МБОУ "СОШ №6" г.Аргун — канал в мессенджере MAX

МБОУ "СОШ №6" г.Аргун

@id2001001145_gos · Подписчиков: 764 · Публикаций: 134 · Средний охват поста: 726 · Вовлечённость (ERR): 94.70%

Открыть «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» →

Статистика «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» 764 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 726 просмотров при аудитории 764.

ERR (охват к аудитории) — 94.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 134 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» сейчас — 766. За 7 дней канал потерял 3 подписчика. За 30 дней — потерял 11.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 4 публикации на 340 просмотров.

За 30 дней — 11 постов, суммарно 1 514 просмотров (в среднем 137 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» 764 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» — около 726 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун»?

ERR канала «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» — 94.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун»

«МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 25 просмотров · видео

«В МБОУ «СОШ №6» г. Аргун стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) 2026–2027 учебного года. Школьный этап проходит в период с сентября до конца октября 2026 В школьном этапе могут принять участие все желающие ученики с 4 по 11 класс без предварительного отбора. Для предметов …»

24.09.2026 · 78 просмотров · фото

«В МБОУ "СОШ Nº6" г.Аргун прошел очередной увлекательный урок в рамках Всероссийского курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты». На тему: «Россия промышленная: атомные технологии.»»

21.09.2026 · 117 просмотров · видео

«Голосование официально завершено! Выражаем огромную благодарность каждому, кто принял участие. Ваша активность была невероятной! #аргун #сош6 #выборы2026»

20.09.2026 · 120 просмотров · фото

«Дорогие друзья! Каждое третье воскресенье сентября по доброй традиции мы отмечаем День чеченской женщины. Этот светлый праздник посвящен героизму, мудрости и безграничному терпению наших женщин - тех, кто посвятил себя семье, сохранению домашнего очага и воспитанию достойного поколения. В этот знаме…»

19.09.2026 · 131 просмотров · видео

«Первый день выборов подходил к концу, но на нашем избирательном участке N6 все еще царила активность. Несмотря на то что рабочий день заканчивается , к двери участка продолжали подходить люди, спеша отдать свой голос. Работники избирательной комиссии, несмотря на долгий день, встречали каждого с улы…»

14.09.2026 · 151 просмотров · фото

«В МБОУ «СОШ N°6» г. Аргун учебная неделя началась с поднятия государственных флагов РФ И ЧР. #ров #разгворыоважном #аргун #сош6»

12.09.2026 · 175 просмотров · фото

«Сегодня свой день рождения празднует заместитель директора по воспитательной работе Дашаева Иман Магомедовна! 🥳 Мы искренне восхищаемся Вашим профессионализмом, умением найти подход к каждому и способностью держать под контролем сотни задач одновременно. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой эн…»

11.09.2026 · 163 просмотров · видео

«В МБОУ "СОШ Nº6" г.Аргун прошел очередной увлекательный урок в рамках Всероссийского курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты». На тему: «Открой свое будущее»»

07.09.2026 · 169 просмотров · видео

«В МБОУ «СОШ N°6» г. Аргун учебная неделя началась с поднятия государственных флагов РФ И ЧР. #ров #разгворыоважном #аргун #сош6»

03.09.2026 · 203 просмотров · видео

«В МБОУ "СОШ Nº6" г.Аргун прошел очередной увлекательный урок в рамках Всероссийского курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты». На этом занятии ребята: 🔹 Погрузились в мир востребованных профессий и узнали о достижениях нашей страны. 🔹 Проверили свои силы в интерактивных играх и профори…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

03.09.2026 · 203 просмотров · видео

«В МБОУ "СОШ Nº6" г.Аргун прошел очередной увлекательный урок в рамках Всероссийского курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты». На этом занятии ребята: 🔹 Погрузились в мир востребованных профессий и узнали о достижениях нашей страны. 🔹 Проверили свои силы в интерактивных играх и профори…»

01.09.2026 · 182 просмотров · видео

«Здравствуй, школа! В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний!🔔📚✨ Наша школа торжественно открыла свои двери для нового учебного года! Этот день особый для каждого: 🎉Для первоклассников - это первый шаг в увлекательную страну Знаний, знакомство с первым учителем и школьными д…»

12.09.2026 · 175 просмотров · фото

«Сегодня свой день рождения празднует заместитель директора по воспитательной работе Дашаева Иман Магомедовна! 🥳 Мы искренне восхищаемся Вашим профессионализмом, умением найти подход к каждому и способностью держать под контролем сотни задач одновременно. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой эн…»

07.09.2026 · 169 просмотров · видео

«В МБОУ «СОШ N°6» г. Аргун учебная неделя началась с поднятия государственных флагов РФ И ЧР. #ров #разгворыоважном #аргун #сош6»

11.09.2026 · 163 просмотров · видео

«В МБОУ "СОШ Nº6" г.Аргун прошел очередной увлекательный урок в рамках Всероссийского курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты». На тему: «Открой свое будущее»»

Все разделы статистики канала «МБОУ "СОШ №6" г.Аргун»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки