Институт ЦОП — канал в мессенджере MAX

Институт ЦОП

@id2310213757_biz · Подписчиков: 1 454 · Публикаций: 182 · Средний охват поста: 1 464 · Вовлечённость (ERR): 100.70% · Индекс цитирования: 2

СКОРО ЗАКРЫТИЕ НАБОРА НА 26/27 ГОД! Чтобы познакомиться с институтом ЦОП — пройдите бесплатный вводный курс по ссылке: https://online.ivop.pro/nauka-zhizni-vvodny-kurs?utm_source=max&utm_medium=opisanie&utm_campaign=ivop Вся подробная информация → https://taplink.cc/ivop.pro

Открыть «Институт ЦОП» в мессенджере MAX →

Категория: Курсы и гайды · Регион: Россия

Полная статистика канала «Институт ЦОП» →

Статистика «Институт ЦОП» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Институт ЦОП» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Институт ЦОП» 1 454 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 464 просмотра при аудитории 1 454.

ERR (охват к аудитории) — 100.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Институт ЦОП».

В ленте канала учтено 182 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 441 канала тематики «Курсы и гайды» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 110,0%, медианный средний охват — 2 175 просмотров.

ERR «Институт ЦОП» — 100,7%: ниже, чем у 56% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 67% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Институт ЦОП» сейчас — 1 454. За 7 дней канал набрал 80 подписчиков. За 30 дней — набрал 220.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 6 публикаций на 2 929 просмотров.

За 30 дней — 29 постов, суммарно 16 949 просмотров (в среднем 584 на публикацию).

Чаще всего «Институт ЦОП» публикует около 9:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Институт ЦОП» относится к категории «Курсы и гайды», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Институт ЦОП»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Институт ЦОП»

Сколько подписчиков у канала «Институт ЦОП» в MAX?

На момент обновления у канала «Институт ЦОП» 1 454 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Институт ЦОП»?

Средний охват одной публикации канала «Институт ЦОП» — около 1 464 просмотров.

Какой ERR у канала «Институт ЦОП»?

ERR канала «Институт ЦОП» — 100.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Институт ЦОП»?

Индекс цитирования канала «Институт ЦОП» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Институт ЦОП»?

Канал «Институт ЦОП» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Курсы и гайды». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Институт ЦОП» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Институт ЦОП» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Институт ЦОП»

«Институт ЦОП» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Институт ЦОП». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Институт ЦОП» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Курсы и гайды» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 278 просмотров · фото

«🚨 Уже завтра повышаем стоимость на курс «Профессионал: практикующий ЦОП-психолог» Если вы планировали начать обучение психологии с нуля, сегодня ещё можно успеть подать заявку по текущей стоимости. Полный курс с нуля • Срок обучения — 3 года • 1370 часов обучения • 70% практики • Поддерживающая сред…»

24.09.2026 · 410 просмотров · видео

«Легко отложить важное на потом: разговор — потом, время вместе — потом, важные слова — тоже потом. А потом проходит время 🕰️ В отрывке из мультфильма «Вверх» это показано особенно точно: жизнь складывается из самых обычных дней, которые в моменте не кажутся такими важными. С отношениями так же. Они …»

23.09.2026 · 529 просмотров · видео

«Думаете, человек просто грубит, злится или всё контролирует? Возможно, за этим поведением стоит совсем не то, что кажется на первый взгляд. За грубостью может стоять страх, за злостью - бессилие, за стремлением всё контролировать -опыт, в котором иначе было небезопасно. У каждого человека своя истор…»

22.09.2026 · 534 просмотров · видео

«Если вы искали знак, то вот он ✨ Пора перестать откладывать то, чего вы на самом деле хотите, согласны?»

21.09.2026 · 530 просмотров · видео

«Давно хотите стать психологом, но всё откладываете? Потому что страшно снова идти учиться на несколько лет? Или не хочется получить только теорию и потом не понимать, что с ней делать на практике? В Институте ЦОП за 3 года вы с нуля освоите профессию психолога-консультанта, получите диплом и много п…»

19.09.2026 · 648 просмотров · фото

«Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ! Иногда родители продолжают влиять на нас даже тогда, когда мы давно живём отдельно. Мы уже сами принимаем решения, строим отношения, выбираем работу и образ жизни. Но внутри всё ещё может звучать: «Надо было постараться лучше». «Что скажут родители?» «Я не имею права их расстраивать»…»

18.09.2026 · 586 просмотров · фото

«Ретрит — это когда обучение в Институте ЦОП выходит за пределы экрана 🩵 Можно месяцами общаться с одногруппниками онлайн, слушать преподавателей через экран, обсуждать практики в чатах. А потом встретиться вживую и почувствовать совсем другое качество общения. На ретрите можно не только увидеть преп…»

17.09.2026 · 631 просмотров · видео

«Потом. Как часто мы используем это слово? Потом напишу, потом позвоню, потом выучусь, потом поменяю работу, потом поговорю с близким человеком, потом займусь собой, потом начну жить так, как хочется. Вроде бы ничего страшного. Всегда можно сделать завтра то, на что сегодня не хватило времени или сил…»

16.09.2026 · 713 просмотров · видео

«Встретимся через год? Именно так может начаться разговор о поступлении в Институт ЦОП, если отложить решение сейчас. 🔔 9 октября закрывается набор, а следующий откроется только через год! В этот учебный год вас приглашает Садык Девран Тахирович — когда-то он сам был студентом Института ЦОП, а сегодн…»

15.09.2026 · 856 просмотров · видео

«Чего я хочу? Попробуйте сегодня одну простую практику: Разделите лист на две части: «Я боюсь» и «Я хочу». Запишите туда то, что сейчас занимает ваши мысли: решения, желания, разговоры, перемены, которые давно откладываете. Эта практика помогает заметить, где вы действительно чего-то не хотите, а где…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

15.09.2026 · 856 просмотров · видео

«Чего я хочу? Попробуйте сегодня одну простую практику: Разделите лист на две части: «Я боюсь» и «Я хочу». Запишите туда то, что сейчас занимает ваши мысли: решения, желания, разговоры, перемены, которые давно откладываете. Эта практика помогает заметить, где вы действительно чего-то не хотите, а где…»

12.09.2026 · 803 просмотров · фото

«7 историй, в которых любовь совсем не похожа на красивую картинку 💔 Ревность, измены, потеря, зависимость, сложные решения, попытки сохранить отношения и ситуации, когда человек постепенно перестаёт понимать, чего хочет сам. Совет: некоторые фильмы лучше смотреть не с мыслью «ну зачем они вообще дру…»

14.09.2026 · 754 просмотров · фото

«🎓 Как устроено обучение в Институте ЦОП? Психология — профессия, в которой мало просто знать теорию. Важно научиться видеть за ней человека, понимать, что происходит в конкретной ситуации, и уметь работать с этим на практике. Поэтому в Институте ЦОП обучение построено постепенно: от личного опыта и …»

16.09.2026 · 713 просмотров · видео

«Встретимся через год? Именно так может начаться разговор о поступлении в Институт ЦОП, если отложить решение сейчас. 🔔 9 октября закрывается набор, а следующий откроется только через год! В этот учебный год вас приглашает Садык Девран Тахирович — когда-то он сам был студентом Института ЦОП, а сегодн…»

19.09.2026 · 648 просмотров · фото

«Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ! Иногда родители продолжают влиять на нас даже тогда, когда мы давно живём отдельно. Мы уже сами принимаем решения, строим отношения, выбираем работу и образ жизни. Но внутри всё ещё может звучать: «Надо было постараться лучше». «Что скажут родители?» «Я не имею права их расстраивать»…»

Все разделы статистики канала «Институт ЦОП»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Курсы и гайды» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки