МОУ СШ 115 Волгоград — канал в мессенджере MAX

МОУ СШ 115 Волгоград

@id3448016070_gos · Подписчиков: 611 · Публикаций: 212 · Средний охват поста: 3 233 · Вовлечённость (ERR): 529.10%

Открыть «МОУ СШ 115 Волгоград» в мессенджере MAX →

Регион: Волгоградская область

Полная статистика канала «МОУ СШ 115 Волгоград» →

Статистика «МОУ СШ 115 Волгоград» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МОУ СШ 115 Волгоград» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МОУ СШ 115 Волгоград» 611 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 233 просмотра при аудитории 611.

ERR (охват к аудитории) — 529.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 212 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МОУ СШ 115 Волгоград» сейчас — 611. За 7 дней канал потерял 2 подписчика. За 30 дней — потерял 3.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 13 публикаций на 3 156 просмотров.

За 30 дней — 28 постов, суммарно 8 572 просмотра (в среднем 306 на публикацию).

Чаще всего «МОУ СШ 115 Волгоград» публикует около 16:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МОУ СШ 115 Волгоград» регион — Волгоградская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МОУ СШ 115 Волгоград»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МОУ СШ 115 Волгоград»

Сколько подписчиков у канала «МОУ СШ 115 Волгоград» в MAX?

На момент обновления у канала «МОУ СШ 115 Волгоград» 611 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МОУ СШ 115 Волгоград»?

Средний охват одной публикации канала «МОУ СШ 115 Волгоград» — около 3 233 просмотров.

Какой ERR у канала «МОУ СШ 115 Волгоград»?

ERR канала «МОУ СШ 115 Волгоград» — 529.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МОУ СШ 115 Волгоград» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МОУ СШ 115 Волгоград» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МОУ СШ 115 Волгоград»

«МОУ СШ 115 Волгоград» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МОУ СШ 115 Волгоград». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МОУ СШ 115 Волгоград» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 245 просмотров · фото

«🤝 Первое установочное собрание актива школьного самоуправления Сегодня в нашей школе прошло первое собрание актива ученического самоуправления. Это был важный шаг — мы собрались вместе с советником директора по воспитанию Дарьей Анатольевной Бойко, чтобы обсудить, как будет строиться работа в новом …»

24.09.2026 · 212 просмотров

«✨ Хотите почувствовать себя художником — даже если никогда не держали кисть? ✨ Приглашаем на мастер‑класс по живописи! Никаких требований к опыту: мы всё покажем и поможем на каждом этапе. За 2 часа вы напишете свою картину и заберёте её домой. 🏠🎨 Что вас ждёт: -работа с акрилом или гуашью (на выбор…»

24.09.2026 · 204 просмотров · фото

«🚂 Безопасность на железной дороге: важный разговор с учениками В #МОУСШ115 прошли встречи с представителем железной дороги А. А. Гонзиным. Для ребят провели беседу на тему «Уступи дорогу поездам!» — о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. О чём говорили: 🔹 Почему же…»

24.09.2026 · 259 просмотров · фото

«🗓️23 сентября 2026 года в #МОУСШ115 была проведена профилактическая беседа по соблюдению правил дорожного движения. 👮Беседу провел инспектор ДПС, младший лейтенант полиции Покидко Антон Александрович. 👦Ребята принимали активное участие в беседе, отвечали на вопросы, рассказывали о правилах безопасно…»

23.09.2026 · 291 просмотров · фото

«🗳️ Выборы состоялись! Поздравляем нового председателя совета школьного самоуправления Сегодня в #МОУСШ115 прошли выборы органов ученического самоуправления. Это был по-настоящему важный день — ребята выбирали тех, кто будет представлять их интересы. По итогам голосования председателем совета школьно…»

23.09.2026 · 239 просмотров · фото

«Школьная жизнь — это не только учёба 📚, но и взаимодействие разных людей: родителей, педагогов, учащихся. В ходе этих отношений нередко возникают конфликтные ситуации⚡️ Служба школьной медиации предназначена для того, чтобы создать условия, где две конфликтующие стороны смогли бы снова понимать друг…»

22.09.2026 · 239 просмотров · фото

«🗳 Завтра 23 сентября 2026 года — выборы в #МОУСШ115 ! Каждый голос решает Уже завтра в нашей школе состоится голосование на выборах ученического самоуправления. Пять кандидатов — пять программ. Каждый предлагает своё видение того, какой должна быть наша школа. В карточках — краткие программы кандида…»

22.09.2026 · 155 просмотров · фото

«🎭 Пушкинская карта: культура — бесплатно для молодёжи 14–22 лет Хотите в театр, музей или кино — без затрат? С Пушкинской картой это реально. Что это такое? Государственная программа, по которой молодые люди от 14 до 22 лет получают средства на посещение культурных мероприятий. Что можно посетить: 🎟…»

22.09.2026 · 158 просмотров · видео

«👨‍👩‍👧 Родителям: как распознать, что подростка вовлекают в преступление Подростки не любят вмешательства в личную жизнь, но есть тревожные признаки, которые нельзя оставлять без внимания: 🔸 Резко изменилось поведение — стал замкнутым, тревожным, скрытным. 🔸 Появились непонятные подработки, обещают «…»

22.09.2026 · 207 просмотров · фото

«📢 В Волгоградской области стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» С 21 сентября по 2 октября 2026 года на территории Волгограда и области проходит второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции — привлечение общественности к противодействию распространени…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

10.09.2026 · 443 просмотров · фото

«📢 В школе стартовала избирательная кампания! На этой неделе у нас прошло собрание старшеклассников, и мы официально запускаем выборы органов школьного самоуправления. Что это значит? 🗳️ Скоро вы сможете выбрать тех, кто будет представлять ваши интересы! 💡 У каждого есть шанс предложить свою идею и п…»

03.09.2026 · 427 просмотров · фото

«🎉 1го сентября 2026 года в #МОУСШ115 состоялась традиционная торжественная линейка!🎉 Как и по всей нашей огромной и прекрасной стране в этот день двери школы вновь гостеприимно распахнулись для девчонок и мальчишек. Кто-то успел подрасти и соскучиться по любимым учителям за лето, а кому-то предстоял…»

18.09.2026 · 388 просмотров · фото

«Для чего нужны письма и игрушки талисманы для наших бойцов,!? Дарить им поддержку, хорошее настроение и веру что все будет хорошо, мы рядом и не оставим в трудную минуту🙏🙏❤❤Реакция первой минуты,можно забрать мишку!? Нужно!!!!!. У наших бойцов есть талисман и он будет его оберегать 🙏🙏❤❤ Огромное спа…»

16.09.2026 · 386 просмотров · фото

«#МОУСШ115 16 сентября в 3 В и 4 Б классах педагог- психолог Чухлебова Т. А. провела арт-терапевтическое занятие, направленное на анализ личностных качеств учащихся через творческое самовыражение. В ходе занятия детям предложили создать свой остров. Учащиеся активно работали с различными материалами:…»

14.09.2026 · 380 просмотров · фото

«Каждую неделю в #МОУСШ115 проходят классные часы из цикла «Разговоры о важном». Сегодня младшие классы говорили о небе: темой занятия стало «Первым делом самолёты». Ребята узнали, как развивалась отечественная гражданская авиация — от первых самолётов Сикорского до современного МС-21, и познакомилис…»

Все разделы статистики канала «МОУ СШ 115 Волгоград»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Волгоградская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки