Газета "Районный вестник" Краснощековский район — канал в мессенджере MAX

Газета "Районный вестник" Краснощековский район

@id2251004205_gos · Подписчиков: 726 · Публикаций: 162 · Средний охват поста: 1 272 · Вовлечённость (ERR): 175.20% · Индекс цитирования: 2

Официальный канал Редакции газеты "Районный вестник "

Открыть «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» в мессенджере MAX →

Категория: Новости и СМИ · Регион: Россия

Полная статистика канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» →

Статистика «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» 726 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 272 просмотра при аудитории 726.

ERR (охват к аудитории) — 175.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Газета "Районный вестник" Краснощековский район».

В ленте канала учтено 162 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 681 канала тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 107,5%, медианный средний охват — 315 просмотров.

ERR «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» — 175,2%: выше, чем у 70% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 89% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» сейчас — 726. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 33.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 4 публикации на 1 537 просмотров.

За 30 дней — 23 поста, суммарно 9 969 просмотров (в среднем 433 на публикацию).

Чаще всего «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» публикует около 5:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Газета "Районный вестник" Краснощековский район»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Газета "Районный вестник" Краснощековский район»

Сколько подписчиков у канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» в MAX?

На момент обновления у канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» 726 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Газета "Районный вестник" Краснощековский район»?

Средний охват одной публикации канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» — около 1 272 просмотров.

Какой ERR у канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район»?

ERR канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» — 175.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Газета "Районный вестник" Краснощековский район»?

Индекс цитирования канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Газета "Районный вестник" Краснощековский район»?

Канал «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район»

«Газета "Районный вестник" Краснощековский район» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Газета "Районный вестник" Краснощековский район». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Газета "Районный вестник" Краснощековский район» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 303 просмотров · фото

««Связующая нить народов России»: презентация Всероссийского конкурса прошла для учеников пятых классов. В Барнаульской школе N 133 состоялась очная презентация Всероссийского историко-патриотического конкурса «Связующая нить народов России». Участниками встречи стали 150 учеников пятых классов. Пере…»

23.09.2026 · 486 просмотров · фото

«Семья Шмидт из Алтайского края удостоена ордена «Родительская слава» Губернатор Алтайского края Виктор Томенко на своей странице в мессенджере «Макс» сообщил, что семья Шмидт из Кулундинского района удостоена ордена «Родительская слава» за воспитание 11 детей. Церемония вручения государственных нагр…»

22.09.2026 · 360 просмотров · фото

«Еще две библиотеки нового поколения создадут в Алтайском крае в 2027 году Стали известны итоги отборов субъектов России для предоставления в 2027 году субсидий из федерального бюджета на модернизацию учреждений культуры в рамках национального проекта «Семья». Так, в следующем году создадут библиотек…»

21.09.2026 · 388 просмотров · фото

«157 миллионов рублей направили на обновление Алтайской академии гостеприимства В Барнауле состоялась презентация учебного корпуса №3 Алтайской академии гостеприимства после масштабного капитального ремонта. Обновление выполнили в рамках регионального проекта «Профессионалитет» национального проекта …»

18.09.2026 · 475 просмотров · фото

«955 жителей Алтайского края получили на газификацию 91 миллион рублей В Алтайском крае продолжается реализация поручения Президента России Владимира Путина по газификации населенных пунктов. Социальная газификация предусматривает бесплатное подведение газопровода до границ земельного участка в уже г…»

17.09.2026 · 430 просмотров · фото

«В ближайшие три года в крупные города Алтайского края поступит более 200 новых автобусов О том, как власти региона решают один из самых актуальных вопросов, касающийся работы общественного транспорта, в ходе прямой линии 16 сентября рассказал Губернатор Виктор Томенко. По словам Губернатора, за посл…»

16.09.2026 · 447 просмотров · фото

«В Рубцовске открыли центральную детско-юношескую библиотеку нового поколения Благодаря национальному проекту «Семья» в Рубцовске появилось современное культурное пространство. На модернизацию учреждения из федерального бюджета было выделено 15 млн рублей, еще почти 5 млн рублей направил городской бю…»

15.09.2026 · 609 просмотров · фото

«Сегодня состоялось досрочное голосование в отдалëнном посëлке Тигерек. Подробности читайте в газете «Районный вестник».»

14.09.2026 · 413 просмотров · фото

««Кадры в агропромышленном комплексе»: 32 преподавателя и сотрудника Алтайского государственного аграрного университета получили квартиры 11 сентября в Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония вручения ключей от служебных квартир в новых домах жилых комплексов «Ш…»

14.09.2026 · 448 просмотров · фото

«Виталий Снесарь: «Губернатор принял решение об отправке делегации в Монголию в связи со значимостью этого международного направления сотрудничества» Делегация Алтайского края принимает участие во Втором форуме регионов России и Монголии. По поручению Губернатора Виктора Томенко ее возглавляет замест…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

15.09.2026 · 609 просмотров · фото

«Сегодня состоялось досрочное голосование в отдалëнном посëлке Тигерек. Подробности читайте в газете «Районный вестник».»

02.09.2026 · 497 просмотров · фото

«1 сентября в Алтайском крае стартовал Марафон долголетия 1 сентября в Алтайском крае стартовала традиционная осенняя акция для пожилых людей. «Марафон долголетия» - уже традиционная акция для пожилых людей, которая проводится с 2023 года. Это еще один повод окружить поддержкой и заботой наше старшее…»

09.09.2026 · 496 просмотров · фото

«В Алтайском крае приняли на работу порядка 500 молодых педагогов К началу нового учебного года в образовательные организации региона взяли на работу молодых педагогов. Порядка 500 вакансий закрыты путем трудоустройства необходимых специалистов, в том числе выпускников педагогических вузов, ссузов и …»

08.09.2026 · 493 просмотров · фото

«В Алтайском крае введен режим ЧС в связи с неблагоприятными агрометеорологическими условиями Такое решение было принято на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое состоялось вчера, 7 сентября, под председательством Губернат…»

23.09.2026 · 486 просмотров · фото

«Семья Шмидт из Алтайского края удостоена ордена «Родительская слава» Губернатор Алтайского края Виктор Томенко на своей странице в мессенджере «Макс» сообщил, что семья Шмидт из Кулундинского района удостоена ордена «Родительская слава» за воспитание 11 детей. Церемония вручения государственных нагр…»

Все разделы статистики канала «Газета "Районный вестник" Краснощековский район»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки