МБДОУ № 24 "Ручеек" — канал в мессенджере MAX

МБДОУ № 24 "Ручеек"

@id2503020455_gos · Подписчиков: 159 · Публикаций: 379 · Средний охват поста: 877 · Вовлечённость (ERR): 551.60%

Открыть «МБДОУ № 24 "Ручеек"» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МБДОУ № 24 "Ручеек"» →

Статистика «МБДОУ № 24 "Ручеек"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБДОУ № 24 "Ручеек"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБДОУ № 24 "Ручеек"» 159 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 877 просмотров при аудитории 159.

ERR (охват к аудитории) — 551.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 379 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МБДОУ № 24 "Ручеек"» сейчас — 159. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — набрал 2.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 6 публикаций на 628 просмотров.

За 30 дней — 25 постов, суммарно 3 053 просмотра (в среднем 122 на публикацию).

Чаще всего «МБДОУ № 24 "Ручеек"» публикует около 6:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБДОУ № 24 "Ручеек"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «МБДОУ № 24 "Ручеек"»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МБДОУ № 24 "Ручеек"».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБДОУ № 24 "Ручеек"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБДОУ № 24 "Ручеек"»

Сколько подписчиков у канала «МБДОУ № 24 "Ручеек"» в MAX?

На момент обновления у канала «МБДОУ № 24 "Ручеек"» 159 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБДОУ № 24 "Ручеек"»?

Средний охват одной публикации канала «МБДОУ № 24 "Ручеек"» — около 877 просмотров.

Какой ERR у канала «МБДОУ № 24 "Ручеек"»?

ERR канала «МБДОУ № 24 "Ручеек"» — 551.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МБДОУ № 24 "Ручеек"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБДОУ № 24 "Ручеек"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБДОУ № 24 "Ручеек"»

«МБДОУ № 24 "Ручеек"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБДОУ № 24 "Ручеек"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБДОУ № 24 "Ручеек"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

23.09.2026 · 75 просмотров · фото

«🍂 Осень — это не только золотые листья и уютные вечера, но и время, когда детский организм особенно нуждается во внимании. Перепады температур, начало учебного года и сезон простуд требуют от родителей особой чуткости. 📌 Советы, которые помогут пройти этот период легко и без болезней, читайте в наши…»

22.09.2026 · 105 просмотров · фото

«🍂 «Осенние фантазии»: когда листья, шишки и жёлуди оживают! 🍂🍄‍🟫🍂🍄‍🟫🍂🍄‍🟫🍂 В рамках тематической недели "Осень" во 2-ой младшей А группе проходит тёплая и уютная выставка поделок из природных материалов, под названием «Осенние фантазии». 🍄‍🟫🍂🍄‍🟫🍂🍄‍🟫🍂🍄‍🟫 Главные творцы — малыши — вместе со своими мама…»

21.09.2026 · 105 просмотров · фото

«🔻Чтобы вашему малышу было комфортно и безопасно в детском саду, а вам спокойно за него, соблюдайте важные правила безопасности: ✅ Проверяйте карманы ребёнка перед уходом в сад. ✅ Следите за чистотой и исправностью вещей. ✅ При сомнениях — всегда консультируйтесь с воспитателем. ✅ Помните: безопаснос…»

18.09.2026 · 114 просмотров · фото

«🎉 С наступающим Днём города! 🌇 Наш город — это не просто улицы и здания, это наш общий дом, история которого пишется делами каждого из нас. 🎈Желаем нашему городу процветания, стабильности и новых достижений! А всем нам, его жителям, крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях и уверенности в з…»

18.09.2026 · 116 просмотров · фото

«🎈Творческие работы наших ребят на этой неделе посвящены родному городу Большому Камню. 🏙 Красивые улицы и дома, море, легендарный кран "Голиаф", герб города, и не только, отражены в детских рисунках. ✨ Яркие праздничные работы украшают выставки во всех возрастных группах. 🧡Любимый город, принимай по…»

18.09.2026 · 113 просмотров · видео

«🇷🇺 Всероссийский проект "Орлята-дошколята" - это воспитательная программа для старших дошкольников, которая призвана развить у ребят социальную активность, помочь сформировать нравственные ценности, любовь к Родине, семье и окружающему миру, а так же подготовить их в переходу в школу. 🎉 И сегодня са…»

17.09.2026 · 110 просмотров · фото

«🎉 В рамках тематической недели, посвящённой Дню города ребята всех дошкольных групп со своими педагогами отправились в увлекательные путешествия по улицам Большого Камня, к его достопримечательностям. 🏙 Малыши знакомились с близлежащим знаковым объектом - маяком. Ребята старшей группы прогулялись по…»

17.09.2026 · 117 просмотров · фото

«📚 Ребята подготовительных групп со своими педагогами посетили в Городской библиотеке очередную арт-встречу под названием «Полосатый рейс», на которой погрузились в удивительный мир дикой природы. Главной звездой мероприятия стал хозяин тайги — величественный амурский (уссурийский) тигр. 🐯 Библиотека…»

16.09.2026 · 117 просмотров · фото

«🌇 Совсем скоро наш Большой Камень будет отмечать 79 - ый день рождения. И уже сейчас в нашем детском саду чувствуется предпраздничная атмосфера 🔻Ребята всех возрастных групп со своими педагогами и родителями с огромным энтузиазмом готовятся к знаменательному событию: ⚡️ украшают свои группы; ⚡️ гото…»

16.09.2026 · 121 просмотров · фото

«✅ Быть родителем — значит держать в руках самое хрупкое и ценное сокровище. В потоке ежедневных забот легко упустить мелочи, из которых складывается фундамент здоровья ребёнка на всю жизнь. ❗Главный секрет: дети учатся не тому, что мы говорим, а тому, что мы делаем. Помните: пример родителей для реб…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

28.08.2026 · 163 просмотров · фото

«✅28 августа в России отмечается Ореховый Спас. В честь этого доброго народного праздника воспитанники подготовительной «А» группы под руководством воспитателя Колибаба Татьяны Андреевны занялись необычным эко-творчеством! 🍁✨ ✅Ребята использовали в качестве основы для поделок настоящую скорлупу грецк…»

26.08.2026 · 148 просмотров · фото

«🌟Сегодня педагоги нашего детского сада «Ручеёк» приняли участие в традиционном августовском совещании педагогических работников городского округа Большой Камень. Мероприятие принесло нашему коллективу сразу несколько поводов для гордости! 💼✨ Профессиональные успехи наших сотрудников были отмечены на…»

04.09.2026 · 140 просмотров · фото

«Сегодня коллектив детей, их родителей, сотрудников нашего детского сада получил обратную связь от военнослужащих, выполняющих воинский долг в зоне специальной военной операции. Благодарственное письмо от имени личного состава 100-го отдельного зенитного ракетного дивизиона заведующему МБДОУ № 24 «Ру…»

14.09.2026 · 139 просмотров · фото

«🔻В старших А и Б группах прошло увлекательное физкультурное развлечение по правилам дорожного движения — «В стране дорожных знаков». Это был не просто спортивный праздник, а настоящее испытание на внимательность, ловкость и командный дух! 🚩 Ребята разделились на две дружные команды. Инструктор по фи…»

27.08.2026 · 138 просмотров · фото

«➡27 августа отмечается День озёр. Главная цель этого праздника — напомнить всем нам о важности сохранения чистоты водоёмов и бережного отношения к их природным ресурсам. 🌍✨ ➡В этот экологический день воспитанники подготовительной группы "Б" под руководством Лещенко Марины Александровны отправились в…»

Все разделы статистики канала «МБДОУ № 24 "Ручеек"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки