МБОУ Маловская ООШ
@id2416004785_gos · Подписчиков: 113 · Публикаций: 254 · Средний охват поста: 516 · Вовлечённость (ERR): 456.60% · Индекс цитирования: 4
Открыть «МБОУ Маловская ООШ» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «МБОУ Маловская ООШ» →
Статистика «МБОУ Маловская ООШ» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ Маловская ООШ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ Маловская ООШ» 113 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 516 просмотров при аудитории 113.
ERR (охват к аудитории) — 456.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 4: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ Маловская ООШ».
В ленте канала учтено 254 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ Маловская ООШ» сейчас — 113. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 2.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 14 публикаций на 895 просмотров.
За 30 дней — 73 поста, суммарно 4 621 просмотр (в среднем 63 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ Маловская ООШ» публикует около 15:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ Маловская ООШ» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ Маловская ООШ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ Маловская ООШ»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ Маловская ООШ» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ Маловская ООШ» 113 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ Маловская ООШ»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ Маловская ООШ» — около 516 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ Маловская ООШ»?
ERR канала «МБОУ Маловская ООШ» — 456.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «МБОУ Маловская ООШ»?
Индекс цитирования канала «МБОУ Маловская ООШ» равен 4. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «МБОУ Маловская ООШ» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ Маловская ООШ» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ Маловская ООШ»
«МБОУ Маловская ООШ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ Маловская ООШ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ Маловская ООШ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«🎓 В школе прошёл урок, посвящённый теме терроризма! 📜 Ребята посмотрели документальный фильм: «Терроризм: за кадром» 🎬 Ученики внимательно следили за сюжетом, а после — обсудили увиденное и выделили главные мысли. 💬 Такие занятия помогают лучше понимать важность мира и безопасности! 🌍🕊️ #Школа #Безо…»
«🎉 В школе прошёл 3‑й этап «Декады дорожной безопасности»! 🚦 На уроке по БДД ребята из отряда ЮИД в ярких жилетах и кепках провели для одноклассников интерактивное занятие — разобрали типичные дорожные ситуации и повторили ключевые правила поведения на проезжей части. 👮♂️ Ученики активно участвовали…»
«До 1 млн рублей — на развитие первичного отделения Движения Первых Стартовал новый сезон конкурса для школ, колледжей, вузов, учреждений культуры, спорта и других организаций, где работают с молодёжью. В прошлом сезоне 47 команд из Красноярского края получили 11,3 млн рублей на развитие первичных от…»
«Учитель биологии из Железногорска борется за выход в финал телешоу «Классная тема» Юрий Прокофьев — заслуженный учитель России из Школы космонавтики. Он представляет Красноярский край в федеральном проекте. Сейчас идёт голосование за полуфиналистов. Жители края, в том числе ученики, выпускники, роди…»
«Выбираем «Народный проект» IV Детского экологического форума В нем участвуют школьные команды из 51 региона страны. Каждая из них разработала проект, за который можно проголосовать онлайн. Красноярский край тоже участвует! Ребята представляют проект «Вторая жизнь: мастерская полного цикла». Цель — с…»
«Готов бросить вызов самому себе? Участвуй в школьном этапе ВсОШ! Всероссийская олимпиада школьников — это не просто проверка знаний, а настоящий старт в мире науки! Выбери направление по душе и попробуй решить необычные, захватывающие задачи. Что доступно на платформе «Сириус.Курсы» (https://edu.sir…»
«В коробке мечты появились первые сокровища! 🧸✨ Посмотрите, как быстро наша добрая инициатива обрела форму! На фотографиях вы можете увидеть, что в коробку уже положили: Пакеты с канцелярией: там наверняка спрятались цветные карандаши и маркеры. ⚫️🖊️ Набор для вышивания крестиком. Кто знает, возможно…»
«🕊️ Школьные вести: 21 сентября — Акция «Голубь мира» В нашей школе прошел единый урок, посвященный Международному дню мира. Ребята из разных классов говорили о самом главном. 🏫 Начальная школа (1–4 классы): «Голубь мира» ✨ День начался с интриги! Разгадав хитрый ребус на доске, ученики сами вывели т…»
«У вас ещё есть шанс выиграть квартиру, автомобиль или полезный гаджет! 246 жителей края уже стали обладателями отличных подарков. До 20:00 20 сентября вы тоже можете стать победителем. Что нужно сделать: - найти активиста викторины, посвящённой Году единства народов России, вблизи участка для голосо…»
«Воспитатель детского сада из Красноярска выиграла квартиру в Викторине‑2026. Победительницу зовут Екатерина, ей всего 23 года, и о собственной квартире она только мечтала. Среди первых победителей Викторины‑2026 — жители всего необъятного края. Счастливчики получили квартиру, две машины, десятки пол…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Красноярский край голосует! Сегодня стартовали выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание. В регионе открылись 2020 избирательных участков. Они будут работать 18, 19 и 20 сентября с 8 утра до 20 вечера. В числе первых проголосовал губернатор Красноярского края Михаил Котюков. На участо…»
«Воспитатель детского сада из Красноярска выиграла квартиру в Викторине‑2026. Победительницу зовут Екатерина, ей всего 23 года, и о собственной квартире она только мечтала. Среди первых победителей Викторины‑2026 — жители всего необъятного края. Счастливчики получили квартиру, две машины, десятки пол…»
«🎉 День знаний в Маловской школе: праздник, который запомнится! 🎉 1 сентября в Маловской школе с особой торжественностью отметили День знаний. Для ребят, родителей и педагогов этот день — всегда особенный: он дарит предвкушение новых открытий, встреч и достижений. Центральным событием стала праздничн…»
«🎉 Объявление 🎉 📣 Внимание, ученики, родители и гости Маловской школы! 📣 Приглашаем всех на фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы»! 🤗 🗓 Когда: 8 сентября в 14-00. 📍 Где: Маловская школа. На фестивале вы сможете: ✨ познакомиться с традициями, обычаями и культурой разных народов; 🎶 послушать н…»
«Знаете историю с обрушением казармы в Омске в 2015 году? Рустам Набиев тогда провёл под завалами более 7 часов, перенёс клиническую смерть и лишился обеих ног. Но он нашёл в себе силы жить дальше несмотря ни на что. И в прямом смысле слова покорил вершины: поднялся на Эльбрус, Манаслу, Аконкагуа, Ки…»
Все разделы статистики канала «МБОУ Маловская ООШ»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций