Администрация Новомышастовского сельского поселения — канал в мессенджере MAX

Администрация Новомышастовского сельского поселения

@id2336017348_gos · Подписчиков: 441 · Публикаций: 280 · Средний охват поста: 392 · Вовлечённость (ERR): 88.90%

Открыть «Администрация Новомышастовского сельского поселения» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Администрация Новомышастовского сельского поселения» →

Статистика «Администрация Новомышастовского сельского поселения» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Администрация Новомышастовского сельского поселения» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Администрация Новомышастовского сельского поселения» 441 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 392 просмотра при аудитории 441.

ERR (охват к аудитории) — 88.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 280 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Администрация Новомышастовского сельского поселения» сейчас — 441. За 7 дней канал набрал 18 подписчиков. За 30 дней — набрал 97.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 12 публикаций на 5 113 просмотров.

За 30 дней — 54 поста, суммарно 22 252 просмотра (в среднем 412 на публикацию).

Чаще всего «Администрация Новомышастовского сельского поселения» публикует около 14:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Администрация Новомышастовского сельского поселения» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Администрация Новомышастовского сельского поселения»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Администрация Новомышастовского сельского поселения»

Сколько подписчиков у канала «Администрация Новомышастовского сельского поселения» в MAX?

На момент обновления у канала «Администрация Новомышастовского сельского поселения» 441 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Администрация Новомышастовского сельского поселения»?

Средний охват одной публикации канала «Администрация Новомышастовского сельского поселения» — около 392 просмотров.

Какой ERR у канала «Администрация Новомышастовского сельского поселения»?

ERR канала «Администрация Новомышастовского сельского поселения» — 88.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «Администрация Новомышастовского сельского поселения» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Администрация Новомышастовского сельского поселения» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Администрация Новомышастовского сельского поселения»

«Администрация Новомышастовского сельского поселения» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Администрация Новомышастовского сельского поселения». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Администрация Новомышастовского сельского поселения» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 153 просмотров · фото

«‼Внимание! Звучит сигнал экстренного оповещения!📢 БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ на территории Красноармейского района. При возникновении чрезвычайных ситуаций сообщайте по телефону 112. Будьте внимательны и осторожны!»

23.09.2026 · 246 просмотров

«‼️ ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ‼️ Населённый пункт: Новомышастовская Дата: 02.10.2026 Время: c 09:00 до 16:00 Улицы: ул. Луначарского 1-13А, 2-6Б; ул. Шевченко 3-7, 4А-8; ул. Кооперативная 2-24А, 1-21; ул. Базарная 19-25, 18Б-28; ул. Красноармейская 1-15, 2-18.»

23.09.2026 · 275 просмотров · фото

«В Красноармейском районе отменен особый противопожарный режим. Постановление об этом подписал глава муниципалитета Александр Харитонов. С сегодняшнего дня, с 8:00, ограничения на территории муниципалитета снимаются. Такое решение принято в связи с понижением температуры воздуха и нормализацией обста…»

22.09.2026 · 216 просмотров · фото

«‼Внимание! Звучит сигнал экстренного оповещения!📢 БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ на территории Красноармейского района. При возникновении чрезвычайных ситуаций сообщайте по телефону 112. Будьте внимательны и осторожны!»

22.09.2026 · 263 просмотров · видео

«🌾«Кубанская ярмарка — 2026»: вкусно, по-домашнему! В Краснодаре с 24 по 27 сентября пройдёт 16-я агропромышленная выставка, на которой соберутся более 800 производителей со всего края. В программе — фестиваль вина и сыра, мастер‑классы по ремёслам, а на прилавках — сыры, мясные деликатесы, морепроду…»

21.09.2026 · 314 просмотров · фото

«❗Внимание! Отключение электроэнергии ❗»

21.09.2026 · 322 просмотров · видео

«Родина ждёт своих героев 💪 Военнослужащим по контракту и их родным на Кубани гарантируют свыше 30 региональных льгот, среди которых: 💰 кредитные каникулы; 🔧 помощь с газификацией дома; 🏥 путёвки в санатории; 🎓 льготное зачисление детей в детские сады и университеты. Узнать все детали службы по контр…»

21.09.2026 · 331 просмотров · фото

«🇷🇺18–20 сентября в России состоялись выборы депутатов Государственной Думы IX созыва. Молодые депутаты Новомышастовского сельского поселения проголосовали на избирательных участках совместно с членами своих семей — как граждане, которым небезразлично, кто будет представлять их интересы в парламенте …»

19.09.2026 · 1 402 просмотров

«❗ Уважаемые жители ❗ По ул. Кооперативная, около магазина Пятёрочка (парк станицы), произошло ДТП. Проезда нет. Будьте внимательны и осторожны!!!»

18.09.2026 · 542 просмотров · видео

«🔥 Недавно в Славянске-на-Кубани с трехчасовым концертом выступила Елена Ваенга. Зал был полон, встречали певицу хорошо. Но мы не об этом… 👏 Представляя коллектив оркестра, Ваенга акцентировала внимание на перкуссионисте (музыкант играющий на ударных инструментах). И это был Александр Шалимов – уроже…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

19.09.2026 · 1 402 просмотров

«❗ Уважаемые жители ❗ По ул. Кооперативная, около магазина Пятёрочка (парк станицы), произошло ДТП. Проезда нет. Будьте внимательны и осторожны!!!»

13.09.2026 · 1 313 просмотров · фото

«❗ Уважаемые жители ❗ По ул. Красная, в сторону выезда, ремонтные работы продолжаются. Просим Вас использовать выезд по ул. Кирова.»

12.09.2026 · 1 111 просмотров · фото

«❗ Уважаемые жители ❗ В связи с ремонтом дороги, закрыт выезд на трассу по ул. Красная. Будьте внимательны и осторожны!»

27.08.2026 · 936 просмотров

«‼ Уважаемые жители ‼ В связи с аварией в водопроводной сети станицы, подача воды приостановлена. Ремонтные работы ведутся. Администрация НСП»

26.08.2026 · 750 просмотров · фото

«Собственникам или наследникам правообладателей данных земельных участков, необходимо явиться в администрацию Новомышастовского сельского поселения к землеустроителю (2 этаж, 1-ый кабинет). Приемные дни-вторник, четверг с 8.00 до 12.00. Телефон для связи 886165-98-7-05, Наталья Юрьевна.»

Все разделы статистики канала «Администрация Новомышастовского сельского поселения»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки