«Городская газета» Лермонтов — канал в мессенджере MAX

«Городская газета» Лермонтов

@id2629007928_gos · Подписчиков: 776 · Публикаций: 765 · Средний охват поста: 1 609 · Вовлечённость (ERR): 207.10% · Индекс цитирования: 21

Открыть ««Городская газета» Лермонтов» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала ««Городская газета» Лермонтов» →

Статистика ««Городская газета» Лермонтов» в MAX

На этой странице — живая статистика канала ««Городская газета» Лермонтов» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у ««Городская газета» Лермонтов» 776 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 609 просмотров при аудитории 776.

ERR (охват к аудитории) — 207.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 21: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят ««Городская газета» Лермонтов».

В ленте канала учтено 765 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория ««Городская газета» Лермонтов» сейчас — 776. За 7 дней канал набрал 18 подписчиков. За 30 дней — набрал 86.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 34 публикации на 14 342 просмотра.

За 30 дней — 98 постов, суммарно 49 024 просмотра (в среднем 500 на публикацию).

Чаще всего ««Городская газета» Лермонтов» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал ««Городская газета» Лермонтов» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики ««Городская газета» Лермонтов»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале ««Городская газета» Лермонтов»

Сколько подписчиков у канала ««Городская газета» Лермонтов» в MAX?

На момент обновления у канала ««Городская газета» Лермонтов» 776 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у ««Городская газета» Лермонтов»?

Средний охват одной публикации канала ««Городская газета» Лермонтов» — около 1 609 просмотров.

Какой ERR у канала ««Городская газета» Лермонтов»?

ERR канала ««Городская газета» Лермонтов» — 207.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования ««Городская газета» Лермонтов»?

Индекс цитирования канала ««Городская газета» Лермонтов» равен 21. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал ««Городская газета» Лермонтов» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли ««Городская газета» Лермонтов» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала ««Городская газета» Лермонтов»

««Городская газета» Лермонтов» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика ««Городская газета» Лермонтов». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По ««Городская газета» Лермонтов» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 216 просмотров · фото

«25 сентября на базе школы №4 состоялся семинар «От традиций к будущему: современные подходы к организации внеурочной деятельности и наставничества в проекте "Орлята России" для формирования социальной активности младших школьников». «Орлята России» — это масштабный всероссийский проект для начальной…»

25.09.2026 · 257 просмотров · фото

«Энергетики Ставрополья готовятся к предстоящей зиме. На особом контроле – подготовка энергосетевого хозяйства Лермонтова. Его надежное электроснабжение и теплоснабжение обсудили во время рабочей поездки в город. О частых перебоях с электричеством в Лермонтове жители сообщают мне во время прямых лини…»

25.09.2026 · 314 просмотров · фото

«Ушел из жизни Николай Тимофеевич Великдань. Председатель краевой Думы, опытный руководитель, настоящий профессионал аграрной отрасли, надежный товарищ и замечательный, душевный человек. Мы много лет работали вместе. Много важных решений и проектов в крае удалось осуществить благодаря его работоспосо…»

25.09.2026 · 282 просмотров · фото

«⚠️Ограничение дорожного движения в Лермонтове на кругу продлены на месяц Ограничение дорожного движения продлено до 30 октября в связи с проведением аварийно-восстановительных работ. 📍 Участок перекрытия: Автомобильная дорога по проспекту Лермонтова на пересечении с улицами: • Первомайская • Нагорна…»

24.09.2026 · 302 просмотров · фото

«24 сентября в малом зале администрации города Лермонтова состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», а также с местными и первичными отделениями в городе. Заседание прошло под председательством главы города Елен…»

24.09.2026 · 299 просмотров · фото

«#реклама Автошкола «Старт» объявляет набор учеников на обучение вождению. Присоединяйтесь к тысячам успешных выпускников автошколы «Старт»! Мы предлагаем современные методики преподавания, опытных инструкторов и индивидуальный подход к каждому ученику. Гибкий график занятий, удобное расположение уче…»

24.09.2026 · 317 просмотров · фото

«27 сентября 2026 года, в воскресенье на площади Ленина с 10-00 до 15-00 часов будет проводиться ярмарка по реализации плодоовощной продукции и продукции предприятий пищевой промышленности краевых производителей. Приглашаем всех жителей и гостей города Лермонтова посетить ярмарку и приобрести продукт…»

24.09.2026 · 279 просмотров · фото

«🍂 Осень — время тёплых воспоминаний! 🍂 Впереди — осенние праздники в детских садах, а значит, будет много трогательных моментов: стихи, танцы, яркие костюмы и искренние эмоции малышей. Хотите сохранить эти мгновения на долгие годы? Мы осуществляем профессиональную фото- и видеосъёмку праздничных мер…»

23.09.2026 · 396 просмотров · фото

«Сегодня поздравили с 95-летним юбилеем Молчанову Нину Ивановну! Было очень приятно разделить этот момент с юбиляром. Нине Ивановне было вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. 95 лет — это целая эпоха, наполненная мудростью, жизненным опытом …»

22.09.2026 · 378 просмотров · фото

«Уважаемые жители города Лермонтова! ❗25 сентября 2026 г. проведу очередную «Прямую линию». Начнём её в 13:00. 📌 Трансляция будет проходить в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.ru/id710736293 Вопрос можно предварительно задать по телефонам: 📞 8(87935)3-73-00 🔹 через Платформу обратной связи: http…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

05.09.2026 · 1 748 просмотров · видео

«Дорогие жители города Лермонтова! Поздравляем вас с 70‑летием нашего любимого города! Семьдесят лет — это не просто цифра. Это десятки тысяч судеб, переплетённых в одну большую историю, это дома, улицы и парки, ставшие родными, это традиции, которые мы бережно храним, и новые страницы, которые продо…»

19.09.2026 · 929 просмотров · фото

«Сегодняшний день выборов прошёл в спокойной и организованной обстановке. Жители посещали избирательные участки, совмещая голосование с вакцинацией. Многие приходили целыми семьями: родители брали с собой детей, подавая пример гражданской ответственности. Для молодёжи этот день стал особенно значимым…»

11.09.2026 · 905 просмотров · фото

«Городской фестиваль «Многоликая Россия» продолжается 11 сентября воспитанники детского сада № 2 «Красная шапочка» поучаствовали в театрально-игровой программе «Ярмарка весёлая». И пока малыши развлекались, мамы и папы, дедушки и бабушки внесли вклад в хорошее дело - совершили покупки на благотворите…»

20.09.2026 · 874 просмотров · фото

«20 сентября — финальный день выборов в Госдуму РФ и Думу Ставропольского края. Параллельно на участках продолжает работу «Точка здоровья»: медики КБ №101 ФФГБУ СКФМБА России проводят вакцинацию от гриппа и пневмококковой инфекции, измерение АД и уровня глюкозы в крови. Специалисты напоминают: привив…»

27.08.2026 · 872 просмотров · фото

«27 августа в городе Лермонтове состоялось августовское совещание работников образовательных организаций по теме «Образование города Лермонтова: мыслим по-новому, действуем сообща, достигаем высоких результатов». Мероприятие открыл председатель Совета города Александр Карибов. С экрана к педагогам об…»

Все разделы статистики канала ««Городская газета» Лермонтов»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки