних лет будем три дня - с 18 по 20 сентября. Принять участие в выборах – проявление патриотизма и активной гражданской позиции, считает Татьяна …»

Все разделы статистики канала «Администрация Острогожского муниципального района»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки