МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского — канал в мессенджере MAX

МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского

@id2330019483_gos · Подписчиков: 623 · Публикаций: 425 · Средний охват поста: 3 137 · Вовлечённость (ERR): 505.20%

Открыть «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» →

Статистика «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» 623 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 137 просмотров при аудитории 623.

ERR (охват к аудитории) — 505.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 425 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» сейчас — 623. За 7 дней канал набрал 5 подписчиков. За 30 дней — набрал 22.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 1 690 просмотров.

За 30 дней — 25 постов, суммарно 10 074 просмотра (в среднем 402 на публикацию).

Чаще всего «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского»

Сколько подписчиков у канала «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» в MAX?

На момент обновления у канала «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» 623 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского»?

Средний охват одной публикации канала «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» — около 3 137 просмотров.

Какой ERR у канала «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского»?

ERR канала «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» — 505.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского»

«МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 194 просмотров · фото

«👋Сегодня в центре Единоборств в станице Динской прошёл муниципальный этап краевых соревнований по самбо в рамках проекта «Всероссийская школьная лига самбо» на Кубок Губернатора Краснодарского края🏆. 🌟Этот день был наполнен спортивным азартом, волей к победе и настоящим духом товарищества. Юные самб…»

24.09.2026 · 238 просмотров · фото

«🏆На старт, внимание, марш! В районе прошёл легкоатлетический Кросс допризывной молодёжи на кубок губернатора Краснодарского края 🌟В рамках Спартакиады допризывной и призывной молодёжи 2026-2027 учебного года состоялись традиционные соревнования по легкоатлетическому (военизированному) кроссу. На спо…»

22.09.2026 · 413 просмотров · фото

«🧼"Чистота - залог здоровья 🧽" Именно такую акцию сегодня провели «Юные Экологи» отряда 6-Б класса🧓🧑, навели порядок на территории детской площадки, которая находится напротив нашей школы. Спасибо ребятам за проведённую акцию🤝.»

21.09.2026 · 419 просмотров · видео

«🎉 Проект «Педагогический старт» продолжает свою работу! 🎉 🙌🏻На этой неделе ребята делятся, с какими сложностями сталкиваются при выборе профессии. 🤔 А ещё рассказывают о вузах Краснодарского края📚✨ А вы уже думали, кем хотите стать?❤️ #Педагогическийстарт»

20.09.2026 · 426 просмотров · фото

«✨Сегодня, 20 сентября, день рождения отмечает наша вожатая, учитель английского языка, Игошина Юлия Евгеньевна! 🎉 🥳От всей души поздравляем! 🙏🏻Спасибо за Вашу энергию, за то, что умеете сделать даже самый обычный день ярким и интересным, а уроки английского — не просто занятиями, а настоящим приключ…»

17.09.2026 · 490 просмотров · фото

«✨Сегодня, 17 сентября, день рождения отмечают учитель английского языка Батяркина Анастасия Николаевна и учитель начальных классов Шаяхмедова Ляйсан Федаилевна! 👏🏻 🥳От всей школьной семьи поздравляем! 🎉Вы создаёте на уроках тот самый уют, в котором хочется учиться: всё понятно, спокойно, по-доброму.…»

15.09.2026 · 468 просмотров · видео

«Невозможное существует ровно до того момента, пока кто-то не докажет обратное Одной из сильных глав шоу «Вызов» на МФМ-2026 стала глава, посвящённая истории Рустама Набиева. Человека, который в 2015 году при обрушении казармы ВДВ в Омске провёл под завалами более 7 часов, перенёс клиническую смерть …»

14.09.2026 · 424 просмотров · фото

«🌟Старт большого спортивного пути: в нашей школе стартовал фестиваль школьной лиги самбо🌟! 14 сентября 2026 года в МАОУ СОШ № 6 имени К.В. Россинского состоялось торжественное открытие соревнований Всероссийской школьной лиги самбо на Кубок Губернатора Краснодарского края🏆🇷🇺! Самбо — это спорт сильны…»

13.09.2026 · 386 просмотров · фото

«Сегодня Краснодарский край отмечает свой день рождения! 🇷🇺Кубань всегда была и остается житницей, здравницей и главным форпостом юга России. За всеми достижениями нашего региона стоит главный капитал — его трудолюбивые, талантливые и искренние жители. 🌾🚜Поздравляем всех жителей Краснодарского края с…»

11.09.2026 · 487 просмотров · фото

«🎓 Традиционное общешкольное родительское собрание! 🎓 🙌🏻Вместе наметили цели, обсудили важные вопросы и подвели итоги лета. 🔹 Заместитель директора по воспитательной работе Шлома И. М. рассказала об организации воспитательной работы и важности участия в социально‑психологическом тестировании. 🔹 Замес…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

01.09.2026 · 527 просмотров · видео

«Ну что, начнем 2026-2027 учебный год?🥳🤗»

01.09.2026 · 520 просмотров · фото

«🎉 С Днём знаний! 🎉 🥳Сегодня школа вновь распахнула свои двери — и как же радостно видеть знакомые и новые лица! 📚1 сентября — это всегда особенный день: в воздухе витает аромат свежих цветов, слышится звонкий смех ребят, а в глазах — и у школьников, и у педагогов — искреннее ожидание чего-то важного…»

11.09.2026 · 492 просмотров · видео

«🎉 Проект «Педагогический старт» продолжает работу в новом учебном году! 🎉 🙌🏻Учебный процесс набирает обороты, а мы вливаемся в него… пританцовывая! 💃🕺 Пусть год будет ярким, продуктивным и с хорошим ритмом! 🥳 Следите за новостями🤫 #ПедагогическийСтарт #ШУМ»

17.09.2026 · 490 просмотров · фото

«✨Сегодня, 17 сентября, день рождения отмечают учитель английского языка Батяркина Анастасия Николаевна и учитель начальных классов Шаяхмедова Ляйсан Федаилевна! 👏🏻 🥳От всей школьной семьи поздравляем! 🎉Вы создаёте на уроках тот самый уют, в котором хочется учиться: всё понятно, спокойно, по-доброму.…»

11.09.2026 · 487 просмотров · фото

«🎓 Традиционное общешкольное родительское собрание! 🎓 🙌🏻Вместе наметили цели, обсудили важные вопросы и подвели итоги лета. 🔹 Заместитель директора по воспитательной работе Шлома И. М. рассказала об организации воспитательной работы и важности участия в социально‑психологическом тестировании. 🔹 Замес…»

Все разделы статистики канала «МАОУ МО Динской район СОШ 6 им. К. В. Россинского»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки