МБОУ СОШ №51 г.Брянска
@id3235003005_gos · Подписчиков: 711 · Публикаций: 209 · Средний охват поста: 2 215 · Вовлечённость (ERR): 311.50%
Открыть «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» в мессенджере MAX →
Регион: Брянская область
Полная статистика канала «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» →
Статистика «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» 711 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 215 просмотров при аудитории 711.
ERR (охват к аудитории) — 311.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 209 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» сейчас — 711. За 7 дней канал набрал 8 подписчиков. За 30 дней — набрал 30.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 1 674 просмотра.
За 30 дней — 28 постов, суммарно 13 436 просмотров (в среднем 479 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» публикует около 13:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» регион — Брянская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ СОШ №51 г.Брянска»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ №51 г.Брянска»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» 711 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ СОШ №51 г.Брянска»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» — около 2 215 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ СОШ №51 г.Брянска»?
ERR канала «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» — 311.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ СОШ №51 г.Брянска»
«МБОУ СОШ №51 г.Брянска» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ СОШ №51 г.Брянска». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ СОШ №51 г.Брянска» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«На Госуслугах появился цифровой сервис «Защита от мошенников в сети» В рамках федерального проекта «Государство для людей» Минцифры России совместно с Аналитическим центром при Правительстве РФ запустили на портале Госуслуг сервис по жизненной ситуации «Защита от мошенников в сети» (gosuslugi.ru). Е…»
«Зацепинг – это не развлечение, а смертельный риск для вашей жизни! В зацепинг оказываются вовлечены подростки 12-15 лет, и если раньше школьники пытались кататься на электричках, то сегодня опасный тренд распространяется и на городской транспорт. В чем заключается опасность зацепинга: - падение на х…»
«Учащиеся нашей школы заняли 3 место в первенстве Фокинского района по мини-футболу среди юношеских команд 2008-2010 года рождения. Поздравляем!»
«21 сентября - памятная дата истории нашего государства: Куликовская битва 21 сентября 1380 года произошла битва, которая изменила ход истории. На Куликовом поле русские полки под командованием Дмитрия Донского разгромили многотысячное ордынское войско. После победы, над врагом, на которую Дмитрия До…»
«17 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в Параде, посвящённом 83- й годовщине освобождения города Брянска от немецко- фашистских захватчиков на площади Партизан. Возглавлял коробку юнармейцев города ученик 11 а класса нашей школы Баранов Егор. Памятные фото сделаны с почётными гостями:депут…»
«Уважаемые родители и обучающиеся! Информируем вас о старте социального проекта «Заступник», направленного на обеспечение безопасности детей и подростков. Что такое «Заступник»? «Заступник» — первая в мире система коллективного обеспечения безопасности детей и крупнейшее объединение волонтеров и поис…»
«В праздничный день хочется рассказать детям о истории своего родного города. Научить беречь прошлое и ценить настоящее. Учитель Информатики Матвеенко Людмила Викторовна провела мастер- класс «Рисуем герб родного города».»
«Уважаемые коллеги, родители и учащиеся нашей школы! К 130-летию Фокинского района наши ученики подготовили юбилейный вестник "С Днем рождения, Фокинский район!". Ознакомиться с их работами вы можете перейдя по ссылке https://vk.ru/album-170263327_310775879 и открыв фотографии, под которыми будет под…»
«Сегодня для учащихся начальных классов был проведен мастер-класс посвящённый Дню города Брянска, на котором ребята изучили историю нашего города и под руководством старшеклассников сделали оригами домиков»
«Сегодня в 8В классе во время классного часа ко Дню города Брянска была проведена краеведческая игра "Брянск - страница за страницей", на которой учащиеся вновь вспомнили интересные страницы истории нашего города и узнали много нового»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Боевой клич сентября: как мы пережили Первый звонок Вот и наступил тот самый день, когда будильник зазвенел раньше, чем обычно, а улыбка на лице стала шире, чем портфель у первоклассника. 1 сентября — это праздник, который пахнет осенними цветами, новыми учебниками и... легкой паникой родителей, всп…»
«3 сентября – памятная дата, а не праздник В этот день, в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы не проводим торжеств и не произносим поздравлений. Это день глубокой скорби, день, когда мы отдаем дань памяти всем жертвам террористических актов и героям-спасателям. Именно для того, чтобы отделит…»
«В рамках Недели Первых для учащихся младших классов был проведен танцевальный флешмоб, который зарядил их энергией на целый день! #НеделяПервых #ДвижениеПервых»
«29 августа на кургане бессмертия прошел первый кубок губернатора по воркауту Соревновалось более 100 атлетов со всего города Поздравляем всех призеров и победителей а так же учеников школы воркаута Школа Воркаута The Falcons team 1 - место Баранов Кирилл 18+ фристаил 1 место Гуткан Степан 16 + фрист…»
«В рамках Недели Первых учащиеся старших и младших классов приняли участие в активностях "Знаток сказок" и "Занимательные загадки"! #НеделяПервых #ДвижениеПервых»
Все разделы статистики канала «МБОУ СОШ №51 г.Брянска»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Брянская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки