Детский сад № 2 «Лучик»
@id2510014484_gos · Подписчиков: 128 · Публикаций: 357 · Средний охват поста: 707 · Вовлечённость (ERR): 552.30%
Открыть «Детский сад № 2 «Лучик»» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «Детский сад № 2 «Лучик»» →
Статистика «Детский сад № 2 «Лучик»» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Детский сад № 2 «Лучик»» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Детский сад № 2 «Лучик»» 128 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 707 просмотров при аудитории 128.
ERR (охват к аудитории) — 552.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 357 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Детский сад № 2 «Лучик»» сейчас — 128. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 5.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 8 публикаций на 651 просмотр.
За 30 дней — 32 поста, суммарно 3 060 просмотров (в среднем 95 на публикацию).
Чаще всего «Детский сад № 2 «Лучик»» публикует около 6:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Детский сад № 2 «Лучик»» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Детский сад № 2 «Лучик»»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Детский сад № 2 «Лучик»»
Сколько подписчиков у канала «Детский сад № 2 «Лучик»» в MAX?
На момент обновления у канала «Детский сад № 2 «Лучик»» 128 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Детский сад № 2 «Лучик»»?
Средний охват одной публикации канала «Детский сад № 2 «Лучик»» — около 707 просмотров.
Какой ERR у канала «Детский сад № 2 «Лучик»»?
ERR канала «Детский сад № 2 «Лучик»» — 552.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «Детский сад № 2 «Лучик»» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Детский сад № 2 «Лучик»» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Детский сад № 2 «Лучик»»
«Детский сад № 2 «Лучик»» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Детский сад № 2 «Лучик»». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Детский сад № 2 «Лучик»» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«🌊🐚 В средней группе прошло мероприятие в рамках проекта «12 символов Земли леопарда». Ребята познакомились с удивительным морским обитателем — трепангом. Дети узнали, что трепанг — настоящий санитар моря: он очищает воду, поэтому там, где он живёт, море становится чище! 🎨 Из солёного теста ребята ле…»
«🐝🧑🤝🧑 У ребят старшей группы «Пчёлки» прошло вводное занятие «Киноуроки для дошкольников». Дети посмотрели мультфильм о чудесном городе Кукульбург. 💒 В этом городе живут удивительные люди — они очень добрые и обладают множеством разных талантов. 👯 Дошкольники узнали, что в каждом человеке есть важн…»
«Секреты морского дна открываются нашим маленьким исследователям! 🌊 В рамках проекта «Земля леопарда» в младшей группе "Непоседы" прошло необычное занятие. 🐆 Мы познакомились с удивительным существом — морским трепангом. 🐚 Дети узнали, какую важную роль он играет в океане и почему он необходим для чи…»
«🧸🛁 Банный день для кукол: учимся безопасности играючи! Группа «Почемучки» устроила стирку и на деле освоила ОБЖ. Вот что ребята узнали и сразу применили: 💧 Вода — это не только пузыри, но и риск поскользнуться: носили тазики аккуратно, проверяли температуру локотком. ⚠️ Пролили воду? Не беги — зови …»
«🐾 Трепанг: знакомство состоялось! 🥒 Наши юные исследователи из подготовительной группы узнали про «морского огурца» в рамках проекта «12 символов Земли леопарда». 🌊 Что поразило детей больше всего: ✅ трепанг — санитар моря; ✅ летом он «спит»; ✅ в случае опасности может выбросить органы и потом отрас…»
«Спасск-Дальний, встречаем юбилей бодро и активно! 🤸♂Приглашаем жителей и гостей округа на самую массовую зарядку в истории Спасска-Дальнего, посвящённую 140-летию нашего любимого города! 📍Встречаемся на стадионе «Цементник», чтобы вместе продолжить добрую традицию, зарядиться энергией и праздничным…»
«Мультсериал для детей «Помощники Земли» Российский экологический оператор опубликовал мультсериал для детей «Помощники Земли», посвященный заботе об экологии, сортировке и переработке мусора. По сюжету команда экосупергероев противостоит мусорному монстру, который хочет захватить мир. Герои мультфил…»
«РЭО выпустил плакаты, чтобы напомнить: чистое завтра зависит от наших действий сегодня.»
«👫🐝 В нашей группе «Пчёлки» прошёл необычный день — мы отправились в путешествие к дальневосточному морю! 🌊 Наша цель — познакомиться с удивительным жителем морских глубин: морским огурцом. 🥒 Да-да, не удивляйтесь! 😄 Только это вовсе не овощ, а настоящий морской помощник — трепанг. Ребята сразу замет…»
«👫 Безопасность жизнедеятельности — тема серьёзная, но совсем не скучная, если говорить о ней на понятном детям языке! 🧑🤝🧑🐝 Ребята из старшей группы «Пчёлки» сами рассказали, какие опасности могут поджидать их дома: например, горячие кастрюли, острые предметы, розетки и бытовая химия. В ходе беседы…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«🎉 Ура! Наши «почемучки» побывали на открытии сразу двух крутых пространств — центра культуры «Меридиан» и центра спорта «Авиатор»! 🤩 Ребята 👫были в полном восторге: бегали по новым залам, разглядывали оборудование и задавали миллион вопросов. ❓✨ 🎉На празднике было столько интересного: ✅ мастер‑класс…»
«🍁День знаний в нашем детском саду☀️ открылся торжественной линейкой. Нарядные дошкольники👫 поздравили всех с праздником, прочитали стихи, сказали тёплые слова. 🧑🎓Ребята подготовительной к школе группы, вручили детям старшей группы "Азбуку вежливости" и пожелали успехов в учёбе. 📚💐Продолжился праздн…»
«👫 Безопасность жизнедеятельности — тема серьёзная, но совсем не скучная, если говорить о ней на понятном детям языке! 🧑🤝🧑🐝 Ребята из старшей группы «Пчёлки» сами рассказали, какие опасности могут поджидать их дома: например, горячие кастрюли, острые предметы, розетки и бытовая химия. В ходе беседы…»
«📚 8 сентября — Международный день распространения грамотности! 📚 В средней группе «Звёздочки» мы тоже отметили этот важный день — и превратили обычную прогулку в настоящее занятие по грамотности! 🎉 Наша песочница превратилась в большой холст! 🏖️ А грабли с лопатками - в ручки! ✏️ Мы рисовали на песк…»
«📝В Международный день распространения грамотности ребята узнали о том, что грамотность - это не просто умение читать и писать, а настоящий ключ к огромному миру знаний и удивительных историй. 🧑🎓Воспитатель с ребятами обсудила, почему так важны книги в нашей жизни. 📚как выяснили все вместе - книги н…»
Все разделы статистики канала «Детский сад № 2 «Лучик»»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций