МКУ "Новосергеевское" — канал в мессенджере MAX

МКУ "Новосергеевское"

@id2804020970_gos · Подписчиков: 53 · Публикаций: 61 · Средний охват поста: 133 · Вовлечённость (ERR): 246.30% · Индекс цитирования: 3

Открыть «МКУ "Новосергеевское"» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МКУ "Новосергеевское"» →

Статистика «МКУ "Новосергеевское"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МКУ "Новосергеевское"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МКУ "Новосергеевское"» 53 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 133 просмотра при аудитории 53.

ERR (охват к аудитории) — 246.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МКУ "Новосергеевское"».

В ленте канала учтено 61 публикация.

Прирост аудитории

Аудитория «МКУ "Новосергеевское"» сейчас — 53. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — потерял 1.

Активность публикаций

За 30 дней — 2 поста, суммарно 119 просмотров (в среднем 59 на публикацию).

Чаще всего «МКУ "Новосергеевское"» публикует около 2:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МКУ "Новосергеевское"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МКУ "Новосергеевское"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МКУ "Новосергеевское"»

Сколько подписчиков у канала «МКУ "Новосергеевское"» в MAX?

На момент обновления у канала «МКУ "Новосергеевское"» 53 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МКУ "Новосергеевское"»?

Средний охват одной публикации канала «МКУ "Новосергеевское"» — около 133 просмотров.

Какой ERR у канала «МКУ "Новосергеевское"»?

ERR канала «МКУ "Новосергеевское"» — 246.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МКУ "Новосергеевское"»?

Индекс цитирования канала «МКУ "Новосергеевское"» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «МКУ "Новосергеевское"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МКУ "Новосергеевское"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МКУ "Новосергеевское"»

«МКУ "Новосергеевское"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МКУ "Новосергеевское"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МКУ "Новосергеевское"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

01.09.2026 · 59 просмотров

«Дорогие ребята и уважаемые родители! От всей души поздравляю с 1 Сентября — с Днём знаний! 🎉 Для детей сегодня особенный день: кто-то впервые услышит школьный звонок, кто-то встретит старых друзей, а кто-то уже стоит на пороге важных решений и экзаменов. Пусть этот учебный год будет полон интересных…»

28.08.2026 · 60 просмотров · фото

«🍅 Некуда девать помидоры? У нас есть рецепты! Делимся с вами различными рецептами томатов на зиму: на любой вкус! Делитесь с близкими и друзьями»

18.08.2026 · 67 просмотров

«https://ok.ru/selnews.sersh https://vk.com/selnews.sersh https://t.me/celskie_novosti https://ok.ru/profile/590728005918 https://vk.com/public203645551 https://max.ru/selnews_sersh https://t.me/adm_ser http://admser.ru/ https://admser.amurobl.ru/ https://max.ru/id2804020829_gos Аккаунты в соцсетях г…»

18.08.2026 · 68 просмотров

«Дорогие подписчики! Хотите всегда быть в курсе всех новостей, узнавать о предстоящих мероприятиях, изменениях в работе служб и других важных событиях? Тогда присоединяйтесь к официальным группам администрации в социальных сетях! 📲 Там мы публикуем самую актуальную информацию и с радостью отвечаем на…»

11.08.2026 · 91 просмотров · фото

«💔 13 человек погибли при массированной атаке украинских БПЛА на Нижнекамск Утром 10 августа беспилотники атаковали промышленные и гражданские объекты города. Власти Татарстана сообщили о 39 пострадавших, 28 из них доставили в больницы. Среди погибших есть ребёнок. В Нижнекамск направили дополнительн…»

10.08.2026 · 86 просмотров

«Друзья! Создан официальный канал уполномоченного по правам человека в Амурской области в национальном мессенджере MАХ. Это новый открытый ресурс, где рассказывается о работе этого специалиста, разъясняются механизмы защиты прав граждан, публикуются актуальные правовые материалы и даются ответы на за…»

07.08.2026 · 92 просмотров · фото

«🥶 Первые заморозки зафиксировали в Приамурье Сегодня ночью в Тынде температура упала ниже 0 градусов. Фото делится «Амурская правда». Жители сообщили, что из-за низкой температуры на огородах подмерзла ботва картофеля и цветы. 😭 — осень уже близко»

06.08.2026 · 85 просмотров · фото

«🛑 Госавтоинспекция напоминает: управлять мототехникой можно с 16 лет при наличии водительских удостоверений категории «М» (мопеды), категории «А1» (легкие мотоциклы), с 18 лет при наличии водительского удостоверения категории «А». Питбайк – это спортивный инвентарь, который не предназначен для перед…»

31.07.2026 · 105 просмотров

«✅ Открыли дорогу в районе Хитровки для всех автомобилей, кроме грузовиков На 2 км дороги Белогорск — Серышево — Широкий Лог ранее установили ограничение движения для всех видов транспорта. Участок размыло обильными осадками. После спада воды проезд разрешили, но только для легковых автомобилей, так …»

28.07.2026 · 104 просмотров · фото

«❌ Размыло дорогу Белогорск — Серышево — Широкий Лог — проезд закрыт В районе села Хитровка трассу размыло и подтопило из-за повышения уровня воды в реке. Чтобы обезопасить водителей, до восстановления участок дороги закрыли, сообщили в Амурском Минтрансе. Объезд доступен через трассу «Амур». 👍 — при…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

28.08.2026 · 60 просмотров · фото

«🍅 Некуда девать помидоры? У нас есть рецепты! Делимся с вами различными рецептами томатов на зиму: на любой вкус! Делитесь с близкими и друзьями»

01.09.2026 · 59 просмотров

«Дорогие ребята и уважаемые родители! От всей души поздравляю с 1 Сентября — с Днём знаний! 🎉 Для детей сегодня особенный день: кто-то впервые услышит школьный звонок, кто-то встретит старых друзей, а кто-то уже стоит на пороге важных решений и экзаменов. Пусть этот учебный год будет полон интересных…»

Все разделы статистики канала «МКУ "Новосергеевское"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки