КМЦ "Континент"
@id2349021704_gos · Подписчиков: 87 · Публикаций: 234 · Средний охват поста: 259 · Вовлечённость (ERR): 308.30% · Индекс цитирования: 8
КМЦ "Континент" - это дружная команда специалистов, которая реализует молодёжную политику в Славянском районе.
Открыть «КМЦ "Континент"» в мессенджере MAX →
Категория: Политика · Регион: Россия
Полная статистика канала «КМЦ "Континент"» →
Статистика «КМЦ "Континент"» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «КМЦ "Континент"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «КМЦ "Континент"» 87 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 259 просмотров при аудитории 87.
ERR (охват к аудитории) — 308.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 8: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «КМЦ "Континент"».
В ленте канала учтено 234 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «КМЦ "Континент"» сейчас — 87. За 7 дней канал набрал 3 подписчика. За 30 дней — набрал 10.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 10 публикаций на 369 просмотров.
За 30 дней — 24 поста, суммарно 1 343 просмотра (в среднем 55 на публикацию).
Чаще всего «КМЦ "Континент"» публикует около 10:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «КМЦ "Континент"» относится к категории «Политика», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «КМЦ "Континент"»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «КМЦ "Континент"».
- Молодежный центр добровольчества — 2 упоминания
- Молодежь Тбилисского района — 1 упоминание
- Молодёжка Славянский район — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «КМЦ "Континент"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «КМЦ "Континент"»
Сколько подписчиков у канала «КМЦ "Континент"» в MAX?
На момент обновления у канала «КМЦ "Континент"» 87 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «КМЦ "Континент"»?
Средний охват одной публикации канала «КМЦ "Континент"» — около 259 просмотров.
Какой ERR у канала «КМЦ "Континент"»?
ERR канала «КМЦ "Континент"» — 308.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «КМЦ "Континент"»?
Индекс цитирования канала «КМЦ "Континент"» равен 8. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «КМЦ "Континент"»?
Канал «КМЦ "Континент"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Политика». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «КМЦ "Континент"» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «КМЦ "Континент"» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «КМЦ "Континент"»
«КМЦ "Континент"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «КМЦ "Континент"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «КМЦ "Континент"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Политика» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Школьники за рулём комбайна 🌾 Сегодня ученики 7, 10 и 11-х агроклассов школы № 39 посетили ООО «Зерновая компания „Новопетровская“. Школьники побывали на аграрном предприятии, увидели механизированный ток и колонну сельскохозяйственной техники. Представители компании рассказали о востребованных проф…»
«🎊Славянскому району 102 года! "Мой любимый Славянский район" авторская песня Андрея Река в исполнении рок -группы "Вокруг шум" - это творческий подарок от МОЛОДЁЖИ, сделанный с любовью! 🎶🎙️Солисты Виталий Рябыкин и Рашит Халилов 🎥съёмка- Алина Фролова 🎧🎛️🎚️музыка и сведение Константин Кочетов и музы…»
«🎳 Семейный боулинг: итоги и победители! 🏆 Вчера прошел семейный боулинг в рамках проекта «Отцы и дети» при поддержке Гранта Губернатора Кубани, приуроченный к Дню кубанской семьи! 🎉 Атмосфера была невероятно теплой, а борьба — захватывающей! Поздравляем наших чемпионов: 🥇 1 место — Семья Завгородних…»
«📢 Сегодня в Славянском районе прошел районный литературный конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон», посвященный празднованию 102-летия Славянского района и Дня города Славянска-на-Кубани🎤✨ Мероприятие состоялось в рамках проекта «Отцы и дети», реализуемого при поддержке гранта губернато…»
«🎨 В рамках гранта губернатора Кубани проекта «Отцы и дети» прошел конкурс рисунков «Семейный герб»! 👨👩👧👦 Мероприятие было приурочено ко Дню кубанской семьи 💞, и оно собрало огромное количество талантливых и дружных семей Славянского района. Более 50 участников представили свои работы! 🖼️ Каждый р…»
««КРЫШЕЧКИ ДОБРА СнК» ♻С 14 сентября по 14 октября 2026 года в поддержку Всероссийского фестиваля экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ и в сотрудничестве с компанией по переработке вторсырья "Чистая Планета" в нашем районе в 13 раз проводится эколого-благотворительная акция «Крышечки добра СнК». ☝Цель Акции- это поп…»
«🪶Районный литературный конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон» на темы: «Крепкая семья-крепкое слово», «Отчизну славят голоса родные», «Любимый город в стихах и сердце». ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ В ВОЗРАСТЕ ОТ 8 ДО 16 ЛЕТ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ Конкурс будет проходить в номинациях: чтецы, авто…»
«Районный конкурс видеороликов "Бесконечный пластик" в рамках Всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #ВМЕСТЕЯРЧЕ 📅 Сроки проведения: 14 сентября-14 октября 2026 года. 🌍 Тема конкурса: Проблема использования пластика и его влияние на природу. 🎥 Условия участия: • создайте видеоролик, кот…»
«🎯Семейный турнир по дартсу «Сектор 20» ПРИГЛАШАЕМ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ ОТ 8 ДО 16 ЛЕТ НА ТУРНИР ПО ДАРТСУ «СЕКТОР 20» 🚩Когда? Где? 28 сентября 2026 года в 18.00 часов по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, д. 8, ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум» Турнир проводится в рамках реал…»
«🚣♂️🌊 Отличные новости с берегов Протоки! Сегодня в рамках проекта «Отцы и дети», поддержанного грантом губернатора Кубани, мы провели незабываемый семейный сплав на рафтах и каноэ! 💪👨👩👧👦 Мероприятие прошло в честь Дня кубанской семьи, и это был по-настоящему особенный день! Погода порадовала, ре…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«С Днём рождения, Краснодарский край! С 89-летием! #Кубань89 #Краснодарскийкрай89 #мояКубань #творчествоснк»
«АФИША. 🎉 Большой семейный вечер в Северном парке! 🎉 Вход СВОБОДНЫЙ для всех! 📅 4 сентября (пятница) 📍 Северный парк (площадка - кинолофт) Программа: 🏃♂️ 17:00 — «Про100й забег» Семейная эстафета для больших и маленьких. Заряжаемся движением! 🎶 18:00 — кей-поп фест «НеФормат» Зажигательные танцы и м…»
«🎉 Яркое «Соцветие Кубани»: как прошел фестиваль в честь 89-летия края! 11 сентября в Северном парке было по-настоящему жарко! 🔥 Фестиваль танца «Соцветие Кубани» собрал вместе таланты, энергию и культуру разных народов, живущих на нашей родной земле. В честь 89-летия Краснодарского края артисты пода…»
«🇷🇺 8 сентября, в Славянске-на-Кубани дан старт чему-то большому! В Северном парке, на площадке «Молодёжный кинолофт», состоялось торжественное открытие тематической смены «Я – ДОБРОВОЛЕЦ!». Руководитель МКУ "Комплексный молодежный центр", ДоброЦентра, координатор проекта "PROволонтёров" Инна Рафаило…»
«🌊 ПРИТЯЖЕНИЕ ВОДЫ 🌊 Стажировка на рафтах, каноэ и сапах для семей с детьми В рамках проекта «Отцы и дети» — победителя конкурса «Гранты Губернатора Кубани». 📅 Когда: 19 сентября в 10:00 📍 Где: ул. Набережная, 26В, филиал ГБУ КК «Молодежный центр экстрима» Что вас ждёт: · научим ваших детей управлять…»
Все разделы статистики канала «КМЦ "Континент"»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- РаZVожаев — 248 912 подписчиков
- Мэр Москвы Сергей Собянин — 246 799 подписчиков
- Дмитрий Никотин — 234 890 подписчиков
- Вячеслав Федорищев — 222 818 подписчиков
- Маргарита Симоньян — 221 606 подписчиков
- Денис Паслер — 174 629 подписчиков
- Сладков+ — 173 225 подписчиков
- Александр Шуваев — 166 990 подписчиков
- Осташко! Важное | СВО новости политика Россия — 163 960 подписчиков
- Олег Царёв — 159 758 подписчиков
Все каналы категории «Политика» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки