МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева
@id2301037350_gos · Подписчиков: 313 · Публикаций: 481 · Средний охват поста: 1 717 · Вовлечённость (ERR): 548.60% · Индекс цитирования: 2
Приветствуем в самом центре школьной жизни! 🎒 Это официальный канал МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева. Здесь кипит жизнь нашей большой и дружной школы! Чем мы делимся: ✨ Последние новости и анонсы событий ✨ Яркие фото и видео с уроков, праздников и олимпиад ✨ Гордимся победами наших учеников и учителей ✨ Информируем родителей и детей о важных датах и событиях. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!
Открыть «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» в мессенджере MAX →
Категория: Семья и дети · Регион: Россия
Полная статистика канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» →
Статистика «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» 313 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 717 просмотров при аудитории 313.
ERR (охват к аудитории) — 548.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева».
В ленте канала учтено 481 публикация.
Сравнение с каналами тематики
Среди 2 964 каналов тематики «Семья и дети» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 271,9%, медианный средний охват — 563 просмотра.
ERR «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» — 548,6%: выше, чем у 87% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 87% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» сейчас — 313. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — потерял 6.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 4 публикации на 482 просмотра.
За 30 дней — 25 постов, суммарно 4 667 просмотров (в среднем 186 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» публикует около 8:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» относится к категории «Семья и дети», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева».
- Управление образования МО г-к Анапа — 3 упоминания
- МАОУ лицей им. А.Д.Безкровного. Анапа — 2 упоминания
- МБОУ СОШ №16 имени И.В. Гудовича — 2 упоминания
- МБОУ гимназия "Аврора" им. И.И. Ладутько — 2 упоминания
- МАОУ СОШ №6 им. Д.С. Калинина г.-к. Анапа — 1 упоминание
- МБОУ СОШ №4 им.В.М.ЕВСКИНА — 1 упоминание
- МБОУ СОШ №9 им. А.Я. Ломакина — 1 упоминание
- МБОУ СОШ № 11 им С. М. Жолоба МО г-к Анапа — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» 313 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» — около 1 717 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева»?
ERR канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» — 548.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева»?
Индекс цитирования канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева»?
Канал «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Семья и дети». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева»
«МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Семья и дети» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🎉 Сегодня состоялось занятие курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты»! 🎉Тема встречи: «Краснодарский край — кузница эффективных кадров». Занятие прошло в режиме ВКС — к эфиру подключились все школы Краснодарского края! 🌾💻 На уроке ребята узнали, почему Кубань — это территория больших в…»
«❗️Открыта регистрация на сетевую дистанционную программу «Олимпиадная физика. 8-10 классы» от Лиги интеллектуалов «Рысь-2». 👀 Курс рассчитан на учащихся со средним и высоким уровнем олимпиадной подготовки. Занятия будут проводиться еженедельно в течение всего учебного года в дистанционном формате на…»
«Сегодня наши учащиеся приняли участие в митинге, посвящённом Дню освобождения Анапы от немецко‑фашистских захватчиков. Для ребят это не просто дата в календаре — это возможность прикоснуться к истории родного города, почувствовать связь поколений и отдать дань уважения тем, кто защищал нашу землю. Н…»
«📚 Четвероклассники в библиотеке: узнали, как освобождали Анапу! Сегодня ученики 4 класса побывали на тематическом мероприятии в сельской библиотеке, приуроченном ко Дню освобождения Анапы. Ребята познакомились с архивными материалами, послушали истории о героях-земляках и даже попробовали себя в рол…»
«УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Подарите своему ребёнку незабываемые осенние каникулы на море! Управление социальной защиты населения предоставляет бесплатные путёвки в детский оздоровительный лагерь «Жемчужина России»! Период: с 19 сентября по 9 октября 2026 года Кому положены путёвки: - многодетным семьям - д…»
«Уважаемые родители! В рамках развития компетенций по работе с искусственным интеллектом, который становится неотъемлемой частью образовательного процесса, предлагаем Вам участие в бесплатной программе по нейросетям. В рамках 12 уроков обучающиеся изучат основы нейросетей: научатся общаться с ней, со…»
«🎉 Отряд ЮИД в гостях у первоклассников! 🎉 Сегодня к нашим малышам заглянули юные инспекторы движения — и устроили настоящий праздник знаний! 🚦 Ребята из отряда ЮИД не просто рассказали первоклассникам про дорожные знаки, а показали их, поиграли в весёлые игры на тему ПДД и даже загадали загадки про …»
«🌻 13 сентября Кубань отметит 89 лет со дня образования Краснодарского края. За эти годы регион прошёл большой путь: пережил тяжёлые испытания, восстановился после войны и стал одним из самых узнаваемых и значимых субъектов России. Жители края — трудолюбивые, талантливые и неравнодушные — каждый день…»
«Приложение «Госуслуги Моя школа» «Госуслуги Моя школа» — мобильное приложение для школьников и студентов колледжей, а также их родителей, обеспечивающее доступ к электронному дневнику, расписанию, домашним заданиям и дополнительной функциональности для планирования учебного процесса. Ключевые факты …»
«🎉 Новая учебная неделя в МБОУ СОШ № 8 им В И. Хряева началась торжественно! 🎉 Традиционная линейка открыла неделю: под звуки гимна Российской Федерации, Кубани и Анапы, ребята и педагоги с гордостью и трепетом отдали дань уважения нашей стране. 🇷🇺 После линейки во всех классах прошли внеурочные заня…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«С Днем знаний! В нашей школе прозвенел первый звонок! 🔔✨ Сегодня особенный день — школа вновь распахнула свои двери для учеников. Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, прошла в атмосфере радости и предвкушения новых открытий. 🎉 С приветственным словом к ребятам, педагогам и родите…»
«🕊️ ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ: ПАМЯТЬ, ЕДИНСТВО, ПАТРИОТИЗМ 🕊️Сегодня, 3 сентября, в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом — дата, которая напоминает нам о важности единства и бдительности, о ценности каждой человеческой жизни. В нашей школе прошли памятные м…»
«УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Подарите своему ребёнку незабываемые осенние каникулы на море! Управление социальной защиты населения предоставляет бесплатные путёвки в детский оздоровительный лагерь «Жемчужина России»! Период: с 19 сентября по 9 октября 2026 года Кому положены путёвки: - многодетным семьям - д…»
«🔔 1 сентября — День знаний, праздник, который объединяет школьников, студентов, педагогов и всех, кто когда-либо сидел за партой. 🏁 К этому дню запущена акция #МечтайИДелай, которая напоминает: мечтать важно, но одной мечты недостаточно. Чтобы она стала реальностью, нужно действовать: пробовать, учи…»
«Открыт набор в группы по изучению математики повышенного уровня для учеников 10-11 классов. Обучение в ММШ можно разделить на 4 основных блока: 1. Изучение нового материала. Это двухчасовое занятие с преподавателем с целью приобретения новых знаний. Разбор заданий повышенного уровня ЕГЭ таких как па…»
Все разделы статистики канала «МБОУ СОШ №8 им. В.И. Хряева»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- @petrovchanka_lera — 306 059 подписчиков
- Госуслуги для родителей — 255 559 подписчиков
- Россия сейчас • Новости — 158 463 подписчиков
- Москва детям | Куда сходить? — 122 657 подписчиков
- SIDELNIKOVVV — 106 782 подписчиков
- ЖАННА ТУЛЕГЕНОВА — 102 514 подписчиков
- Сферум. Родителям — 101 635 подписчиков
- Алёнка.Морозик — 99 557 подписчиков
- Детская афиша Москвы — 98 244 подписчиков
- АБРАМОВЫ life — 84 812 подписчиков
Все каналы категории «Семья и дети» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки