МКОУ "Икрянинская СОШ" — канал в мессенджере MAX

МКОУ "Икрянинская СОШ"

@id3004003865_gos · Подписчиков: 1 000 · Публикаций: 148 · Средний охват поста: 5 490 · Вовлечённость (ERR): 549.00% · Индекс цитирования: 2

Добро пожаловать в мир знаний и открытий! В этом канале — всё самое важное и интересное о жизни МКОУ "Икрянинская средняя общеобразовательная школа"🎓 📚 Здесь мы делимся успехами, планами и вдохновляющими школьными моментами🏆🥇 Будем рады вашему вниманию и активности!

Открыть «МКОУ "Икрянинская СОШ"» в мессенджере MAX →

Категория: Познавательное · Регион: Россия

Полная статистика канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"» →

Статистика «МКОУ "Икрянинская СОШ"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МКОУ "Икрянинская СОШ"» 1 000 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 5 490 просмотров при аудитории 1 000.

ERR (охват к аудитории) — 549.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МКОУ "Икрянинская СОШ"».

В ленте канала учтено 148 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 076 каналов тематики «Познавательное» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 107,7%, медианный средний охват — 2 479 просмотров.

ERR «МКОУ "Икрянинская СОШ"» — 549,0%: выше, чем у 98% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 81% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МКОУ "Икрянинская СОШ"» сейчас — 1 000. За 7 дней канал потерял 5 подписчиков. За 30 дней — потерял 23.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 2 публикации на 1 156 просмотров.

За 30 дней — 15 постов, суммарно 11 020 просмотров (в среднем 734 на публикацию).

Чаще всего «МКОУ "Икрянинская СОШ"» публикует около 11:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МКОУ "Икрянинская СОШ"» относится к категории «Познавательное», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МКОУ "Икрянинская СОШ"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МКОУ "Икрянинская СОШ"»

Сколько подписчиков у канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"» в MAX?

На момент обновления у канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"» 1 000 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МКОУ "Икрянинская СОШ"»?

Средний охват одной публикации канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"» — около 5 490 просмотров.

Какой ERR у канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"»?

ERR канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"» — 549.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МКОУ "Икрянинская СОШ"»?

Индекс цитирования канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «МКОУ "Икрянинская СОШ"»?

Канал «МКОУ "Икрянинская СОШ"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Познавательное». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МКОУ "Икрянинская СОШ"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МКОУ "Икрянинская СОШ"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"»

«МКОУ "Икрянинская СОШ"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МКОУ "Икрянинская СОШ"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МКОУ "Икрянинская СОШ"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Познавательное» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 497 просмотров · фото

«Сегодня наши девятиклассники приняли участие в районном профориентационном мероприятии, организованном Центром занятости населения. 📅 Для школьников это была отличная возможность выйти за рамки школьной программы 📚 и заглянуть в будущее 🔮. На встрече ученики: * познакомились с актуальными вакансиями…»

23.09.2026 · 659 просмотров · фото

«🎓 Профориентационная встреча с Военной академией защиты информации 📚 Сегодня юноши МКОУ «Икрянинская СОШ» приняли участие в профориентационном мероприятии, которое прошло в формате видеоконференцсвязи 💻. 🎖️ Ребятам была представлена образовательная деятельность Федерального государственного казенног…»

18.09.2026 · 784 просмотров

«💥 Внимание! Стартует школьный этап ВсОШ 2026–2027 учебного года! 🫵 Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) и учителя! 📚 С 23 сентября 2026 года начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). 💯 К участию приглашаются учащиеся 4–11 классов — в зависимости от предмета…»

15.09.2026 · 723 просмотров

«Уважаемые родители! В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится масштабное мероприятие социально значимых характеристик личности современных детей и подростков. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образо…»

14.09.2026 · 702 просмотров · фото

«Учащиеся МКОУ Икрянинской СОШ приняли участие в мастер-классе по единоборствам в рамках празднования Дня Икрянинского района. 🥋🥋🥋 В рамках яркого и насыщенного празднования Дня Икрянинского района учащиеся МКОУ Икрянинской средней общеобразовательной школы приняли активное участие в захватывающем ма…»

14.09.2026 · 713 просмотров · фото

«Икряинская СОШ снова в строю💪💯 На фотографии ученики 5 «Г» класса на перемене и после уроков сплели арт-объект, созданный из камуфляжной сетки, понимая что каждое такое дело приближает долгожданную победу в специальной военной операции. Ребята объединились, чтобы совместными усилиями создать это ярк…»

10.09.2026 · 894 просмотров

«https://my.mts-link.ru/j/18510017/24291147878»

10.09.2026 · 827 просмотров

«Уважаемые родители! Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательн…»

04.09.2026 · 839 просмотров · фото

«🕊️ День солидарности в борьбе с терроризмом: память, которая объединяет Россию 🕯️ 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. Это памятная дата, установленная Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 98-ФЗ. Эта дата навсегда связана с трагическими событиями в Беслане. В сентябре 2004 го…»

03.09.2026 · 763 просмотров · фото

«Сегодня в Икрянинской средней школе проведён час памяти «Прерванный урок» для учащихся 7-х классов. Мероприятие было посвящено сразу двум памятным датам: 🕊️ Дню солидарности в борьбе с терроризмом; 🕊️ Дню окончания Второй мировой войны. В рамках встречи учащимся рассказали об истории этих событий и …»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

10.09.2026 · 894 просмотров

«https://my.mts-link.ru/j/18510017/24291147878»

04.09.2026 · 839 просмотров · фото

«🕊️ День солидарности в борьбе с терроризмом: память, которая объединяет Россию 🕯️ 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. Это памятная дата, установленная Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 98-ФЗ. Эта дата навсегда связана с трагическими событиями в Беслане. В сентябре 2004 го…»

10.09.2026 · 827 просмотров

«Уважаемые родители! Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательн…»

18.09.2026 · 784 просмотров

«💥 Внимание! Стартует школьный этап ВсОШ 2026–2027 учебного года! 🫵 Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) и учителя! 📚 С 23 сентября 2026 года начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). 💯 К участию приглашаются учащиеся 4–11 классов — в зависимости от предмета…»

03.09.2026 · 776 просмотров · фото

«🕯️ Поездка в Беслан: память, которую нельзя забыть! Учащиеся, педагоги и родители МКОУ «Икрянинская СОШ» совершили поездку в город Беслан — место, которое навсегда стало символом одной из самых страшных трагедий в истории современной России. Главной целью поездки стало посещение школы № 1, где в сен…»

Все разделы статистики канала «МКОУ "Икрянинская СОШ"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Познавательное» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки