Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково — канал в мессенджере MAX

Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково

@id245009089_gos · Подписчиков: 898 · Публикаций: 615 · Средний охват поста: 3 545 · Вовлечённость (ERR): 394.80% · Индекс цитирования: 1

Открыть «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» →

Статистика «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» 898 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 545 просмотров при аудитории 898.

ERR (охват к аудитории) — 394.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково».

В ленте канала учтено 615 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» сейчас — 898. За 7 дней канал набрал 5 подписчиков. За 30 дней — набрал 31.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 17 публикаций на 6 078 просмотров.

За 30 дней — 61 пост, суммарно 30 534 просмотра (в среднем 500 на публикацию).

Чаще всего «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково»

Сколько подписчиков у канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» в MAX?

На момент обновления у канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» 898 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково»?

Средний охват одной публикации канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» — около 3 545 просмотров.

Какой ERR у канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково»?

ERR канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» — 394.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково»?

Индекс цитирования канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково»

«Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 165 просмотров · видео

«✨ Когда добро — это дело рук каждого! В преддверии Дня воспитателя и всех работников дошкольного образования наставники «Орлят России» стали участниками акции «Орлята дошколятам» 🐣🌷 Вместе с дошколятами они мастерили небольшие подарки для сотрудников детского сада — тех, кто каждый день встречает ма…»

25.09.2026 · 270 просмотров · видео

««Неделя безопасности в нашем лицее проходит ярко и познавательно! Ученики 3 «А» класса вместе с педагогом-библиотекарем Лобановой вспомнили доброго героя — дядю Стёпу из знаменитого стихотворения Сергея Михалкова. Через призму этого литературного образа ребята обсудили, как важно быть внимательными …»

25.09.2026 · 350 просмотров · видео

«❗️ Что делать при атаке беспилотника? • В здании: спуститесь вниз, не используя лифт, укройтесь в подвале или внутри паркинга • В квартире: найдите комнату без окон с несущими стенами, сядьте на пол • На улице: укройтесь в ближайшем здании или подземном переходе. Если вы в транспорте - покиньте его …»

24.09.2026 · 361 просмотров · фото

«Сегодня, 24 сентября, в замечательный солнечный день ученики 4в класса с классным руководителем Поляковой Резедой Рамиловной посетили одно из самых значимых и узнаваемых мест города Уфы и республики - Парк Победы и Республиканский музей боевой Славы. Ребята узнали, что парк был заложен ещё в 1947 го…»

24.09.2026 · 361 просмотров · фото

«Сегодня 24 сентября в МОБУ лицей с. Булгаково прошла олимпиада по астрономии. Всероссийская олимпиада по астрономии полезна всем, кто планирует поступать в вузы на астрономические специальности, а также на программы, связанные с космосом, физикой, радиофизикой, астрофизикой, изучением физических про…»

24.09.2026 · 333 просмотров · фото

«Сегодня в Парке Патриот в четвертый раз провели смотр-конкурс «Лучшая добровольная пожарная команда», а также провели детский конкурс «Юный пожарный». За победу боролись 54 команды с 46 районов нашей республики. А за звание лучшей дружины юных пожарных сразились 22 команды, в составе 200 участников.…»

24.09.2026 · 299 просмотров · фото

«Безопасность детей — наша общая задача! В лицее состоялось родительское собрание, посвящённое вопросам безопасности и важным аспектам обучения и воспитания детей. 🚦 Родители обсудили безопасность на дорогах и правила безопасного поведения в сети Интернет. Разобрали кейсы с проблемными ситуациями и к…»

24.09.2026 · 368 просмотров · фото

«Период подготовки к экзаменам и выбора дальнейшего образовательного пути становится непростым не только для школьника, но и для всей семьи. В МОБУ лицей с. Булгаково в рамках общешкольного родительского собрания, прошел лекторий, организованный сотрудниками ООО «Маяк в образовании», для родителей уч…»

23.09.2026 · 340 просмотров · видео

«Команда «Наследие» — гордость МОБУ лицея села Булгакова! В «Патриоте» состоялись соревнования «Юный пожарный», в которых приняли участие 22 команды. Команда «Наследие», представляющая МОБУ лицей села Булгакова, достойно выступила и показала отличную подготовку, сплочённость, выдержку и настоящий ком…»

23.09.2026 · 289 просмотров · видео

«🚦 Безопасность начинается с нас! В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения наш лицей посетили сотрудники ОСБ ДПС ГИБДД МВД по РБ. 🚔 Встреча получилась не только познавательной, но и очень интересной! Сотрудники ГИБДД поговорили с ребятами о правилах дорожного движения, напомнили …»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

29.08.2026 · 1 704 просмотров · фото

«Дорогие родители! С 1 сентября в Республике Башкортостан заработает новое мобильное приложение «Моя школа. Дневник». С его помощью можно будет быстро узнать, как учится ваш ребёнок, как он посещает школу, что ему задали. Чтобы получить доступ к платформе, установите официальное мобильное приложение …»

05.09.2026 · 689 просмотров · видео

«🍂 Сегодня, 5 сентября, наш лицей наполнился ароматами свежей выпечки, звонким смехом и атмосферой настоящего праздника! На школьном дворе развернулась долгожданная осенняя ярмарка — событие, которое по праву можно назвать одной из самых теплых традиций нашего учебного года. С самого утра на территор…»

01.09.2026 · 575 просмотров · фото

«Поздравляем с началом учебного года! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. В преддверии 1 сентября в лицее с.Булгаково прошла акция по вручению портфелей первоклассникам, чьи отцы участвуют в специальной военной операции, а так же детям из многодетных семей…»

30.08.2026 · 569 просмотров · фото

«Дети идут в школу — это радость, но и новая ответственность. Напомните им о правилах безопасности, чтобы учебный год прошёл без происшествий. Короткие и понятные советы — в нашей памятке. 🚦 Дорога в школу ✅ Выберите вместе безопасный маршрут. ✅ Переходите дорогу только на зелёный и по «зебре». ✅ Не …»

16.09.2026 · 559 просмотров · фото

«✨ Важная встреча в Лицее села Булгаково Сегодня наш лицей посетил директор ФГБУ «Росдетцентр» Александр Сергеевич Кудряшов. В ходе визита Александр Сергеевич познакомился с тем, как в лицее выстроена система воспитательной работы и как воспитание становится частью ежедневной школьной жизни. Центр де…»

Все разделы статистики канала «Информационный канал МОБУ лицей с.Булгаково»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки