Управление культуры Новороссийска — канал в мессенджере MAX

Управление культуры Новороссийска

@id2315011842_gos · Подписчиков: 564 · Публикаций: 1 058 · Средний охват поста: 1 184 · Вовлечённость (ERR): 212.20% · Индекс цитирования: 80

🔹Канал управления культуры города Новороссийск 🔹Управление в социальных сетях: https://taplink.cc/novoros_kultura https://vk.com/novoros_kultura Мы находимся по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, 9 Тел.: 8 (8617) 61-31-06

Открыть «Управление культуры Новороссийска» в мессенджере MAX →

Регион: Краснодарский край

Полная статистика канала «Управление культуры Новороссийска» →

Статистика «Управление культуры Новороссийска» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Управление культуры Новороссийска» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Управление культуры Новороссийска» 564 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 184 просмотра при аудитории 564.

ERR (охват к аудитории) — 212.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 80: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Управление культуры Новороссийска».

В ленте канала учтено 1 058 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Управление культуры Новороссийска» сейчас — 558. За 7 дней канал набрал 8 подписчиков. За 30 дней — набрал 45.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 36 публикаций на 10 189 просмотров.

За 30 дней — 156 постов, суммарно 47 313 просмотров (в среднем 303 на публикацию).

Чаще всего «Управление культуры Новороссийска» публикует около 9:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Управление культуры Новороссийска» регион — Краснодарский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Управление культуры Новороссийска»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Управление культуры Новороссийска».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Управление культуры Новороссийска»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Управление культуры Новороссийска»

Сколько подписчиков у канала «Управление культуры Новороссийска» в MAX?

На момент обновления у канала «Управление культуры Новороссийска» 564 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Управление культуры Новороссийска»?

Средний охват одной публикации канала «Управление культуры Новороссийска» — около 1 184 просмотров.

Какой ERR у канала «Управление культуры Новороссийска»?

ERR канала «Управление культуры Новороссийска» — 212.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Управление культуры Новороссийска»?

Индекс цитирования канала «Управление культуры Новороссийска» равен 80. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Управление культуры Новороссийска» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Управление культуры Новороссийска» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Управление культуры Новороссийска»

«Управление культуры Новороссийска» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Управление культуры Новороссийска». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Управление культуры Новороссийска» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 108 просмотров · фото

«В Новороссийске состоялось торжественное закрытие VIII Международного фестиваля «Театральная гавань». В нем приняли участие коллективы 17 театров, представляющие 15 российских регионов (от Севастополя до Камчатки), а также из Армении. За 8 дней на 3 сценических площадках было сыграно 32 спектакля. Б…»

25.09.2026 · 116 просмотров · фото

«В Городском центре национальных культур Новороссийска с большим успехом прошла первая игра нового цикла интерактивных программ - «Культурный код народов России». Это мероприятие стало не просто познавательным событием, но и отличной возможностью для молодежи с пользой применить "Пушкинскую карту". В…»

25.09.2026 · 114 просмотров · фото

«120 лет Шостаковичу: музыка, победившая время, звучит в Новороссийске! Сегодня особенный день для всей России и для нашего города. Исполняется 120 лет со дня рождения Дмитрия Дмитриевича Шостаковича - гения, чья музыка стала голосом целой эпохи. Для Новороссийска Шостакович играет особую роль. Когда…»

25.09.2026 · 134 просмотров · фото

«В управлении культуры Новороссийска активно выстраивается открытый диалог с жителями города-героя. Начальник управления культуры Сергей Шептий провёл серию личных встреч с новороссийцами, которые записались к нему на приём. Кто-то пришёл с яркими идеями и инициативами, другие обратились за помощью, …»

25.09.2026 · 100 просмотров · фото

«🗣 ОТМЕНА СИГНАЛА «Угроза применения БПЛА»»

25.09.2026 · 89 просмотров · фото

«🗣ОТМЕНА СИГНАЛА «Атака БПЛА». ❗️УГРОЗА применения беспилотников сохраняется!»

25.09.2026 · 109 просмотров · фото

«🚨 В НОВОРОССИЙСКЕ звучит сирена – сигнал «Внимание всем»! Атака БПЛА. Просьба сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями в моих соцсетях, на официальной странице администрации, Радио «Новая Россия» (104 ФМ), телеканал «Новороссийское телевидение» (22 кнопка у кабельных операторов). …»

25.09.2026 · 2 382 просмотров · фото

«🎬 Бесплатный показ документального фильма к 120-летию Дмитрия Шостаковича — «Симфония ветра и огня. Дмитрий Шостакович» Документальный историко-биографический фильм производства Новороссийского телевидения расскажет о жизни и творческом пути одного из крупнейших композиторов XX века, а также о роли …»

24.09.2026 · 552 просмотров · фото

«V Фестиваль классической музыки «Новороссийские куранты» пройдет в городе-герое с 25 сентября по 02 октября. Его проведение совпадет с седьмым концертным сезоном «Черноморской симфонии». Восемь дней. Восемь площадок и музыка великого Д.Д. Шостаковича, победившая время. Когда-то этот композитор подар…»

24.09.2026 · 167 просмотров · фото

«Надоело говорить и спорить, И любить усталые глаза... В флибустьерском дальнем море Бригантина подымает паруса... 23 сентября 1942 года на сопке Сахарная Голова под Новороссийском погиб поэт Павел Коган. Ему было 24 года. Он не издал ни одной книги при жизни. Но его «Бригантину» поют до сих пор — да…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

25.09.2026 · 2 382 просмотров · фото

«🎬 Бесплатный показ документального фильма к 120-летию Дмитрия Шостаковича — «Симфония ветра и огня. Дмитрий Шостакович» Документальный историко-биографический фильм производства Новороссийского телевидения расскажет о жизни и творческом пути одного из крупнейших композиторов XX века, а также о роли …»

08.09.2026 · 2 313 просмотров · видео

«🎭 В ДК «Мысхако» завершили ремонт сцены. Теперь творческим коллективам здесь ещё комфортнее репетировать и выступать, а зрителям — смотреть фильмы и посещать концерты. 😍 Юные артисты уже успели оценить обновлённую сцену и испытать её в деле. Уверены, впереди у них — много ярких выступлений и творчес…»

03.09.2026 · 2 005 просмотров · фото

«✨ Элегантный город в парке! Будем петь любимые песни, танцевать и просто хорошо проводить время вместе. В рамках празднования Дня рождения Новороссийска в программе — концерт и дискотека под открытым небом. 💃🕺 Подробности в афише☝️ ❗Встречаемся 5 сентября, в 16:00, в парке им. Ленина! Приходите, буд…»

13.09.2026 · 1 417 просмотров · фото

«🇷🇺С Днём Краснодарского края! С 1937 года Кубань прошла долгий путь — от казачьих станиц до одного из самых динамично развивающихся субъектов страны. Это земля контрастов: горы и море, степи и субтропики, древние курганы и современные мегаполисы. Здесь веками переплетались культуры, традиции и челов…»

31.08.2026 · 1 407 просмотров · фото

«Сентябрь в Новороссийске — месяц памяти, гордости и праздника! 🎉 Для жителей и гостей города-героя это особенный месяц! 💙 Именно в эти дни мы отмечаем день рождения нашего любимого города и чествуем память о героическом разгроме немецко-фашистских войск. 🎖️ Управление культуры Новороссийска подготов…»

Все разделы статистики канала «Управление культуры Новороссийска»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Краснодарский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки