ООО ЖКП УК "Мой Дом"
@id2536186880_biz · Подписчиков: 82 · Публикаций: 94 · Средний охват поста: 246 · Вовлечённость (ERR): 300.00%
Адрес: ПК, гор. Владивосток, ул. Краева д.8, к.А, офис 8 Время работы офиса : 8:00-17:00 - понедельник, вторник, среда, четверг, 8:00-16:00 - пятница; 13:00-14:00 - обед Приём граждан: 10:00-13:00 по предварительной записи Диспечер: тел. 227-22-53 - в рабочее часы, включая аварийные ситуации Аварийная служба: тел. 250-90-50 или +7(908)440-90-50 - в нерабочее время, выходные и праздничные дни.
Открыть «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» в мессенджере MAX →
Регион: Приморский край
Полная статистика канала «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» →
Статистика «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» 82 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 246 просмотров при аудитории 82.
ERR (охват к аудитории) — 300.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 94 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» сейчас — 82. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — потерял 1.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 2 публикации на 71 просмотр.
За 30 дней — 7 постов, суммарно 946 просмотров (в среднем 135 на публикацию).
Чаще всего «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» публикует около 4:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» регион — Приморский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ООО ЖКП УК "Мой Дом"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ООО ЖКП УК "Мой Дом"»
Сколько подписчиков у канала «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» в MAX?
На момент обновления у канала «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» 82 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ООО ЖКП УК "Мой Дом"»?
Средний охват одной публикации канала «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» — около 246 просмотров.
Какой ERR у канала «ООО ЖКП УК "Мой Дом"»?
ERR канала «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» — 300.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ООО ЖКП УК "Мой Дом"»
«ООО ЖКП УК "Мой Дом"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ООО ЖКП УК "Мой Дом"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ООО ЖКП УК "Мой Дом"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«👫 Антитеррор - детям: снова в школу без подозрительных предметов. Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям: 1️⃣ вижу подозрительный предмет - звоню в 112📞 2️⃣ вижу подозрительный предмет - не трогаю, не фотографию, не вскрываю! 3️⃣ вижу подозрительный предмет - предупреждаю окружающих! Правила б…»
«📢 По изменениям в лицевых счетах обращайтесь в ПАО «ДЭК» 🏢 Уважаемые потребители услуги по обращению с ТКО! 🗓️ С 1 января 2026 года платежным агентом КГУП «ПЭО» является ПАО «ДЭК» ‼️ В связи с этим, для решения оперативных вопросов, связанных с изменением данных в лицевых счетах, возникших с указанн…»
«Новые муралы украсили улицы Владивостока. Художники – победители муниципального конкурса уже приступили к реализации своих идей. Масштабные картины теперь украшают подпорные стены возле остановки Окатовая, Некрасовского рынка и по адресу проспект Красного Знамени, 45. Самый большой на сегодняшний де…»
«Как платить за жилищно - коммунальные услуги с комфортом⁉️ 📌Через «Госуслуги Дом» это: ✅️ЛЕГКО — все счета за жилищно - коммунальные услуги одном приложении; ✅️УДОБНО — онлайн, в любое время; ✅️БЫСТРО — за один раз и без очередей. Скачивайте «Госуслуги Дом» и оплачивайте коммунальные платежи с комфо…»
«🇷🇺🕊️ 3 сентября. День солидарности в борьбе с терроризмом. «Честь и мужество специального назначения». Антитеррор Приморья представляет фильм памяти: от теракта в Буденновске 1995 года до трагедии в «Крокус Сити Холл» в Москве 2024 года. В фильме звучат воспоминания военнослужащего РОСН УФСБ России …»
«Уважаемые жители! 🏘️Управляющая компания «Мой Дом» поздравляет вас с Днём знаний — с 1 сентября! 🏫Этот праздник по-особенному отзывается в каждой семье: для кого-то он наполнен волнением и радостью от первого звонка, для кого-то — приятным ожиданием новых достижений и открытий. 📚Мы искренне желаем ш…»
«Уважаемые жильцы! Просим обратить внимание на важный момент: ‼строительный мусор (бой кирпича, куски бетона, остатки стройматериалов после капитального ремонта) нельзя выбрасывать в обычные контейнеры для ТКО и оставлять на площадке для сбора КГО Почему так: ‼ Такие отходы не относятся к твёрдым ком…»
«⚠️ Напоминаем: автомобильные шины не относятся к твёрдым коммунальным отходам, поэтому выбрасывать их на контейнерные площадки нельзя. Такие нарушения фиксируют камеры видеонаблюдения, а материалы передают в административные комиссии. 📍 Сдать старые покрышки можно на официальных площадках: • Владиво…»
«https://www.vl.ru/off/summary/addr?date=now&resourceType=hot_water»
«Уважаемые жители! Просим вас соблюдать правила пользования мусоропроводом. От этого напрямую зависят санитарное состояние подъездов, комфорт и безопасность всех жильцов. Напоминаем основные правила: • Выбрасывайте в мусоропровод только бытовые отходы мягкой и сухой консистенции. • Упаковывайте мусор…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Уважаемые жильцы! Просим обратить внимание на важный момент: ‼строительный мусор (бой кирпича, куски бетона, остатки стройматериалов после капитального ремонта) нельзя выбрасывать в обычные контейнеры для ТКО и оставлять на площадке для сбора КГО Почему так: ‼ Такие отходы не относятся к твёрдым ком…»
«Уважаемые жители! 🏘️Управляющая компания «Мой Дом» поздравляет вас с Днём знаний — с 1 сентября! 🏫Этот праздник по-особенному отзывается в каждой семье: для кого-то он наполнен волнением и радостью от первого звонка, для кого-то — приятным ожиданием новых достижений и открытий. 📚Мы искренне желаем ш…»
«🇷🇺🕊️ 3 сентября. День солидарности в борьбе с терроризмом. «Честь и мужество специального назначения». Антитеррор Приморья представляет фильм памяти: от теракта в Буденновске 1995 года до трагедии в «Крокус Сити Холл» в Москве 2024 года. В фильме звучат воспоминания военнослужащего РОСН УФСБ России …»
«Как платить за жилищно - коммунальные услуги с комфортом⁉️ 📌Через «Госуслуги Дом» это: ✅️ЛЕГКО — все счета за жилищно - коммунальные услуги одном приложении; ✅️УДОБНО — онлайн, в любое время; ✅️БЫСТРО — за один раз и без очередей. Скачивайте «Госуслуги Дом» и оплачивайте коммунальные платежи с комфо…»
«Новые муралы украсили улицы Владивостока. Художники – победители муниципального конкурса уже приступили к реализации своих идей. Масштабные картины теперь украшают подпорные стены возле остановки Окатовая, Некрасовского рынка и по адресу проспект Красного Знамени, 45. Самый большой на сегодняшний де…»
Все разделы статистики канала «ООО ЖКП УК "Мой Дом"»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Приморский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки