СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только — канал в мессенджере MAX

СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только

@id2223971680_biz · Подписчиков: 726 · Публикаций: 389 · Средний охват поста: 681 · Вовлечённость (ERR): 93.80% · Индекс цитирования: 3

Группа СИБТРУД: 25 лет на страже вашей безопасности! Здесь вы найдете: новости из мира техносферной безопасности, идеи и решения для повышения безопасности на рабочем месте, полезные материалы и рекомендации от экспертов. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех событий! Наш сайт: https://sibcbt.ru/ Игровая образовательная платформа «ТРИ СМЕНЫ»: https://xn--e1afmflhe2f.xn--p1ai/

Открыть «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» →

Статистика «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» 726 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 681 просмотр при аудитории 726.

ERR (охват к аудитории) — 93.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только».

В ленте канала учтено 389 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» сейчас — 726. За 7 дней канал потерял 5 подписчиков. За 30 дней — потерял 23.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 12 публикаций на 1 552 просмотра.

За 30 дней — 49 постов, суммарно 8 396 просмотров (в среднем 171 на публикацию).

Чаще всего «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» публикует около 11:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только»

Сколько подписчиков у канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» в MAX?

На момент обновления у канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» 726 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только»?

Средний охват одной публикации канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» — около 681 просмотров.

Какой ERR у канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только»?

ERR канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» — 93.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только»?

Индекс цитирования канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только»

«СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 83 просмотров · фото

«⚙️ Поздравляем специалистов с наступающим Днём машиностроителя! От лица группы СИБТРУД говорим вам спасибо за ваш труд — за точность расчётов, за выверенные чертежи, за детали, которые становятся частью больших и важных механизмов. Машиностроение — это опора промышленности, а вы — те, кто каждый ден…»

25.09.2026 · 85 просмотров · фото

«🔥 ТРИ СМЕНЫ РОССИИ: СУПЕРФИНАЛ! Полуфиналы позади, но самое главное ещё впереди! Наступает тот самый волнительный момент, ради которого каждый из участников столько тренировался и оттачивал знания по охране труда. 🗓 Уже 28 октября в 12:00 (МСК) мы узнаем имя победителя турнира «Три смены России»! Эт…»

24.09.2026 · 109 просмотров · фото

«🎉 «ТРИ СМЕНЫ РОССИИ»: ИТОГИ ВТОРОГО ПОЛУФИНАЛА! 🔥 Друзья, эмоции ещё не улеглись — мы только что стали свидетелями настоящей битвы! Второй полуфинал держал в напряжении до последней секунды: баллы менялись, напряжение росло, и каждый ответ мог стать решающим. И вот он — момент истины! В суперфинал п…»

24.09.2026 · 128 просмотров · фото

«🔥 ТРИ СМЕНЫ РОССИИ: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ! 💪 Сегодня на игровой платформе «Три смены» развернётся настоящая профессиональная битва! Вторая игра полуфинала определит ещё двоих счастливчиков, которые пробьются в суперфинал. В схватке за выход в финал сойдутся настоящие профи — победители окружных турниров:…»

23.09.2026 · 138 просмотров · фото

«🥾 Три модели — одна цель: ваша безопасность и комфорт на работе! Ищете надёжную рабочую обувь, которая не подведёт даже в самых сложных условиях? 🔥В этих сапогах вы будете чувствовать себя уверенно — будь то стройплощадка, цех или участок с повышенными нагрузками. То, что не нужно: только надёжность…»

23.09.2026 · 132 просмотров · фото

«Охрана труда на электротранспорте: что меняется? Минтруд России подготовил проект приказа (от 14 августа 2026 г.), который не просто продлевает действие Правил по охране труда на городском электрическом транспорте до 1 сентября 2033 года, но и делает их актуальнее с учётом реальной практики. Что нов…»

22.09.2026 · 133 просмотров · фото

«🎉 ИТОГИ ПЕРВОГО ПОЛУФИНАЛА «ТУРНИРА ТРИ СМЕНЫ РОССИИ»! Друзья, сегодня на ваших глазах развернулась настоящая битва умов в рамках первого полуфинала нашего масштабного турнира! Игра летела стремительно, а напряжение зашкаливало: каждый вопрос, каждый ответ могли стать решающими. 👏 И вот он — момент …»

22.09.2026 · 110 просмотров

«🔥 МЫ В ЭФИРЕ! Прямая трансляция первого полуфинала турнира «Три Смены России» началась! Не пропустите ни секунды! 🙌 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://vkvideo.ru/video-232232052_456239300 #СИБТРУД #ТРИСМЕНЫ #ИгроваяОбразовательнаяПлатформа #ОбучениеБезопасности»

22.09.2026 · 130 просмотров · фото

«🔥 Готовьтесь к главному профессиональному событию осени! 10 октября в рамках Молодёжного дня ВНОТ‑2026 на игровой платформе «Три смены» пройдёт онлайн‑чемпионат для студентов и молодых специалистов! Группа СИБТРУД совместно с НАОТ бросают вызов молодёжи: покажите, насколько вы сильны в вопросах охра…»

22.09.2026 · 186 просмотров · фото

«🔥 ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ ТУРНИРА «ТРИ СМЕНЫ РОССИИ»: УЖЕ СЕГОДНЯ! Друзья, не пропустите событие! 🕒 Прямая трансляция полуфинала — в 11:00 (МСК) в нашей группе ВКонтакте: https://vk.ru/sibcbt. Подключайтесь — вас ждет интересная борьба за билет в суперфинал! На виртуальной арене сойдутся — те, кто уже дока…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

11.09.2026 · 214 просмотров · видео

«😉 Сколько нарушений заметили? #СИБТРУД #охранатруда Присоединяйтесь к нам: Телеграм | ВКонтакте | Дзен»

04.09.2026 · 213 просмотров · видео

«🧐 Говорят, что первые 40 лет детства мужчины самые сложные #СИБТРУД Присоединяйтесь к нам: Телеграм | ВКонтакте | Дзен»

15.09.2026 · 208 просмотров · фото

«Инструкция по охране труда: 7 опасных формулировок Инструкция по ОТ должна быть не набором лозунгов, а чётким алгоритмом безопасной работы (по приказу Минтруда № 772н). Если в ней — общие фразы или невыполнимые требования, при проверке или расследовании она станет доказательством против работодателя…»

31.08.2026 · 208 просмотров · фото

«🎉 РОЗЫГРЫШ ГЛАВНОГО ПРИЗА ЮБИЛЕЙНОГО МАРАФОНА! 🤩 Дорогие участники — и вот он, тот самый момент, которого все ждали! 🏁 Юбилейный марафон в честь 30 000 игр подошёл к финишной прямой. Сегодня мы подведём итоги и раскроем имена счастливчиков! 🎁 Главный приз — сертификат на маркетплейс Ozon на сумму 30…»

11.09.2026 · 206 просмотров · видео

«🤖 Автоматизация набирает обороты: опытный образец робота-расцепщика прошел испытания на станции Челябинск-Главный Этот механический парень гоняет вдоль путей и расцепляет вагоны на скорости 10 км/ч. 🙌 За плечами робота уже 6500 успешных расцепок и статус «испытанного бойца». Теперь его хотят отправи…»

Все разделы статистики канала «СИБТРУД | Техносфера: охрана труда и не только»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки