Кубань-СПАС
@id2312102121_gos · Подписчиков: 754 · Публикаций: 730 · Средний охват поста: 1 959 · Вовлечённость (ERR): 259.80% · Индекс цитирования: 19
Официальный канал Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС». Делимся новостями о поисково-спасательных работах, учениях, тренировках и ликвидациях чрезвычайных ситуаций. Рассказываем о буднях спасателей, их работе и о многом другом. Официальный сайт: http://kubspas.ru/ ВК: https://vk.com/kuban_spas ТГ: https://t.me/kubanspas
Открыть «Кубань-СПАС» в мессенджере MAX →
Категория: Спорт · Регион: Краснодарский край
Полная статистика канала «Кубань-СПАС» →
Статистика «Кубань-СПАС» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Кубань-СПАС» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Кубань-СПАС» 754 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 959 просмотров при аудитории 754.
ERR (охват к аудитории) — 259.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 19: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Кубань-СПАС».
В ленте канала учтено 730 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 654 каналов тематики «Спорт» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 183,6%, медианный средний охват — 419 просмотров.
ERR «Кубань-СПАС» — 259,8%: выше, чем у 69% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 97% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Кубань-СПАС» сейчас — 754. За 7 дней канал набрал 9 подписчиков. За 30 дней — набрал 33.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 20 публикаций на 9 132 просмотра.
За 30 дней — 83 поста, суммарно 35 622 просмотра (в среднем 429 на публикацию).
Чаще всего «Кубань-СПАС» публикует около 10:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Кубань-СПАС» относится к категории «Спорт», регион — Краснодарский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Кубань-СПАС»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Кубань-СПАС».
- Министерство ГО и ЧС Краснодарского края — 10 упоминаний
- Администрация Азовского сельского поселения — 5 упоминаний
- Апшеронский рабочий — 4 упоминания
- ТИХОРЕЦКИЕ ВЕСТИ — 2 упоминания
- МБОУ СОШ №9 им. П.И.Петренко ст.Староминская — 1 упоминание
- МКУ "Управление ГО и ЧС Мостовского района" — 1 упоминание
- Зори Северский район — 1 упоминание
- ГКУ КК "Управление ПБ, ЧС и ГО" — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Кубань-СПАС»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Кубань-СПАС»
Сколько подписчиков у канала «Кубань-СПАС» в MAX?
На момент обновления у канала «Кубань-СПАС» 754 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Кубань-СПАС»?
Средний охват одной публикации канала «Кубань-СПАС» — около 1 959 просмотров.
Какой ERR у канала «Кубань-СПАС»?
ERR канала «Кубань-СПАС» — 259.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Кубань-СПАС»?
Индекс цитирования канала «Кубань-СПАС» равен 19. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Кубань-СПАС»?
Канал «Кубань-СПАС» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Спорт». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Кубань-СПАС» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Кубань-СПАС» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Кубань-СПАС»
«Кубань-СПАС» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Кубань-СПАС». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Кубань-СПАС» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Спорт» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«По инициативе Георгия Кольцова стартует проект по созданию профильных классов МЧС В двух школах избирательного округа депутата, председателя комитета по военным вопросам Георгия Кольцова (школы №70 и №111) прошли встречи, посвященные вопросам безопасности и профессиональной ориентации школьников. В …»
«Сила в единстве: спасатели и ветераны составили план совместной работы В Лабинске состоялась рабочая встреча начальника Лабинского аварийно-спасательного отряда Алексея Кудрявцева с руководителем районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Павлом Калашниковым. 🤝 Стороны обсудили вопросы взаимодействи…»
«Профессия — спасать: урок мужества для школьников Спасатели Тихорецкого отряда провели показательное занятие для учащихся 5-х классов школы №18 в поселке Парковом. Встреча началась с важного инструктажа: детям напомнили номера телефонов экстренных служб и алгоритмы действий при возникновении чрезвыч…»
«Слаженность в действии: учения на базе НТУ «Сириус» Вчера на территории Научно-технологического университета «Сириус» (федеральная территория «Сириус») прошли тренировочные пожарно-тактические учения. Согласно легенде, условным очагом возгорания стало здание университета. В отработке навыков приняли…»
«Ликвидация последствий ДТП Вчера днём в Тихорецкий отряд поступило сообщение: «На 70-м километре федеральной автодороги Р-217 «Кавказ» (Тихорецкий район) произошла авария — столкновение грузового автомобиля с фургоном Ford Transit. Есть погибшие и пострадавшие». На место оперативно прибыла дежурная …»
«Знайте свои права: Прокуратура Кубани подготовила памятку для пострадавших от террористических атак В связи с участившимися случаями вражеских атак прокуратура Краснодарского края разработала инструкцию для граждан, здоровью или имуществу которых был причинен ущерб. 📄 О чём расскажет памятка? - О ме…»
«✈️ Спасатели отработали действия при ликвидации последствий авиационного происшествия в аэропорту Сочи 📍Вечером 21 сентября Международный аэропорт Сочи превратился в площадку для совместных командно-штабных учений. Свои навыки оттачивали сразу несколько экстренных служб города. По легенде учений, на…»
«⛈По данным Краснодарского гидрометцентра, 23-24.09.2026 местами в Краснодарском крае (исключая МО г. Сочи и ФТ Сириус – зона прогнозирования ФГБУ «СЦГМС ЧАМ») ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром с порывами 20-25 м/с. 🌊📈На…»
«🇷🇺 Дежурили, пока страна выбирала В дни проведения выборов депутатов Государственной Думы сотрудники «Кубань-СПАС» приняли участие в обеспечении безопасности на территориях избирательных участков. Главная задача спасателей заключалась в готовности к оперативному реагированию на любые нештатные ситуа…»
«Работа спасателей за выходные: эвакуация пострадавшей, поиски грибника, ликвидация последствий ДТП 🌲 Суббота: В районе села Михайловский Перевал женщина получила травму ноги во время прогулки к Плесецким водопадам. Из-за острой боли и сложного рельефа местности сама она идти не могла и обратилась за…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Ликвидация последствий ДТП Вчера днём в Тихорецкий отряд поступило сообщение: «На 70-м километре федеральной автодороги Р-217 «Кавказ» (Тихорецкий район) произошла авария — столкновение грузового автомобиля с фургоном Ford Transit. Есть погибшие и пострадавшие». На место оперативно прибыла дежурная …»
«Профессия — спасать: урок мужества для школьников Спасатели Тихорецкого отряда провели показательное занятие для учащихся 5-х классов школы №18 в поселке Парковом. Встреча началась с важного инструктажа: детям напомнили номера телефонов экстренных служб и алгоритмы действий при возникновении чрезвыч…»
«Спасатели ликвидируют последствия ДТП На трассе Сочи – Красная Поляна, в районе вантового моста, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 29-летний водитель «Мерседеса» вылетел на встречную полосу, где на большой скорости врезался в автомобиль «Омода», за рулём которог…»
«🕯️Памятник основателю службы «Кубань-СПАС» Петру Викторовичу Шепелькову. Сегодня на месте упокоения Петра Шепелькова был открыт мемориал. Отдать дань уважения и почтить память Командира пришли самые близкие люди — семья, друзья, сослуживцы, коллеги и продолжатели его дела. Среди них: первый заместит…»
«🧗♂️ Спасатели Кореновского отряда готовят школьников к военно-спортивной игре «Полигон» 📌 Занятия со старшеклассниками проходят на базе аварийно-спасательного отряда. Профессиональные спасатели тренируют сборную команду учащихся 9, 10 и 11 классов МОАУ СОШ № 17 города Кореновска. Под присмотром опы…»
Все разделы статистики канала «Кубань-СПАС»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Матч ТВ — 170 876 подписчиков
- ЖИЗНЬ ФУТБОЛ — 141 770 подписчиков
- КХЛ — 122 739 подписчиков
- Спортс" — 94 154 подписчиков
- МАТЧ ПРЕМЬЕР — 86 031 подписчиков
- Трансферы — 85 711 подписчиков
- Чемпионат — 68 238 подписчиков
- UFC — 60 755 подписчиков
- Сборная России по футболу — 55 592 подписчиков
- ФК БАРСЕЛОНА | FC BARCELONA — 50 345 подписчиков
Все каналы категории «Спорт» · Каналы региона Краснодарский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки