Госкомитет РТ по закупкам
@id1655115974_gos · Подписчиков: 251 · Публикаций: 525 · Средний охват поста: 500 · Вовлечённость (ERR): 209.20% · Индекс цитирования: 1
Официальный канал Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам Ул. Петербургская, 86, г. Казань Телефон: +7 (843) 562-04-88 Официальный сайт: goszakupki.tatarstan.ru ВКонтакте: https://vk.com/goszakupki.tatarstan Телеграм: https://t.me/goszakupki_tatarstan Одноклассники: https://ok.ru/goszakupki.tatarstan RUTUBE: https://rutube.ru/channel/26519662/
Открыть «Госкомитет РТ по закупкам» в мессенджере MAX →
Регион: Республика Татарстан
Полная статистика канала «Госкомитет РТ по закупкам» →
Статистика «Госкомитет РТ по закупкам» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Госкомитет РТ по закупкам» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Госкомитет РТ по закупкам» 251 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 500 просмотров при аудитории 251.
ERR (охват к аудитории) — 209.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Госкомитет РТ по закупкам».
В ленте канала учтено 525 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Госкомитет РТ по закупкам» сейчас — 251. За 7 дней канал набрал 13 подписчиков. За 30 дней — набрал 20.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 16 публикаций на 2 602 просмотра.
За 30 дней — 66 постов, суммарно 11 479 просмотров (в среднем 173 на публикацию).
Чаще всего «Госкомитет РТ по закупкам» публикует около 15:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Госкомитет РТ по закупкам» регион — Республика Татарстан. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Госкомитет РТ по закупкам»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Госкомитет РТ по закупкам»
Сколько подписчиков у канала «Госкомитет РТ по закупкам» в MAX?
На момент обновления у канала «Госкомитет РТ по закупкам» 251 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Госкомитет РТ по закупкам»?
Средний охват одной публикации канала «Госкомитет РТ по закупкам» — около 500 просмотров.
Какой ERR у канала «Госкомитет РТ по закупкам»?
ERR канала «Госкомитет РТ по закупкам» — 209.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Госкомитет РТ по закупкам»?
Индекс цитирования канала «Госкомитет РТ по закупкам» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «Госкомитет РТ по закупкам» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Госкомитет РТ по закупкам» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Госкомитет РТ по закупкам»
«Госкомитет РТ по закупкам» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Госкомитет РТ по закупкам». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Госкомитет РТ по закупкам» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«📚Второй день Всероссийского форума в сфере закупок: мастер-классы от лучших преподавателей 24 сентября форум продолжился в Учебно-методическом центре ФАС. Тема дня — «Обучаем закупкам качественно!». ⚡️Свои мастер-классы провели: 🔸Кузьма Кичик – «История регулирования закупок» 🔸Марина Кашкарева – «Но…»
«✍️Сессии и секции первого дня завершены Первый день Всероссийского форума в сфере закупок подошёл к концу. Сегодня прошли пленарная сессия и тематические блоки, где выступили представители федеральных органов власти, ведущих вузов и эксперты-практики. 🤝Благодарим всех спикеров и модераторов за содер…»
«💥Эксперты из 31 региона обсудят подготовку кадров и единые подходы к образованию закупщиков Сегодня в Казани открылся Всероссийский форум в сфере закупок, в рамках которого проходит II Всероссийская конференция образовательных организаций в сфере закупок. Участниками стали представители федеральных …»
«⚡️Стартовала II Всероссийская конференция образовательных организаций в сфере закупок. С приветственным словом к участникам обратились первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин, председатель Госкомитета РТ по закупкам Марат Зиатдинов и генеральный директор Союза зак…»
«🚀Начинаем! Первый день Всероссийского форума в сфере закупок открыт. С 23 по 25 сентября Казань принимает экспертов в сфере закупок со всей страны — представителей федеральных органов власти, регионов и ведущих вузов России. ⚡️Совсем скоро поделимся главными событиями дня.»
«📝Минфин: 10%-ный предел изменения количества товара нужно считать по каждой позиции отдельно С 1 октября 2026 года меняются правила корректировки количества товара, объёма работ или услуг при исполнении контракта по Закону № 44-ФЗ. Минфин России разъяснил, как применять новый порядок на практике. 💡В…»
«🚙Ветслужбы Татарстана получат 30 новых автомобилей Для Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан закупят 30 легковых автомобилей LADA Vesta SW Cross или эквивалент. На эти цели из бюджета республики направлено 57,9 млн рублей. Все автомобили должны быть: 🔹2026 года выпу…»
«⚡️ Более 2,2 млн избирателей республики приняли участие в выборах 18-20 сентября прошли выборы депутатов Государственной Думы России, дополнительные выборы депутата Госсовета Татарстана и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Центральная избирательная ко…»
«🚑РКБ Татарстана закупит две машины скорой помощи ГАУЗ «Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения РТ» закупит два новых автомобиля скорой медицинской помощи на базе Sollers (или эквивалент). На эти цели направлено более 25,3 млн рублей. Информация об электронных аукционах разм…»
«🔥Дайджест новостей в сфере закупок: главное за неделю Собрали для вас ключевые события прошедших дней👇 ⚡️ФАС: исполненная часть долгосрочного договора может подтверждать опыт участника Если этап по договору завершён и принят заказчиком, его можно учесть как опыт — даже если сам договор продолжает де…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«✍️Сессии и секции первого дня завершены Первый день Всероссийского форума в сфере закупок подошёл к концу. Сегодня прошли пленарная сессия и тематические блоки, где выступили представители федеральных органов власти, ведущих вузов и эксперты-практики. 🤝Благодарим всех спикеров и модераторов за содер…»
«⚡Прямой эфир «Применение национального режима при осуществлении закупок: нормативно-правовая база и актуальные изменения» Уважаемые подписчики! 📆3 сентября в 10:00 приглашаем на прямой эфир, где разберем: 🔸Общие правила применения национального режима 🔸Основания неприменения национального режима 🔸Ал…»
«✅Минфин разъяснил правила «закупок с полки» через цифровые платформы С 1 октября 2026 года образовательные организации смогут проводить «закупки с полки» не только на электронных площадках, предусмотренных Законом № 44-ФЗ, но и через операторов цифровых платформ (маркетплейсов). Такая возможность вв…»
«📚Запускаем новый курс «Закупщик. Новое поколение» Госкомитет РТ по закупкам и АО «Центр развития закупок РТ» открывают набор на бесплатную программу для студентов и молодых специалистов, которые хотят освоить профессию в сфере государственных закупок. ⚡️Это уникальная возможность погрузиться в профе…»
«⚡️ В ЕИС заработала проверка контрагентов по казначейским платежам С 1 сентября 2026 года в ГИС ЕИС ЗАКУПКИ доступна новая функция — направление распоряжений о совершении казначейского платежа (РСКП) в компонент бюджетного мониторинга и контроля (КБМК) системы «Электронный бюджет». 🔔Теперь перед отп…»
Все разделы статистики канала «Госкомитет РТ по закупкам»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Республика Татарстан · Рейтинг каналов MAX · Все подборки