ООО УК «Коммунальщик» — канал в мессенджере MAX

ООО УК «Коммунальщик»

@id1903018459_biz · Подписчиков: 110 · Публикаций: 31 · Средний охват поста: 274 · Вовлечённость (ERR): 249.10%

ООО УК «Коммунальщик» Адрес: РХ, г. Черногорск, пр-кт Космонавтов д. 24Г Режим работы: Пн-Пт с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00. Выходной: суббота, воскресенье Эл.почта: ukommunalshik@yandex.ru Тел. приемной: 6-10-70 Тел. кассы: 3-53-13 Тел. аварийной диспетчерской: 6-10-11 +7923-396-63-19 Тел. начальника участка: 3-51-15

Открыть «ООО УК «Коммунальщик»» в мессенджере MAX →

Регион: Республика Хакасия

Полная статистика канала «ООО УК «Коммунальщик»» →

Статистика «ООО УК «Коммунальщик»» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ООО УК «Коммунальщик»» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ООО УК «Коммунальщик»» 110 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 274 просмотра при аудитории 110.

ERR (охват к аудитории) — 249.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 31 публикация.

Прирост аудитории

Аудитория «ООО УК «Коммунальщик»» сейчас — 110. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 1.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 1 публикация на 241 просмотр.

За 30 дней — 1 пост, суммарно 241 просмотр (в среднем 241 на публикацию).

Чаще всего «ООО УК «Коммунальщик»» публикует около 9:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ООО УК «Коммунальщик»» регион — Республика Хакасия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ООО УК «Коммунальщик»»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ООО УК «Коммунальщик»»

Сколько подписчиков у канала «ООО УК «Коммунальщик»» в MAX?

На момент обновления у канала «ООО УК «Коммунальщик»» 110 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ООО УК «Коммунальщик»»?

Средний охват одной публикации канала «ООО УК «Коммунальщик»» — около 274 просмотров.

Какой ERR у канала «ООО УК «Коммунальщик»»?

ERR канала «ООО УК «Коммунальщик»» — 249.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «ООО УК «Коммунальщик»» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ООО УК «Коммунальщик»» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ООО УК «Коммунальщик»»

«ООО УК «Коммунальщик»» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ООО УК «Коммунальщик»». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ООО УК «Коммунальщик»» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

22.09.2026 · 241 просмотров · фото

«Уважаемые жители! Сообщаем вам о начале отопительного периода 2026-2027 с 24.09.2026г»

24.08.2026 · 172 просмотров · фото

«Для информации»

18.08.2026 · 164 просмотров

«Напоминаем❗️ Об отключении горячего водоснабжения»

10.08.2026 · 384 просмотров · фото

«❗ Важно! Отключение воды в Черногорске 20 августа. В связи с подготовкой к отопительному сезону 2026–2027 годов на сетях проведут плановые ремонтные работы. 📅 Когда? 20 августа 2026 г. с 00:00 до 23:59. 📍 Где? г. Черногорск (кроме поселка Пригорск), а также п. Расцвет, п. Тепличный и д. Курганная. ⚡…»

27.07.2026 · 276 просмотров

«Уважаемые жители! Сообщаем вам о временном прекращении подачи горячего водоснабжения (ГВС) в г. Черногорск. Отключение запланировано на период с 00:00 19.08.2026 г. до 24:00 23.08.2026 г. Причина — проведение регламентных работ на Абаканской ТЭЦ: станцию готовят к осенне‑зимнему периоду 2026–2027 гг…»

08.07.2026 · 259 просмотров

«Уважаемые жители! Информируем вас о запуске с марта 2026 года специализированных медицинских каналов в рамках национального мессенджера «МАКС». Перечень каналов: «Детское здоровье», «Женское здоровье», «Мужское здоровье», «Здоровое долголетие», «Онколог-онлайн», «Стоматолог-онлайн», а также федераль…»

23.06.2026 · 1 438 просмотров

«Вниманию потребителей! Мошенники все чаще стали использовать схему, при которой звонят или присылают сообщения, представляясь сотрудниками водоканала, и предлагают бесплатно заменить счетчики. Просим запомнить: водоканал счетчики не меняет! Если к вам обращаются с подобным предложением, это означает…»

16.06.2026 · 280 просмотров · фото

«Временное отключение ГВС для проведения неотложных ремонтных работ»

11.06.2026 · 1 276 просмотров · фото

«Осталось 2 дня, чтобы сделать нашу республику комфортнее До 12 июня осталось всего 2 дня, когда каждый житель старше 14 лет может «кликнуть» любимый парк, улицу или сквер и приблизить обустройство территории в более современную, красивую и удобную. От нашей республики в голосовании принимает участие…»

10.06.2026 · 234 просмотров

«Уважаемые жители! Напоминаем о порядке оплаты услуг по содержанию и текущему ремонту жилого помещения. 1. Сроки оплаты Оплачивать содержание и текущий ремонт необходимо ежемесячно до 15‑го числа месяца, следующего за расчётным. Примеры: за июнь — до 15 июля; за июль — до 15 августа; за август — до 1…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

22.09.2026 · 241 просмотров · фото

«Уважаемые жители! Сообщаем вам о начале отопительного периода 2026-2027 с 24.09.2026г»

Все разделы статистики канала «ООО УК «Коммунальщик»»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Республика Хакасия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки