МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская
@id2352030709_gos · Подписчиков: 394 · Публикаций: 330 · Средний охват поста: 2 797 · Вовлечённость (ERR): 713.50% · Индекс цитирования: 3
Открыть «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» →
Статистика «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» 394 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 797 просмотров при аудитории 394.
ERR (охват к аудитории) — 713.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская».
В ленте канала учтено 330 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» сейчас — 394. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — потерял 9.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 13 публикаций на 1 724 просмотра.
За 30 дней — 31 пост, суммарно 4 601 просмотр (в среднем 148 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» публикует около 9:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» 394 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» — около 2 797 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская»?
ERR канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» — 713.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская»?
Индекс цитирования канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская»
«МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Дорога не прощает ошибок: простые правила дорожной безопасности для детей Безопасность на дороге — забота каждого взрослого. Особенно важно с ранних лет объяснять детям, как вести себя рядом с проезжей частью: именно знания и привычки, привитые в детстве, помогают избежать беды. Главное правило — до…»
«#КДНиЗП #БезопасностьДетей #СоветыРодителям #ВоспитаниеДетей»
«🎓 24 сентября 2026 года в МБОУ СОШ № 18 в рамках регионального Форума «Россия — мои горизонты» прошло занятие курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» на тему: «Краснодарский край — кузница эффективных кадров». В мероприятии приняли участие обучающиеся 10 классов. В ходе занятия ребята…»
«Девушки в погонах едут в Подмосковье! С гордостью и лёгким волнением мы провожаем наших девчонок из юнармейского отряда «Патриот» школы 18 во главе с их бессменным руководителем Валентиной Розевика. Их ждёт серьёзное испытание — соревнования «Девушки в погонах», которые пройдут в Подмосковье 26 сент…»
«📌 24 сентября около 700 девятиклассников сдадут экзамены по учебным предметам по выбору в резервные сроки дополнительного периода ГИА-9. 📑 Экзамены начнутся в 10.00 часов. 👌 Продолжительность экзаменов по литературе составляет 3 часа 55 минут (235 минут), по обществознанию, физике, химии – 3 часа (1…»
«Мечтаешь работать в бьюти-индустрии? 9 «Б» уже знает, с чего начать! 22 сентября в рамках профориентации наши девятиклассницы заглянули за кулисы крутого салона красоты To be Queen. Никакой скучной теории — только реальные лайфхаки от практикующих мастеров и полное погружение в профессии, которые де…»
«📌 23 сентября более 700 девятиклассников сдадут экзамены по учебным предметам по выбору в резервные сроки дополнительного периода ГИА-9. 📑 Экзамены начнутся в 10.00 часов. 👌 Продолжительность экзаменов по истории, физике, обществознанию, химии составляет 3 часа (180 минут), по биологии, географии, и…»
«Темрюкский район, важен каждый голос! Выберем «Юнармейскую столицу — 2027» вместе 🚀 Стартует народное онлайн-голосование Всероссийского конкурса «Юнармейская столица — 2027»! В 2026 году по итогам голосования «Юнармейской столицей» стала Самарская область. Как действующий обладатель почётного статус…»
«✍ Отвечаем на самые популярные вопросы о ЕГЭ, поступившие на горячую линию ЕГЭ Краснодарского края. ❓ Вопрос: Сколько действуют результаты ЕГЭ? ✅ Ответ: Согласно пункту 2 статьи 70 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», результаты ЕГЭ для поступления на программы бакалавриата и…»
«📚 21 сентября на «Разговорах о важном» в МБОУ СОШ 18 занятие прошло в двух форматах — по возрастным параллелям. 🤖 1–5 классы: «Естественный и искусственный интеллект» Говорили о том, чем отличается человеческий ум от машинного. Ребята узнали, как работает ИИ, где он помогает человеку, а где незамени…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Сегодня 17.09.2026 года, для юнармейцев СОШ №18 ст. Старотитаровская президентом "Федерации страйкбола", депутатом районного совета Андреем Залевским, был проведен очередной урок оказания первой помощи. На уроке закрепили пройденный ранее материал остановки массивного кровотечения и освоили иммобили…»
«Куда приводят мечты, или как мы побывали на винзаводе! В рамках профориентационной работы учащиеся 9а и 11 классов посетили местный винзавод. Это была не просто экскурсия, а настоящее погружение в мир технологий и традиций виноделия! Что мы увидели: 🔸 Легендарные подвалы. Спустившись вниз, мы оказал…»
«С нового учебного года в образовательной системе региона произойдут изменения. Электронный дневник будет доступен только в приложении «Госуслуги Моя школа». Чтобы пользоваться привычными сервисами без лишних сложностей, важно заранее подготовиться. В карточках — главное: что изменится, почему это пр…»
«Наши обучающиеся — наша главная гордость! Сегодня особенный день для всего нашего коллектива. Обучающийся нашего учреждения Ярослав Зайцев получил высокую награду из рук Бабенкова Ф.В главы муниципального образования Темрюкский муниципальный район Краснодарского края. Ему торжественно вручили благод…»
«14 сентября на занятии «Разговоры о важном» мы погрузились в захватывающую историю отечественной гражданской авиации. Ребята узнали, как начиналось пассажирское авиасообщение в нашей стране, какие самолёты стали символами эпохи и почему авиация — это не только про пилотов, но и про огромную команду …»
Все разделы статистики канала «МБОУ СОШ №18 ст. Старотитаровская»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций