ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи
@id2367018197_gos · Подписчиков: 59 · Публикаций: 581 · Средний охват поста: 205 · Вовлечённость (ERR): 347.50% · Индекс цитирования: 1
Оффициальный канал государственного казенного учреждения Краснодарского края - управления социальной защиты населения в Адлерском внутригородском районе города Сочи
Открыть «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» в мессенджере MAX →
Регион: Краснодарский край
Полная статистика канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» →
Статистика «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» 59 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 205 просмотров при аудитории 59.
ERR (охват к аудитории) — 347.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи».
В ленте канала учтено 581 публикация.
Прирост аудитории
Аудитория «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» сейчас — 59. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 1.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 22 публикации на 405 просмотров.
За 30 дней — 81 пост, суммарно 2 689 просмотров (в среднем 33 на публикацию).
Чаще всего «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» публикует около 17:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» регион — Краснодарский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи»
Сколько подписчиков у канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» в MAX?
На момент обновления у канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» 59 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи»?
Средний охват одной публикации канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» — около 205 просмотров.
Какой ERR у канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи»?
ERR канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» — 347.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи»?
Индекс цитирования канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи»
«ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«#Про_Активное_Долголетие: творческие занятия – путь к активному долголетию 🎨 Особую пользу людям старшего возраста приносят групповые занятия изобразительным и декоративно-прикладным искусством. 🤝 Совместное творчество позволяет сохранить социальные связи, когнитивные функции и с пользой провести св…»
«Знания, которые работают ✅ Команда Кубанского Центра Демографических компетенций, открывшего свои двери 10 сентября 2026 года, проходит обучение в Президентской академии по направлению «Стратегическое управление демографическим развитием». ✅ Своим опытом с участниками поделятся представители Минтруд…»
«Родители, сохраните жизнь вашего ребенка️! Соблюдайте простые правила️: ❌ не оставляйте открытыми окна и двери балконов, если ребенок в помещении находится без присмотра, даже на короткое время и даже, если он спит! ❌ не показывайте ребенку, как открывать окно ❌ не разрешайте малышу забираться на по…»
«В Туапсе обсудили профилактику деструктивного поведения подростков ✅Межведомственная комплексная конференция с участием педагогов, родителей, подростков, специалистов по работе с молодёжью и представителей системы профилактики прошла накануне на базе школы №11. 💯В центре внимания – актуальные риски,…»
«Новое оборудование — новые возможности! ♿В Белореченский комплексный центр реабилитации инвалидов поступило современное оборудование по государственной программе «Доступная среда». Теперь в арсенале специалистов учреждения: тренажёры «Орторент» — для продолжительной пассивной разработки суставов вер…»
«В «Сириусе» определят лучших в сфере социального обслуживания 🗓 С 7 по 10 октября назовут победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. ☝️ Цель конкурса – поддерживать инициативных специалистов, которые применяют новые подходы в оказании социально…»
«Пройти реабилитацию – по сертификату ❗Дети с инвалидностью, установленной впервые, могут пройти реабилитацию по электронному сертификату. Она проводится в Армавирском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями. Учреждение участвует в пилотном проекте комплексной реа…»
«Кубанские атлеты приняли участие в Спартакиаде для особенных спортсменов 📢В сентябре в Республике Дагестан прошла Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады. Мероприятие направлено на вовлечение людей с интеллектуальными нарушениями в систематические занятия спортом, их социализацию и интеграци…»
«Участник СВО стал победителем регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» в Краснодарском крае 🚩 Мастер Каневского дорожно-ремонтного строительного управления Юрий Кольбашенко одержал победу в региональном туре конкурса, прошедшем в Краснодаре в рамках национального проекта «Кадры». – Победа …»
«🚗 Соцконтракт в действии Алексей Семушкин из Выселковского района – опытный мастер по ремонту автомобилей. Свое дело он открыл благодаря поддержке по нацпроекту «Семья». На средства соцконтракта для собственной СТО Алексей приобрел автомобильный подъемник, моющий пылесос, компрессор, домкрат и друго…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Путекви в лагерь 🔊 Управление соцзащиты Адлерского района набирает детей (от 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно) из многодетных семей, семей в трудной жизненной ситуации и детей участников СВО — для оздоровления в лагерях Краснодарского края. Периоды заезда на оздоровление: Оздоровительная орган…»
«✨ Внимание к каждому: в Адлерском районе помогли собрать детей к школе! 🎒В Адлерском районе успешно завершилась Всероссийская акция «Соберём ребёнка к школе». Благодаря этой доброй инициативе дети школьного возраста из семей, состоящих на профилактическом учёте в управлении, получили новые рюкзаки и…»
«👪Оздоровление детей 🏫Управление соцзащиты Адлерского района набирает детей (от 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно) из многодетных семей, семей в трудной жизненной ситуации и детей участников СВО на оздоровление в лагерях Краснодарского края. 📜Для оздоровления детей нужно подать документы в управ…»
«Неотъемлемая часть ВНОТа - выставка, охватывающая более 25 направлений охраны и модернизации труда, среди которых: 🔹 средства индивидуальной защиты (СИЗ) 🔹 промышленное строительство 🔹 транспортная безопасность 🔹 тренажёры и симуляторы 🔹 беспилотные системы и робототехника 🔹 мобильно-аварийные спаса…»
«🛑 Поджог релейного шкафа — это не хулиганство, а преступление, которое может привести к катастрофе и человеческим жертвам ☝️ Наказание за поджог, подрыв и другой теракт — от 7 до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Сделай правильный выбор! #правилабезопасности»
Все разделы статистики канала «ГКУ КК - УСЗН в Адлерском районе города Сочи»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Краснодарский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки