Система которая продает — канал в мессенджере MAX

Система которая продает

@id2722129590_biz · Подписчиков: 571 · Публикаций: 65 · Средний охват поста: 151 · Вовлечённость (ERR): 28.20%

Мы выстраиваем под ключ систему продаж, где AI-сотрудник общается с клиентами, возвращает “спящих” и доводит до сделки без вашего участия и найма новых менеджеров. 32% к продажам за 2,5 месяца - это реально!

Открыть «Система которая продает» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Система которая продает» →

Статистика «Система которая продает» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Система которая продает» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Система которая продает» 571 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 151 просмотр при аудитории 571.

ERR (охват к аудитории) — 28.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 65 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Система которая продает» сейчас — 569. За 7 дней канал набрал 32 подписчика. За 30 дней — набрал 32.

Активность публикаций

За 30 дней — 3 поста, суммарно 367 просмотров (в среднем 122 на публикацию).

Чаще всего «Система которая продает» публикует около 11:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Система которая продает» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Система которая продает»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Система которая продает»

Сколько подписчиков у канала «Система которая продает» в MAX?

На момент обновления у канала «Система которая продает» 571 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Система которая продает»?

Средний охват одной публикации канала «Система которая продает» — около 151 просмотров.

Какой ERR у канала «Система которая продает»?

ERR канала «Система которая продает» — 28.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «Система которая продает» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Система которая продает» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Система которая продает»

«Система которая продает» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Система которая продает». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Система которая продает» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

15.09.2026 · 144 просмотров · фото

«🚀 +50 ПОДПИСЧИКОВ СРАЗУ ❗️☝️Без ботов ,только живые люди. Строго 21+ 🔝Формат бесплатных взаимных подписок. Это формат когда живые люди подписываются друг на друга. ✅️Участвовать можно с любым количеством подписчиков, поэтому если ты в начале пути , тебя к нам🤗 🎯Через взаимные подписки Ты приобретаеш…»

06.09.2026 · 170 просмотров · фото

«У меня много AI-сотрудников. И именно это стало проблемой Сейчас у меня в работе довольно большая команда кастомных AI. У каждого свой участок, и на своих задачах они работают хорошо. Но между ними пока слишком много меня. Я распределяю работу, передаю результаты дальше, слежу, чтобы каждый занималс…»

29.08.2026 · 53 просмотров

«🚀 +50 ПОДПИСЧИКОВ СРАЗУ ❗️☝️Без ботов ,только живые люди. Строго 21+ 🔝Формат бесплатных взаимных подписок. Это формат когда живые люди подписываются друг на друга. ✅️Участвовать можно с любым количеством подписчиков, поэтому если ты в начале пути , тебя к нам🤗 🎯Через взаимные подписки Ты приобретаеш…»

25.08.2026 · 118 просмотров · фото

«Я рассчитывал на месяц. Прошло почти два Последний пост здесь вышел 13 августа. С тех пор я практически полностью ушёл в работу над «Морскими биокомплексами». В начале проекта я рассчитывал собрать его примерно за месяц. Задача выглядела знакомой, подобные решения мы уже создавали. Масштаб я недооце…»

13.08.2026 · 166 просмотров · фото

«Я заранее знаю, кому проиграю по цене Когда мы начали готовить к запуску «Морские биокомплексы», я посмотрел, что уже продаётся на рынке. Есть продукты, которые внешне выглядят очень похоже на наш. Морское сырьё, капсулы, красивые слова на этикетке, только цена отличается в несколько раз. Семь лет у…»

07.08.2026 · 190 просмотров · фото

«Я оказался последним ручным тормозом своей компании В прошлый раз я рассказывал, что в нашей новой компании сейчас один сотрудник-человек. Это я. Все остальные сотрудники AI. За последнюю неделю мы продолжили собирать систему, которая должна провести клиента от первого обращения до получения продукт…»

30.07.2026 · 166 просмотров · фото

«Я обещал сегодня дать вам AI-консультанта. Не получилось Неделю назад я показал продукт, который мы запускаем, и пообещал сегодня дать подписчикам возможность бесплатно протестировать нашего AI-консультанта. Сегодня выполнить это обещание не получилось. Я переоценил свои силы и не до конца представл…»

23.07.2026 · 177 просмотров · фото

«Зачем тюленьему жиру искусственный интеллект? Несколько недель я рассказываю о новом проекте. Почему решил стать его частью. Как мы проходили путь первого клиента. Почему ещё до рекламы начали собирать CRM, подключать оплату и продумывать дальнейшее сопровождение. При этом сам продукт до сих пор не …»

21.07.2026 · 141 просмотров · фото

«Я перестал относиться к усталости как к норме Предприниматель привыкает жить с большой нагрузкой: задачи, люди, деньги, ответственность. Рабочий день закончился, а голова продолжает разбирать разговоры, решения и то, что осталось на завтра. Долгое время я воспринимал усталость как естественную плату…»

18.07.2026 · 136 просмотров · фото

«Работы стало больше. Вакансию я не открыл За последнее время у меня заметно вырос объём задач. Я открыл чат с AI-архитектором, и мы начали разбирать, как лучше распределить работу по этапам, какой результат должен получиться и кто нужен на каждом участке. И вот тут я заметил одну интересную вещь. Па…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

06.09.2026 · 170 просмотров · фото

«У меня много AI-сотрудников. И именно это стало проблемой Сейчас у меня в работе довольно большая команда кастомных AI. У каждого свой участок, и на своих задачах они работают хорошо. Но между ними пока слишком много меня. Я распределяю работу, передаю результаты дальше, слежу, чтобы каждый занималс…»

15.09.2026 · 144 просмотров · фото

«🚀 +50 ПОДПИСЧИКОВ СРАЗУ ❗️☝️Без ботов ,только живые люди. Строго 21+ 🔝Формат бесплатных взаимных подписок. Это формат когда живые люди подписываются друг на друга. ✅️Участвовать можно с любым количеством подписчиков, поэтому если ты в начале пути , тебя к нам🤗 🎯Через взаимные подписки Ты приобретаеш…»

29.08.2026 · 53 просмотров

«🚀 +50 ПОДПИСЧИКОВ СРАЗУ ❗️☝️Без ботов ,только живые люди. Строго 21+ 🔝Формат бесплатных взаимных подписок. Это формат когда живые люди подписываются друг на друга. ✅️Участвовать можно с любым количеством подписчиков, поэтому если ты в начале пути , тебя к нам🤗 🎯Через взаимные подписки Ты приобретаеш…»

Все разделы статистики канала «Система которая продает»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки