МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт» — канал в мессенджере MAX

МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»

@id2010004921_gos · Подписчиков: 986 · Публикаций: 285 · Средний охват поста: 538 · Вовлечённость (ERR): 54.60%

Открыть «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» →

Статистика «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» 986 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 538 просмотров при аудитории 986.

ERR (охват к аудитории) — 54.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 285 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» сейчас — 986. За 7 дней канал потерял 7 подписчиков. За 30 дней — набрал 17.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 13 публикаций на 616 просмотров.

За 30 дней — 34 поста, суммарно 2 357 просмотров (в среднем 69 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» публикует около 22:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» 986 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» — около 538 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»»?

ERR канала «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» — 54.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»»

«МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 24 просмотров · фото

«📚🏆 В нашей школе прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию! ✨ В рамках национального проекта «Молодёжь и дети», федеральной программы «Все лучшее детям», направленной на раскрытие потенциала и поддержку юных талантов, в нашей школе состоялась олимпиада по обществознан…»

24.09.2026 · 24 просмотров · фото

«🚦 «Безопасность на дорогах» — важный урок для самых маленьких! 👧👦 Сегодня в 1 «А» классе нашей школы прошёл познавательный классный час на тему «Безопасность на дорогах». 🚸 🛑 Вместе с ребятами поговорили о самых важных правилах поведения на улице: как правильно переходить дорогу, зачем нужен пешеход…»

24.09.2026 · 27 просмотров · фото

«🚦 23 сентября 2026 года в нашей школе прошло важное и познавательное мероприятие по правилам дорожного движения «Дети без ДТП»! 🚸 👦👧 В рамках мероприятия наши учащиеся вместе с приглашённым специалистом повторили основные правила безопасного поведения на дороге, вспомнили значение дорожных знаков и …»

23.09.2026 · 34 просмотров · фото

«🌌✨ Всероссийская олимпиада школьников по астрономии ✨🌌 Сегодня в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии среди учащихся 5–9 классов. 🏫🔭 Участники смогли проверить свои знания о Вселенной, проявить логическое мышление, внимательность и интерес к одной из самы…»

23.09.2026 · 49 просмотров · фото

«ОТКРЫТИЕ ГОДА МАТЕМАТИКИ Сегодня в МБОУ «СОШ № 11 г.Урус-Мартан» состоялось торжественное открытие Года математики — года, который объединит знания, творчество, точные науки и стремление наших учеников к новым открытиям. Почётными гостями мероприятия стали министр образования и науки Чеченской Респу…»

21.09.2026 · 65 просмотров · фото

«🌷 Уважаемая Марина Лемаевна! Участковая избирательная комиссия №276 села Алхан-Юрт выражает Вам искреннюю благодарность за тёплый приём, внимание и гостеприимство, оказанные участникам избирательного процесса. Дни, проведённые в стенах Вашей школы, оставили самые добрые и светлые впечатления. Особен…»

20.09.2026 · 64 просмотров · фото

«Сегодня мы отмечаем один самых важных праздников — День чеченской женщины! От всего сердца хочу поздравить с этим важным днем Президента РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевну, вице-президента Фонда Медни Мусаевну и всех чеченских женщин! Указ о праздно…»

19.09.2026 · 60 просмотров · фото

«🗳️ Знакомство продолжается… Продолжаем нашу серию публикаций о членах участковой избирательной комиссии №276. Сегодня представляем Турсултанову Хаву Алиевну — члена УИК №276. Хава Алиевна уже не первый год принимает участие в работе избирательной комиссии. За время работы она приобрела необходимый о…»

19.09.2026 · 51 просмотров · фото

«🗳️ Знакомство продолжается… Продолжаем знакомство с членами участковой избирательной комиссии №276. Сегодня представляем Абубакарову Айзу Догаевну — члена УИК №276. Айза Догаевна уже много лет принимает участие в работе избирательной комиссии. За годы участия она приобрела практический опыт и хорошо…»

19.09.2026 · 52 просмотров · фото

«🗳️ Знакомство продолжается… Продолжаем знакомство с членами участковой избирательной комиссии №276. Сегодня представляем Дадаеву Саа Шараниевну — члена УИК №276. Саа Шараниевна уже много лет принимает участие в работе избирательной комиссии. За это время она приобрела ценный практический опыт и хоро…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

30.08.2026 · 117 просмотров · видео

«Благодарность тем, кто держит школу на прочном фундаменте Но награждали мы сегодня не только педагогов. Отдельные слова признательности — нашему дорогому трудовому коллективу. Тем, кто остаётся за кадром, но без кого школа просто не смогла бы жить. Технические работники, благодаря которым коридоры в…»

14.09.2026 · 113 просмотров · фото

«🎓 Профориентационная встреча в нашей школе! 🇷🇺🔬 Сегодня в рамках профориентационной работы нашу школу посетила специалист Отдела образования Урус-Мартановского муниципального района Бакаева Света Усамовна. Для учащихся была проведена интересная и познавательная профориентационная встреча на тему «Ро…»

28.08.2026 · 109 просмотров · видео

«Августовский педсовет в МБОУ «СОШ №3 с. Алхан-Юрт»: точка отсчёта нового учебного года Сегодня в нашей школе прошёл августовский педагогический совет — тот самый день, когда завершается короткое летнее затишье и начинается большое школьное плавание. Это не просто рабочее совещание, а настоящий разго…»

29.08.2026 · 105 просмотров · видео

«Награждение в МБОУ «СОШ №3 с. Алхан-Юрт»: признание заслуг и тёплые слова Второй частью нашего августовского педсовета стало особенное событие — церемония награждения. Это тот момент, когда слова благодарности обретают форму грамот, а глаза коллег светятся гордостью. Сегодня мы чествовали тех, кто в…»

10.09.2026 · 97 просмотров · фото

««Стопдроп» — как не стать соучастником преступления в поисках легких денег Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных денег) — это не «легкий заработок», а уголовное преступление. Злоумышленники используют чужие счета для отмывания денег, мошенничест…»

Все разделы статистики канала «МБОУ «СОШ №3 с.Алхан-Юрт»»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки