ООО "УК"ВУК" г. Бийск
@id2204059285_biz · Подписчиков: 150 · Публикаций: 100 · Средний охват поста: 311 · Вовлечённость (ERR): 208.70%
Открыть «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» в мессенджере MAX →
Регион: Алтайский край
Полная статистика канала «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» →
Статистика «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» 150 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 311 просмотров при аудитории 150.
ERR (охват к аудитории) — 208.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 100 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» сейчас — 150. За 7 дней канал набрал 6 подписчиков. За 30 дней — набрал 14.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 2 публикации на 1 271 просмотр.
За 30 дней — 11 постов, суммарно 7 947 просмотров (в среднем 722 на публикацию).
Чаще всего «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» публикует около 11:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» регион — Алтайский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ООО "УК"ВУК" г. Бийск»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ООО "УК"ВУК" г. Бийск»
Сколько подписчиков у канала «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» в MAX?
На момент обновления у канала «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» 150 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ООО "УК"ВУК" г. Бийск»?
Средний охват одной публикации канала «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» — около 311 просмотров.
Какой ERR у канала «ООО "УК"ВУК" г. Бийск»?
ERR канала «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» — 208.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ООО "УК"ВУК" г. Бийск»
«ООО "УК"ВУК" г. Бийск» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ООО "УК"ВУК" г. Бийск». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ООО "УК"ВУК" г. Бийск» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«ВНИМАНИЕ ТЕЛЕФОНОГРАММАОТ АО "СГК-АЛТАЙ" ФИЛИАЛ Бэтт! Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, для перерезки временного трубопровода в основной трубопровод по ТМ -1 - будет прекращена подача горячего водоснабжения с 23.09.2026 г. с 8 часов утра до 25.09.2026 г. д…»
«ВНИМАНИЕ ТЕЛЕФОНОГРАММА ОТ АО "СГК-АЛТАЙ" ФИЛИАЛ Бэтт! Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, что в связи с проведением работ на ТМ № 1 будет будет отсутствовать горячее водоснабжение у потребителей - с 22.09.2026 г. с 08 часов утра до 23.09.2026 г. до 24 часов…»
«Уточнение по стоимости природного газа для населения 10,94 руб./куб. м. действует до 30.09.2026 г.»
«Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов по адресу г.Бийск ул. Льнокомбинат д.21,85, управляющая компания информирует Вас о том, 15.09.2026г. (вторник) по вашим адресам будет проводиться обработка (дезинсекция) подвальных помещений домов Центром гигиены и эпидемиологии в г.Бийске. теле…»
«ВНИМАНИЕ ТЕЛЕФОНОГРАММА ОТ АО "СГК-АЛТАЙ" ФИЛИАЛ Бэтт! Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, что в связи с проведением ремонтных работ на сети ГВС от котельной № 6 контур 2, - 08.09.2026 г. с 10 часов до окончания работ будет будет отсутствовать горячее водосн…»
«ВНИМАНИЕ ТЕЛЕФОНОГРАММА ОТ АО "СГК-АЛТАЙ" ФИЛИАЛ Бэтт! Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, что в связи с проведением работ по установке прибора учета на котельной № 16 будет будет отсутствовать горячее водоснабжение у потребителей - 03.09.2026 г. с 09 часов …»
«Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, что по состоянию на 31 августа 2026 г. по данным СГК остаются без горячего водоснабжения в связи с проведением ремонтных работ следующие МКД: ул. В. Ленина д. 228, 230 ориентировочно до 13 сентября 2026 г.; ул. Социалистич…»
«Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, что сегодня 27 августа 2026 г. по данным от СГК будет возобновлена подача горячего водоснабжения после проведения гидравлических испытаний и устранения выявленных дефектов в МКД по адресам: пер. Коммунарский д. 17, 19, 21,…»
«Уважаемые абоненты, с 28 августа возобновится горячее водоснабжение по следующим адресам: - ул. Дальняя 85, 89, 96, 97, 102, 103, 104, 106, 107, 110, 111, 112, 123, 125А; - ул. Крайняя 94, 100, 110А, 126/1; - пер. Байкальский 76; - ул. Герцена 151, 155, 157, 159, 163, 163А; - пер. Центральный 111а, …»
«ВНИМАНИЕ ТЕЛЕФОНОГРАММА ОТ АО "Алтайкрайэнерго"! Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, что 26 августа 2026 года с 9 часов до 17 часов для проведения ремонтных работ на ТП - 294 будет отключена электроэнергия в домах по адресам: пер. Коммунарский д. 16.»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Уточнение по стоимости природного газа для населения 10,94 руб./куб. м. действует до 30.09.2026 г.»
«Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, что сегодня 27 августа 2026 г. по данным от СГК будет возобновлена подача горячего водоснабжения после проведения гидравлических испытаний и устранения выявленных дефектов в МКД по адресам: пер. Коммунарский д. 17, 19, 21,…»
«ВНИМАНИЕ ТЕЛЕФОНОГРАММАОТ АО "СГК-АЛТАЙ" ФИЛИАЛ Бэтт! Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, для перерезки временного трубопровода в основной трубопровод по ТМ -1 - будет прекращена подача горячего водоснабжения с 23.09.2026 г. с 8 часов утра до 25.09.2026 г. д…»
«ВНИМАНИЕ ТЕЛЕФОНОГРАММА ОТ АО "СГК-АЛТАЙ" ФИЛИАЛ Бэтт! Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, что в связи с проведением работ на ТМ № 1 будет будет отсутствовать горячее водоснабжение у потребителей - с 22.09.2026 г. с 08 часов утра до 23.09.2026 г. до 24 часов…»
«ВНИМАНИЕ ТЕЛЕФОНОГРАММА ОТ АО "СГК-АЛТАЙ" ФИЛИАЛ Бэтт! Уважаемые собственники помещений, управляющая компания информирует Вас о том, что в связи с проведением ремонтных работ на сети ГВС от котельной № 6 контур 2, - 08.09.2026 г. с 10 часов до окончания работ будет будет отсутствовать горячее водосн…»
Все разделы статистики канала «ООО "УК"ВУК" г. Бийск»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Алтайский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки